К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ТТК подключил 10000 абонента ШПД в Краснодаре

Гость
0 - 27.06.2014 - 11:49
Юбилейным абонентом ТТК стала Чистодел София Геннадьевна. В подарок от компании София Геннадьевна получила внешний жёсткий диск на 1 Тб, беспроводные мышь и клавиатуру, а также памятный сувенирный набор.
На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Краснодаре составляет более 113 тыс. домохозяйств.
«Подключение 10-тысячного абонента в Краснодаре является важным событием для нашей компании. С начала года абонентская база ТТК в городе увеличилась более чем в два раза. Такая динамика прироста пользователей высокоскоростного Интернета в регионах подтверждает эффективность выбранной стратегии развития компании и заинтересованность населения в получении качественных недорогих Интернет-услуг», – отметил Сергей Гаврилюк, коммерческий директор ЗАО «Электро-ком».
ТТК в Краснодаре предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет и цифрового телевидения на базе сети FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала и удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.



Гость
1 - 27.06.2014 - 14:42
Лучше бы качество улучшали, а не базу увеличивали. Тв уже не возможно смотреть. Канал ваш не справляется, зависания постоянные то всех каналов, то загруженных в данный момент ("спасибо" за просмотр матчей ЧМ 2014, на каждом матче отсутствует картинка по минут 20). Ждем повторения истории с интернетом, по аналогии падения скоростей до пола в период 2013 года по весну 2014.
Гость
2 - 27.06.2014 - 14:44
Пока ещё ваш абонент, но при первом случае я уйду к другому провайдеру. И я такой не один. Задумайтесь о качестве своих услуг. Меняйте оборудование своё на тв. В таком виде на нем долго народ сидеть не будет.
Гость
3 - 29.06.2014 - 21:33
ппц, магистральный, крупный провайдер, за 4 года прогоняя абонентов, набрал все-таки 10000 абонентов, я работая у одного мелкого провайдера за 2 года, набрали 3000, совсем мелкий и в одном микрорайоне, правда за 2 последних года число так и не перевалило 4000.
4 - 30.06.2014 - 00:42
Вы чем рапортовать, лучше бы порядок навели с iptv, а то ни одного дня без глюков не проходит. А засунуть в рот кулак каждый дурак сможет, только вот задохнуться можно. Именно это с ТТК сейчас и происходит, народа нахватали, а качество - на двоечку еле-еле вытягиваете. Позорники.
5 - 30.06.2014 - 00:49
Круто, при заявленных 40 днём и 100 ночью выдавать в 2-00 такое:
Гость
6 - 15.07.2014 - 21:26
это еще неплохо, для них-то.
Гость
7 - 13.01.2015 - 12:26
При подключении не дали пароль от личного кабинета. Звоню в техподдержку - оказывается теперь из за их недосмотра я должен ехать в офис на Гидрострой. Это из Юбилейного то. Очень удобно... Никому не советую связываться с таким "сервисом". И сам тоже больше не буду, 2 месяцев хватило.
Гость
8 - 19.01.2015 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Exvanger Посмотреть сообщение
При подключении не дали пароль от личного кабинета. Звоню в техподдержку - оказывается теперь из за их недосмотра я должен ехать в офис на Гидрострой. Это из Юбилейного то. Очень удобно... Никому не советую связываться с таким "сервисом". И сам тоже больше не буду, 2 месяцев хватило.
можно было через техподдержку выбить, или попросить чтобы повторно выслали на телефон, указанный в договоре. В офис не ходил, хоть и живу на ГМР!
Гость
9 - 08.02.2015 - 01:01
Гость
10 - 08.02.2015 - 01:03
Где я живу (на Есенина) - это достаточно неплохой провайдер. Бывает, что раз в месяц-два отрубится на пару часов, но это не смертельно.
11 - 14.02.2015 - 04:44
Подскажите если я живу в частном доме то какую максимальную скорость я смогу извлеч от такого интернета?
Гость
12 - 09.06.2016 - 10:17
Ребята, не подключайтесь у этого оператора!!!!!! Ужас. Терпения моего хватило на пол года. Постоянно какие-то проблемы... и решаются долго. Расторгаю договор и всем советую!!!
Гость
13 - 14.12.2016 - 12:07
Живу на Рахманинова (Музыкальный м-рн). Качество приемлимое. Бывает на ТВ картинка зависает но это редко и как то привыкаешь. А по скорости скачать-раздать не жалуюсь, претензий нет. Обрывы были полгода назад но думается что это какие то тех работы проводились , куда ж без них.
Гость
14 - 15.12.2016 - 13:05
Сегодня перестали работать все каналы, кроме России-24 и Матч-тв. На всех остальных просто чёрный экран. В техподдержке пояснили, что профилактика, и что через 48 часов(!) профилактика завершится. Первый серьёзный косяк ТТК за почти три года использования. А так оператор работает хорошо.
Гость
15 - 07.03.2017 - 11:45
Есть тут монтажники ТТК? сбросьте тел в личку, нужно подключить ТВ+интернет на нежилое помещение, официально подключают только интернет на не жилое, знаю что монтажники могут притянуть и тв
Гость
16 - 15.08.2017 - 10:30
Если у вас что-то случится с интернетом, будьте готовы ждать монтажников больше 2 недель. Если подключаетесь на постоянно действующий тариф, то его стоимость вырастет со временем
Гость
17 - 22.02.2018 - 00:02
а ТТК может подключить к Ростелекомовскому кабелю по улице Геодезической ?
Мне ТТК к душе ближе , в нескольких военных городках пользовался услугами .
Бонусом готов вернуть абонентскую IP-TV приставку случайно забытую монтажниками .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены