К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Урок-презентация нового метода изучения испанского языка

Гость
0 - 16.09.2011 - 18:29
29 сентября в 19-00 по адресу: ул.Октябрьская, 105 (пересечение с ул. Гоголя) состоится БЕСПЛАТНЫЙ урок-презентация нового метода изучения испанского языка (по методикам, одобренным Институтом Сервантеса). Приглашаются все желающие изучать испанский язык (начальный уровень) и просто любопытствующие. Подробности и предварительная запись по тел. 8-918-270-50-83.


1 - 16.09.2011 - 22:06
В LTC Центре Изучения иностранных языков, там же, где и испанский клуб, тоже бесплатно!!! Тоже, можно сказать, новый метод, потому что только в этом центре испанскому уделяется самое большое внимание, уроки особенные!!
И тоже по методикам, одобренным Институтом Сервантеса, при этом занятия эффективные, интересные и увлекательные!!!
Гость
2 - 18.09.2011 - 19:04
Уточнение по методике: предлагается методика испанского издательства SGEL (Agencia ELE - A1). Преподаватель в июле этого года прошел курсы повышения квалификации по этой методике в языковой школе г.Кадиса (Испания). Учебный материал предоставляется бесплатно.
3 - 18.09.2011 - 22:57
Да хоть десять названий методик, всё равно показателем является то, что ученики с первого занятия начинают говорить и проникаться, и без проблем находят общий язык с испаноговорящими, попав в другую страну, уже спустя непродолжительное число учебных часов!
Это все, кто занимался, могут подтвердить :) :) :)
И материал тоже там бесплатно!
Гость
4 - 19.09.2011 - 20:41
Estrella Moretti. Не понимаю Вашей агрессивности и высокомерия по отношению к своим, я так понимаю, коллегам. В городе сложился основной состав преподавателей испанского языка, мы друг друга знаем, уважаем и стараемся поддерживать советами, при возможности делимся учениками. Очевидно, Вы очень молодой преподаватель и Вам бы еще поучиться у коллег уважению к другим и сдержанности. Педагог, преподаватель - это в первую очередь воспитатель, человек, который должен обладать высокой культурой, в том числе и в общении. Впрочем, No echeis vuestras perlas delante de los cerdos. - S.Mateo,7,16.
5 - 19.09.2011 - 21:44
Perdone, если задела Ваши чувства. Признаю неправоту в том, что я была несдержана, в силу ревнивости (но никак не агрессии, desprecio и т.д.) не только в отношении к испанскому, но в отношении других увлечений. Но зря Вы делаете такие персонализированние выводы.
Мы не знакомы лично, но я ничего не имею против преподавателей в Краснодаре! Я только за продвижение, развитие и внедрение языка в широкие слои населения. Для этого они, преподаватели, и нужны.
Гость
6 - 20.09.2011 - 20:31
Estrella Moretti: Если хотите познакомиться, приходите на презентацию. Я на курсах работаю с 1999 г. Перепробовала разные методики и учебники. С 2003 г. параллельно работаю в высшей школе (Академии маркетинга и социально-информационных технологий), преподаю испанский как 2-й иностранный язык. Правда, это академическое преподавание, там свои заморочки. Я давно думаю о том, что неплохо было бы нам, испанистам, организовывать какие-либо конференции, делится опытом. А то каждый варится в собственном соку.Будете свободны, приходите. Кстати, это касается всех заинтересованных лиц:возможно будет изменения адреса презентации. Просьба звонить накануне по тел. 8-918-270-50-83.
7 - 20.09.2011 - 21:32
Вы тоже приходите к нам на испанский клуб :) Там, конечно, не все преподаватели, однако большие любители испанского языка, с которыми всегда есть чем поделиться и есть, что перенять.
Гость
8 - 21.09.2011 - 19:42
Про ваш клуб я знаю, моя студентка туда ходит. Но, к сожалению, я дама уже пенсионного возраста, а это место для молодых. Да и времени совсем нет свободного. Завтра начинает занятия нулевая группа. А ведь кроме преподавания я еще и ведущий переводчик Торгово-Промышленной Палаты. Так что дерзайте, молодые. А то нам смену кому-то передавать надо.
Гость
9 - 27.09.2011 - 20:13
Всем заинтересованным лицам: урок-презентация переносится на две недели в связи с задержкой формирования группы. Время и место будут сообщено дополнительно. Просьбы звонить по тел. 8-918-2705083.
Гость
10 - 11.10.2011 - 14:44
Приглашаем всех желающих на уроки по адресу: ул.Чкалова, 167. Мы занимаемся по вторникам, четвергам и пятницам с 19-00 по 21-00.
Гость
11 - 06.01.2012 - 18:01
Claro Clara
Гость
12 - 11.09.2015 - 10:58
.......


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены