К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зацените название документа

Гость
0 - 17.05.2012 - 17:46
“О создании муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей центра дополнительного образования детей “Межшкольный эстетический центр” муниципального образования город Краснодар путём изменения типа существующего муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей центра дополнительного образования детей “Межшкольный эстетический центр” муниципального образования город Краснодар”

http://www.krd.ru/norma/513138B58CF5...E20039A127.htm

Звучит как поэма... Нет? Какие чередования, какие рефрены! Наверно, автор этого произведения - сам выпускник муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей центра дополнительного образования детей “Межшкольный эстетический центр” муниципального образования город Краснодар!



Гость
1 - 17.05.2012 - 21:15
:D
Да, «Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации» нервно курит в стороне....
http://img.lenta.ru/news/2011/01/26/dogovor/picture.jpg
Гость
2 - 18.05.2012 - 08:10
все гос слубы прикольно называются.
я когда работал
главным бухгалтером в Муниципальном Учреждении Централизованной бухгалтерии в кое-какой бухгалтерии муниципального образования город Краснодар,
и меня после вечеринки в администрации останавливал милиционер, которому надо было сказать где я работаю... так как за много лет мне корочку так и не сделали...
ну в общем после того, как я выговаривал название своей организации, все милиционеры удалялись.
сейчас конечно стыдно за бурную молодость. Но на то она и молодость!
Гость
3 - 18.05.2012 - 08:12
а запись в трудовой идет на 1,5 страницы. :), причем каждая. (о принятии и уволнении)
Гость
4 - 18.05.2012 - 12:15
2-RR7 >Ну а чё - такую скороговорку выговорить это лучший тест на трезвое состояние.
Гость
5 - 21.05.2012 - 08:10
Мрррраккк
Гость
6 - 21.05.2012 - 09:36
Как-то переводила справку из школы, там "шапка" тоже вроде этого "Муниципальное образование г. Краснодар. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа №...". Мало того, что в двух предложениях 3 раза слово "муниципальный", так ещё в одном предложении дважды "общеобразовательный". Так вот, сижу и туплю: учреждение муниципального образование, это как? Есть дошкольное образование, есть среднее, есть высшее, а что такое "муниципальное образование"? Это чему учат? Потом только въехала, что "образование" - это не то образование, а другое.
Понабирают двоечников по блату - потом сиди, их маразм разбирай. Где моя красная ручка?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены