К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите найти лучшие курсы английского языка в Краснодаре

Гость
0 - 01.03.2014 - 13:00
Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, лучшую школу английского языка.
Желательно те, кто действительно в ней учился и обучение помогло.
Мне нужно выучить английский за 3 мес, т к уезжаю по работе за границу, где без английского никак.
Всем огромное спасибо заранее



Гость
41 - 12.04.2018 - 11:44
А я бы порекомендовал http://Lingvo-Centre.ru . Учился там. Мне все понравилось!

Отредактировано Laser23; 12.04.2018 в 11:45. Причина: Не работает ссылка.
Гость
42 - 27.04.2018 - 12:49
У меня ребенок занимается в школе Helen Doron на Казбекской 15. Английские курсы для детей, но в вечерние время и со взрослыми проходят занятия) Всей семьей занимаемся)) Мне нравится! Чай пьем, учимся на английском общаться, упражнения по грамматике и лексике. Преподаватель замечательный) Цены доступные. Вообщем, присоединяйтесь к нам!
Гость
43 - 18.03.2019 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
А кто-то может подсказать, на лето хотелось бы ребенка отправить в кружок английского языка. Может, кто чего подскажет? Желательно район Витамина, или Ценр.
В Helen Doron на лето будут интенсивные курсы английского для детей и летний английский лагерь. Я к ним сына вожу на занятия и могу сказать, что все на высоком уровне, хоть цены чуть дороже, чем в других школах. Но их подход, и разговорный английский, и результат отличный- я прям влюбилась в эту школу)) Они даже выезды заграницу семейные делают, не говоря уже о лагере в Англии. Молодцы, держат планку!
Гость
44 - 26.03.2019 - 13:08
Цены по школам тоже отличаются и это надо учитывать


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены