К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внимание мошенник!!!

Гость
0 - 05.06.2015 - 22:24
Добрый день. Хочу предупредить всех девочек-переводчиков! Вчера мне настойчиво названивал мужчина чтобы предложить работу переводчика английского в Индии. Мы встретились. Он очень располагает к себе. Всегда находит что то общее между мной и его семьей. Предлагает очень хорошую зарплату. Много рассказывает о работе в Индии об особенностях. Говорит что условия тяжелые, тк страна не совсем современная. На вопрос почему ищет переводчика женщину а не мужчину раз условия проживания сложные, не смог ответить. Запретил рассказывать мужу о работе. На просьбу предъявить документы компании, что она существует отказался. Паспорт сказал покажет при посадке на самолет. Обещает горы золотые, говорит что компания связана с добычей камня в Индии. Говорит, что суммы там не малые крутятся, пришел со старым телефоном. Не 100% показатель, но всё же. Представился как Виктор Павлович Слизовский. На вид лет 60. Не хочется думать самое плохое. Но я по профессии криминолог и все это звучит не очень правильно. Нашел меня на авито. Большая просьба предупредить переводчиков женщин. Он очень убедителен и кто нибудь обязательно попадется. А я тем временем обращусь в полицию.
Спасибо



Гость
1 - 05.06.2015 - 23:31
http://womenation.org/women-trafficking/
вот статья неприятная, почитайте
Гость
2 - 06.06.2015 - 10:01
фамилия вполне говорящая. Какой еще камень добывать в Индии и при чем тут переводчик русскоязычный? Это же бред ов сив кейбл.
Гость
3 - 06.06.2015 - 19:46
0-nmamay >Так вот что я думаю. Он хотел вас заманить в ДНР. Мужиков там сейчас много, а женщины вот не хотят ехать.
Гость
4 - 22.06.2015 - 17:48
А я вот имел дела с "добыдчиками камней".

В общем куча людей качуют из страны в страну.

Есть страны, где задаром можно добыть или купить
драгоценные камни. Их везут к местам, где они стоят
дороже и продают. В общем - доход на душу у таких
полукриминальных групп небольшой.

В принципе они нарушают некоторые законы стран, где
работают. Но не убивцы и насильники. Они мобильны и
общительны.

Как-то так.
Гость
5 - 22.06.2015 - 17:49
Но, конечно, оччень возможны варианты.
Обычно, авантюры не приводят к хорошему даже в
развитых и тёплых странах.
Гость
6 - 22.08.2015 - 23:39
2-Кот Шреедингера > гранит например. на самом деле весьма доходное предприятие. язык нужен -потому что продают по всему миру.
НЕ Слизовский, и отношения не имею.
Гость
7 - 26.08.2015 - 11:45
Цитата:
Сообщение от nmamay Посмотреть сообщение
А я тем временем обращусь в полицию.
там составят протокол и положат его на долгий box. в лучшем случае.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены