К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет на фестивальном, кого выбрать?

Гость
0 - 04.02.2017 - 20:08
Вобщем переехал я к деду на Гагарина 137, до этого жил на съемной в районе 40летПобеды с йотой - вообщем-то йота терпима, если платить штукарь в месяц - для серфинга. Но про торренты и скачку увесистых файлов приходится забыть(((((
Ну на съемной проводить кабеля не хотелось, заключать/расторгать договора.

А тут, потирая руки, я подумал что сейчас начну сравнивать операторов Биллайн, ростелеком.... - выберу самого лучшего, качественного, честного недорогого!

а еще до этого был пользователем ростелекома - ну он много крови моей попил, были и поломки на линии и потери связи и издевательства поддержки и все все все, НО последний год они как-то "остепеились", "выросли в полноценную зрелую компанию, предоставляющую качественные услуги" так что готов был и на нх, н осклонялся к билайну - видимо жажда мести за прошлые обиды...))
Так я думал - на позитиве)) Но какого же было мое удивление, когда биллайн мне отказал - не смотря на то, что сетевой интерфейс их признал дом пригодным для подключения, оператор с которым я созвонился сказал, что возможности подключить нет (в этом подъезде!) какие-то "каналы у них забиты" или нет ip адресов, вобщем какую-то чюхню мне сказал...
Боже и это на Фестивальном!!!! в 21м то веке!!! В 10минутах ходьбы от Красной!!!!
Мне бы стыдно было такое сказать потенциальному абоненту, я бы сам поехал и собственноручно прочистил бы каналы))))))) Но мужика такая ситуация не смутила и я с ним попрощался. На против Биллайна ставим жирный минус!
Дальше ростелеком - я был уверен что эти ребята меня спасут!
Оставил заявку - перезвонили!!! уже хорошо;) Девушка с места в карьер стала убеждать меня помимо интернета подключить еще и телевидение - убеждала минут 5, манила возможностью паузить и записывать и перематывать - и вообще как я могу отказываться от такого счастия?! Отказался. обсудили все моменты...
Заключительный вопрос - а в какие сроки вы мне проведете интернет - мне срочно надо! Ростелекомовка мне - "у вас все произойдет очень быстро в течении 3х дней по ускоренной программе", т.к. компьютер автоматически что то там нашел))) - ну думаю, вот оно, как раз йоты осталось оплаченной на 3 дня - как все удачно складывается!
И тут она мне - ой нет, не нашел компьютер автоматически - придется делать вручную....! да и вообще, скорее всего не получится подключить вас к инетрнет!!!!!!!&*#$$%%^^ Но ждите смс - там вам скажут точно есть ли возможность!
На следующий день пресылают смс - возможности нет(

НО! Это еще не крах у соседей узнал что в этом доме есть еще Сумма телеком,
а потом посмотрел в дабл гис - еще есть какой то "проинтернет" и "интернет в дом"
Что скажете об этих зверях, с кем лучше работать?



1 - 02.04.2017 - 17:22
0-Pokupay > билайн норм
2 - 02.04.2017 - 17:24
0-Pokupay >если нет возможности к билайну, то сумтел норм тоже


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены