К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Язык или Езык

0 - 07.01.2018 - 08:54
Я – последняя буква слова ПУЛЯ.
Что делает пуля? Правильно мыслите – приносит СМЕРТЬ.
Чем заканчивается взаимоотношение с пулей? Правильно мыслите – приносит СМЕРТЬ.
Я – буква новодел. Буква старая (R), повёрнута в обратном направлении, в прошлое, отворачивает от будущего.
Я - показывает конец формирования личности, конец жизни, обращение в прошлое (потому и последняя).
ЯЗЫК – значит, проявит своё значение после смерти, обращением в прошлое.

А до буквы Я, была буковка Ѧ – Ен (е носовое). Показывает любовь, явленную твёрдо, материальным взаимоотношением. Буква Ѧ близка значению ЕН потому, что Е – показывает живой объект, триедино стремящийся в будущее, меняющийся во времени, а Н – показывает материальное взаимоотношение объектов.
Это, буква Ι – показывает застывший объект (возможно мёртв), а Е – знак живого объекта.

Предки писали слово ѦЗЫКЪ - (езык) – Род, племя (общее понятие). Произносили, ЕЗЫКЪ (современными буквами).
Писали и по другому, ѨЗЫКЪ - (йазык) – Бога почитающий Род, добавлялась связь небесного и земного.
Ѩ (йарь) – связь небесного и земного. Эта связь кому-то помешала, вот и заменили её буквой Я (близкой по звучанию). Так преобразовали Русский Род в народ.
Род и народ отличаются как самолёт от тачки. К тому же, слово НАРОД являлось оскорблением, показывало бездуховных, рождённых без любви, сексом «деланых».
НА – слово оберег, защита от передачи энергии духовности, вместе с передаваемым предметом, с вещью. Слово НА, произносилось при передаче чего-то от одного другому. Произносилось, чтобы снять с передаваемой вещи духовные и душевные следы, чтоб не сглазить, и сохранить здоровье и судьбу, свою и другим. Вот и показывает слово НА РОД, что род дан сексом, без Духа и Души. Религия дополняет народ Духовностью, она ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ народа.

Да, физически Русский Род спит, а духом жив. Жив Русский Езыкъ.
Букв, Ѧ (ен) и Ѩ (йарь), сейчас в письменности нет. Живой объект показывает буква Е, вот потому и пишется Русский Езык.
Поаккуратней относитесь к Русскому Езыку, согласие или возражения определят Вашу жизнь. Русский Езык обладает духовным влиянием. Это о нём говорят, «Как назовёте, то и получите».



Гость
41 - 06.02.2018 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Владомиръ Посмотреть сообщение
Ваш Дух являет Вам мысли вопросов, зная возможность моих ответов.
Вы слишком хорошего мнения о моем Духе. На самом деле он знает вашу невозможность логически думать и видит хорошо усвоенный вами в школьном детстве рефлекс подгонять решение задачи под готовый ответ, вот и все. Я приношу извинения за то, что не могу себя заставить читать ваши опусы от начала и о до конца - на что взор упал, то и успел ухватить.
42 - 06.02.2018 - 07:39
ОПУС – Образ ПУСтяка, ПУСтоты.
Нам внушили, что Опус пустяк, в действительности? Опус, Духовно касаясь жизни меняет в ней связи. Опус, это элемент Образного, Духовного управления.
ОПУС – Образ духовно взаимодействующий, касаясь жизни, определяет связь с окружением (смотрите значение усов).

В английском языке смыслы создаются сочетанием слов, а в русском языке смыслы создаются сочетанием основы слова с приставкой, с основой другого слова или со словами, с окончанием. Вот и получается, русское слово значит, как английское предложение. А в «Русском Езыке» каждая буква имеет значение, как слово русского языка, и значит как предложение русского языка.

Предполагал, что Вы стремитесь понять «Русский Езык», а Вы изучаете меня, изучаете психологию. Насильно мил небудешь.
Меня пытались учить немецкому языку, английскому языку, их знаю мало-мало, чуть-чуть. Похоже, и Вам дано понять «Русский Езык» как мне английский.
Пока.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены