К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школа Миллениум

Гость
0 - 05.04.2012 - 12:50
Планирую пойти на индивидуальные занятия в Миллениум, территориально удобно на Гаражной. Кто-нибудь там занимается? Интересно было бы услышать отзывы. Да и еще, 700 руб. за 1,5 часа нормальная цена?


Гость
1 - 05.04.2012 - 21:00
Заниматься индивидуально на курсах-это немного странно. Вот представьте, из 700 рублей преподавателю достанется, дай бог, половина или того меньше. Зачем кормить администраторов, менеджеров, аренду и т.д. если можно заниматься индивидуально с преподавателем "территориально удобно", но при этом платить меньше и понимать, что преподаватель в вас больше вкладывает, так как ни от кого не зависит. Большинство ХОРОШИХ преподавателей работают на себя, а не "на дядю", на курсах набираются опыта после ВУЗА)) Другое дело если вы хотите заниматься в группе и общаться с друзьями))В любом случае, вы идете к преподавателю, и какие бы курсы не были, отзывы вам нужны о преподавателе, а не о курсах )))
Гость
2 - 06.04.2012 - 08:40
Я это прекрасно понимаю, но, во-первых, я не знаю, где и как искать хорошего преподавателя, на форуме отзывов и рекомендаций я не нашел, во-вторых, меня естественно интересуют отзывы о преподавателях, которые работают в Миллениуме, а не о курсах.
Гость
3 - 06.04.2012 - 09:08
К 3: В Миллениуме преподаватели меняются очень часто. Принцип такой: что-то не устраивает - пошла вон, незаменимых нет. Так что может вам удастся попасть к хорошему специалисту, а может и не удастся - тут уж как повезёт. Сходите на пробное, это всегда полезно.
Гость
4 - 06.04.2012 - 09:25
А по поводу стоимости,сколько в Краснодаре берет хороший преподаватель?
Гость
5 - 10.04.2012 - 12:04
4 Так и берет 600-700. Если уж очень заслуженный, то 800. Все что ниже 500 - это начинающие преподы, которые только набираются опыта. Все что выше 800 - это понты.
Гость
6 - 10.04.2012 - 13:15
5-Deutsche Autonomie > Это за 45 мин. или за пару?
Гость
7 - 10.04.2012 - 19:21
За 1,5 часа.
Гость
8 - 12.04.2012 - 14:53
shlangg, я занимаюсь в этой школе на гаражной. Преподаватель мне нравится, но я занимаюсь в группе, про индивидуальные занятия сказать ничего не могу. Хотя мне тоже кажется лишней оплата посредничества школы в ваших с преподавателем занятиях.
На вашем месте я бы пришла на пробное занятие в группу и, в случае хорошего впечатления от урока, договорилась бы с преподавателем в частном порядке.
Гость
9 - 12.04.2012 - 15:43
Наконец то ценная информация! А как зовут преподавателя?
Гость
10 - 12.04.2012 - 16:08
Юлия
Гость
11 - 12.04.2012 - 17:02
Спасибо
Гость
12 - 25.05.2012 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Кусачая Посмотреть сообщение
shlangg, я занимаюсь в этой школе на гаражной. Преподаватель мне нравится, но я занимаюсь в группе, про индивидуальные занятия сказать ничего не могу. Хотя мне тоже кажется лишней оплата посредничества школы в ваших с преподавателем занятиях. На вашем месте я бы пришла на пробное занятие в группу и, в случае хорошего впечатления от урока, договорилась бы с преподавателем в частном порядке.
Ни один УВАЖАЮЩИЙ себя преподаватель не станет это делать. Согласится только тот, который ничего не соображает и ему очень нужны деньги.
Гость
13 - 25.05.2012 - 16:37
12-inquisitives > А что вы за всех УВАЖАЮЩИХ себя преподавателей говорите? Так делают и довольно часто. Это выгодно и для ученика и для преподавателя. И ничего преступного здесь не вижу. А вы не из Миллениума случайно?
Гость
14 - 28.05.2012 - 11:11
Школа "миллениум" - достаточно слабая и маломощная организация именно в силу высокой текучести преподавателей. Преподаватель там получает что-то около ста пятидесяти рублей за час, поэтому работают в "школе" в основном неудачники и свежие выпускницы, а то и студентки последних курсов.
На Красной есть великолепная Британская школа, там можно у иностранцев заниматься, или на Ленина центр "Плеяды" - тоже весьма неплохое заведение.
Гость
15 - 28.05.2012 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Zanzara Посмотреть сообщение
12-inquisitives > А что вы за всех УВАЖАЮЩИХ себя преподавателей говорите? Так делают и довольно часто. Это выгодно и для ученика и для преподавателя. И ничего преступного здесь не вижу. А вы не из Миллениума случайно?
Да точно из "Линолеума", вон как заходится. И небось не преподаватель сама, а манижор какой-нибудь.
Гость
16 - 28.05.2012 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Zanzara Посмотреть сообщение
12-inquisitives > А что вы за всех УВАЖАЮЩИХ себя преподавателей говорите? Так делают и довольно часто. Это выгодно и для ученика и для преподавателя. И ничего преступного здесь не вижу. А вы не из Миллениума случайно?
Не угадали.Я не из "Ленолеума".Не буду вдаваться в подробности, но поверьте, нет смысла разменивать несколько стабильных групп на одну "ворованную" нестабильную студентку.И еще это репутация.
Гость
17 - 28.05.2012 - 20:46
16-inquisitives > Не факт. Бывают разные случаи. Некоторые школы запрещают преподавателю давать свой номер телефона студентам и платят за урок 1/3 или даже 1/4 от суммы, которую заплатил студент. Разве УВАЖАЮЩИЙ себя преподаватель будет долго это терпеть? Здесь нужно идти на компромисс. Для групп нужна большая организационная работа и удобное помещение - с ними удобнее заниматься в школе. Но с индивидуальными студентами работает, в основном, преподаватель, и, мягко говоря, несправедливо брать 60-70% с каждого занятия за посредничество при поиске студетна. Я вижу такой вариант: школа может заключать договор со студентом на 10 занятий и потом давать возможность репетитору заниматься с ним дома; можно также брать фиксированную сумму за подбор репетитора. Это выгодно и школе, и преподавателю - взаимное уважение, хорошая репутация у школы, достойный доход у преподавателя, рекомендации, "сарафанное радио". Но не все это понимают. Некоторые думают, что проще эксплуатировать преподавателей по 5 долларов в час, а когда они "выдохнутся" - набрать новых. Вот и у "Линолеума" объявления никогда не снимают, им постоянно нужны преподаватели. 2-3 месяца - и коллектив меняется. Какая здесь может быть репутация?
Гость
18 - 29.05.2012 - 06:28
Цитата:
Сообщение от Zanzara Посмотреть сообщение
16-inquisitives > и, мягко говоря, несправедливо брать 60-70% с каждого занятия за посредничество при поиске студетна.
Самое что смешное - сто пятьдесят рублей преподаватель получает независимо от количества студентов в группе. Хоть за двух, хоть за двадцать.
Гость
19 - 08.06.2012 - 09:25
А поводу школы ИНДИГО такая же картина?
Гость
20 - 08.06.2012 - 16:24
Школа Индиго произвела на меня хорошее впечатление - по крайней мере, отношение лучше, чем в Миллениуме, и бардака меньше.
Гость
21 - 24.06.2012 - 16:19
мне в "Индиго" гораздо больше нравится - беру индивидуальные занятия, раньше занималась в "миллениуме" в группе - там аудитории были просто убогие. В "Индиго" и помещение отличное, и преподавание больше нравится.
Гость
22 - 03.09.2013 - 13:00
Да нормальная школа этот "Линолеум") У меня был учитель - носитель языка, результат программы мне понравился - при поездке за границу смогла нормально общаться. Персонал доброжелательный, вежливый, проконсультировали меня по всем вопросам визы доступно и понятно. На счет помещений: уютные, почти домашняя обстановка, да и ценовая политика лично меня порадовала: дешевле многих компаний, которые каждый год появляются ниоткуда, как грибы. Вообще рекомендую сначала прийти на пробное занятие, осмотреться. Ведь это от человека прежде всего зависит, что приоритетнее: результат или понты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены