К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рассудите, а?

Гость
0 - 19.01.2015 - 18:39
Занимается ребенок 7 лет ин.языком в группе из 4-5 детей. Писала группа тест письменный с картинками, на листиках. Все писали одинаковый. Уровень самый примитивный, типа Is it? - Yes, it is. Группа написала, сдала на проверку, а одного-двух детей на занятии не было и они не писали. Наступает следующее занятие. Тест проверен! Вот, значит, тем, кто написал, проверенный тест не выдают, результаты не сообщают. После занятия подходят родители сдавшего ученика, просят выдать писанину, чтобы посмотреть на результат. Отказ выдать даже родителям! Мотивировка отказа - чтобы вы не дали списать ответы тем детям, кто еще не написал (пропустившим занятие). Это сказано родителям, не ребенку!
Как вам такое?



Гость
41 - 20.01.2015 - 13:16
39-Ахулита > да хоть в чем. Я думаю, это внутренние проблемы преподавателя. Почему честные родители должны испытывать от этого неудобства, скажите? При этом еще и за свои деньги.
Гость
42 - 20.01.2015 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
При этом еще и за свои деньги.
плачу деньги, не равно ворочу, что хочу.
Гость
43 - 20.01.2015 - 13:40
42-Пл тиновый DракоN > ваша позиция ясна
Модератор
44 - 22.01.2015 - 18:39
Автор, работы вам пока не отдали? :)
Гость
45 - 09.02.2015 - 07:26
Как страшно жить.
У меня вопрос, на кой черт родителям та писанина? Показали результат и всё. Или для коллекции?
Насколько я знаю, далеко не все результаты тестов выдаются. А главное, для чего? Уж не говоря о том, что занятия детей английскому не имеют смысла, если не живут в стране или родитель не носитель языка. Ну или если в boarding school не отправляют в 8 лет.
Гость
46 - 09.02.2015 - 22:40
Уважаемый автор, наверное, и сам не рад, что написал. Ожидал, что возмущённая общественность стеной на защиту подымется, а тут оказалось полно участников того же заговора.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены