К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фридом Усть-Лабинск

0 - 20.11.2018 - 22:34
Привет землякам!
Подключил сосед интернет по воздуху от Фридом. Зашел, пощупал, померял скорость, пинг - общее впечатление - понравилось. Сам сейчас имею АДСЛ 8 мбит от Ростелекома. Интернет на 3+, периодически глючит, пропадает иногда сеть, потери пакетов и пр. прелести. Не всегда такое, но более-менее часто, особенно вечером и в выходные. А тут при тарифе 12 мбит в реале скорость 16 мбит на прием и 14 на отдачу. У меня исходящая всего 400-450 кбит. Пинг примерно одинаковый получается до Краснодара и серверов WOT . Вот сижу и чешу репу...
С одной стороны Фридом явно покруче и покачественней, хоть и чуть дороже. А с другой - РТК хоть какая-то синица в руках, а что будет с Фридом через год-два - хз... И в случае чего смогу ли я потом вернуться к Ростелекому - вопрос.
Народ, кто что скажет по поводу этой фирмы? Стоит доверять или нет, личные ощущения от их интернета, просадки скорости, пинга в часы пик и в непогоду, как работает техподдержка, ну и вообще будет интересна любая инфа по поводу.



Гость
1 - 07.12.2018 - 08:46
Надо вначале понять их схему включения: 3G с выносной антенной или направленный ваймакс. Если последнее то можно включать... если первое я бы не стал.

А сам провайдер никуда не пропадёт, хотя срок действия лицензии по 10.06.2019 г. Как продлят включайтесь)
Гость
2 - 07.12.2018 - 14:51
Упустил из виду тему. Сам на Фридоме сижу уже второй год, ценник кусается, но все более менее стабильно. Обрывы редко бывают, скорость интернета в большей степени стабильная. Жаловаться на них как делают другие мне не на что попросту) Тут скоро еще и оптику должны подвезти мне Фридомовскую, вот там и пощупаем что такое скорость в 200/400 мбит/сек :D
Гость
3 - 19.12.2018 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Greatsun Посмотреть сообщение
Упустил из виду тему. Сам на Фридоме сижу уже второй год, ценник кусается, но все более менее стабильно. Обрывы редко бывают, скорость интернета в большей степени стабильная. Жаловаться на них как делают другие мне не на что попросту) Тут скоро еще и оптику должны подвезти мне Фридомовскую, вот там и пощупаем что такое скорость в 200/400 мбит/сек :D
Ага все хорошо только монтажники испорились, но до угла моей улице довели и поставили щиток:0


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены