К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, пожалуйста...

Гость
0 - 02.02.2015 - 17:37
Добрый вечер!
Хочу серьезно заняться изучением английского. Подскажите хорошие курсы. Записалась в школу иностранных языков, но они не могут собрать группу. Жду уже три месяца. Сегодня промоутер дал визитку курсов englishmain. кто в курсе, что это за курсы, и вообще, подскажите, где хорошие. Спасибо.



Гость
1 - 03.02.2015 - 04:36
Словарик в руки и впирьод смотреть фильмьі в оригинале.
С титрами.
Все незнакомьіе слова сначала вьіписать и вьіучить, а уже потом смотреть фильм.

Хотя бьі раз в неделю один фильм. Через год будете почти что нативньій спукер.
Гость
2 - 04.02.2015 - 14:11
Спасибо, но я про курсы спрашивала))
Гость
3 - 07.02.2015 - 16:54
Интересно, как можно развить навыки устной речи, смотря фильмы... Не дурите девушке голову.
Царевна Будур, да куча курсов в городе, если на английский не могут 3 месяца группу собрать, то грош цена таким курсам. Обзвоните территориально удобные вам школы. Не поленитесь порасспрашивать о преподавателе. Преподаватель должен: 1) иметь педагогическое образование (можно знать язык, но не уметь его преподавать и руководить процессами в группе) 2) иметь опыт рыботы от 3 лет (неопытные преподаватели не умеют, как правило, грамотно руководить группой) 3) Стажировки приветствуются. Заплатите за несколько занятий, посмотрите, понравится ли вам. И только потом платите за курс. Если не найдете - есть куча репетиторов. Удачи!
Гость
4 - 10.02.2015 - 00:41
1-Гавайские субтитры >плюс тыща
3-Deutsche Autonomie >чтобы пригодились навыки устной речи, зачастую надо понять что тебе сказали:)аудирование это очень часто проблема и на курсах её далеко не всегда решают. Ибо грамматике научили, а научить слушать(+слышать) и говорить - забыли.
В общем, автор, найдешь курсы - молодец, но фильмы всё равно смотри, книжки читай + аудио книжки слушай. Удачи!:)
Гость
5 - 10.02.2015 - 14:14
0-Царевна Будур > автор, я осенью была озадачена тем же вопросом. Нашла отличные курсы, тут не буду озвучивать дабы не сочли за рекламу. Если нужно напишите в лс. Группу собрали за неделю. Получилась мини-группа из 2-х человек, что положительно сказывается на результате. Преподаватель отличная, чему я несказанно рада. Результат есть и это радует.
Гость
6 - 11.02.2015 - 21:44
Salena, овладевание языком, как и его преподавание, состоит из: понимания письменной речи (чтение и понимание текстов), воспроизведения письменной речи (письмо и способность грамотно писать слова), понимание устной речи (аудирование), воспроизведение устной речи (говорение - в диалоге и монологе, фонетика), лингвистического компонента (то есть грамматики) и социо-культурного компонента (понимания культуры, традиций и системы взаимоотношений носителей данного языка). Без комплексного развития данных навыков невозможно нормально овладеть языком. Развиваются они параллельно, а не последовательно (то есть говорить мы учимся параллельно с пониманием услышанного). Если вы чудесно понимаете, что вам сказали, это не означает, что вы сами можете сказать что-то в ответ ибо это совсем разные функции и разные участки мозга отвечают за понимание и воспроизведение речи. Если на курсах учат только грамматике - бежать с таких курсов. Аудирование не у всех является проблемой - это зависит от конкретного человека. Как раз наоборот, у людей больше проблем с комбинированными видами - устной речью и письмом. Ибо надо не просто понять, что тебе говорят, но и воспроизвести. Чтение книжек и просмотр фильмов - это хорошо, но они развивают, повторюсь, только понимание письменной и устной речи. Другие компоненты нет. Хотите говорить нормально и нормально понимать - идите к хорошим преподавателям и на хорошие курсы. Ибо выучить нормально с самого начала гораздо легче, чем выучить неправильно и потом переучиваться.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены