К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ООО "Ройлком"

Гость
0 - 04.01.2013 - 21:30
www.roilcom.ru - оффсайт.
Кто пользуется услугами этого провайдера? В доме Ростелеком и Ройлком. По ценам второй провайдер сильно кусается.
5 мбит - 720 рублей, против 350 руб у ЮТК.
Есть реальные пользователи? Хотелось бы услышать отзывы, так как склоняюсь к Ройлкому.



Гость
1 - 04.01.2013 - 21:37
Зажрались, вы ребята 5 мб -720р, сильно кусается- это если б было 5 мб -2к, а так могу дать совет: рт последние 2 месяца лагает безбожно(скорость не соотв-т тп, пинги большие), потому если есть альтернатива- не стоит даже раздумывать, тем более маленькие провайдеры, как правило, ценят своих абонентов намного сильнее, чем гиганты
Гость
2 - 04.01.2013 - 21:53
1-Краc >времена 5 мб - 2к, прошли. Давайте смотреть реально на вещи.
Гость
3 - 04.01.2013 - 21:55
То что ЮТК лагает это и так понятно, собственно поэтому к нему и не хочу подключаться. Переплата в 2 раза не существенна, но нет гарантии в качестве предоставлении услуг.
Гость
4 - 04.01.2013 - 22:20
Ну не попробуешь, не узнаешь, я тут покурил их сайт - все оч. интересно написано,интересные предложения, судя по всему они в основном работают с юр. лицами, потому там уровень обслуживания выше, чем у провайдеров, работающих с физиками.
Гость
5 - 02.03.2015 - 22:56
Микрорайон «Западный город», тариф за 600 рублей, полёт отличный. Перебои бывают, но редко.
Гость
6 - 12.03.2015 - 18:57
В городе Краснодаре в моем доме они одни только из провайдеров проводного интернета. По договору минимальная скорость должна быть 3 мегабита. Это за 600 руб. абонентской в месяц. Реально постоянно было ниже 1 мегабита. Устал жаловаться. Никто ничего не решал. Сотрудники техподдержки вместо извинений и устранения проблемы, только вступали в полемику искали повод отвязаться от меня. Все "на отвали". В итоге перешел на "свисток" от мегафона. Смешно, но мобильный интернет лучше проводного)))) Название ройлком надо сменить на какое-нибудь совковое типа электросвязь)))) Так хоть будет соответствовать сервису и подходу))) Короче, хуже их только почта россии))) Не связывайтесь.
Гость
7 - 31.03.2015 - 14:12
Я тоже из Западного города, хороший инет у них!Была 1 раз проблем - позвонили в техподдержку (отмечу - трубку снимают сразу!!), перезвонили оказалось у меня косяк, бывает... А про "свистки" - это отдельная тема, пользовались, знаем не понаслышке: то деньги списываются за какие-то немыслимые услуги, то скорость упала, видео посмотреть вАще не вариант ну и т.п., т.д... Никакого сравнения! А уж дозвониться до мегафона - это что-то!!!!
Гость
8 - 02.07.2015 - 18:27
К Роялкому стоит подключаться, только если нет другой альтернативы. Напр. в частном доме.

Из заявленных 3мб., средняя скорость около 1мб. + постоянно скачущий пинг.

Кто-то сравнил с Ростелекомом )))) В общем как жопу с пальцем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены