К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Начальнику 5-го шифровального управления контрразведки Дэвиду Эшблэку.

Гость
0 - 12.11.2012 - 23:59
Начальнику 5-го шифровального управления контрразведки Дэвиду Эшблэку. Просим Ваш отдел оказать помощь в расшифровке стенограммы телефонного разговора между двумя российскими гражданами, выдающими себя за студентов, которые подозреваются в связях с русской мафией. Незаконность разговора очевидна — он проходил в явно шифрованном виде с тяжёлым русским акцентом. Подозреваемые явно обсуждали какую-то крупную сделку и договорились о встрече - это все что нам известно на данный момент.

Стенограмма:
- Allow!
- Pre-wet sir gay!
- Star over tall lick!
- Cock dealer?
- At leech now! Attic cock?
- Normal no.
- Show ass?
- Dove vote, pass to pill knock on its!
- Tatty show! Molly talk!
- Aha, boo doubt shit so tip year. At tee show?
- Mash inner coop ill!
- Cocker you?
- Bear am were.
- Class! More jet packer tie am see?
- Hot sea what now!
- Dove eye!
- Cheese so cheer is tree?
- Hooray show!
- What key skull cow bright?
- Cock a bitch now! Yes chick!
- Aha, yeah beer you.
- Are bob?
- Some more so boy! Tall cow bob tee is she!
- Sweat car pie dirt?
- Some sweat cow he bee.
- Lad no. Are cock now shit ear key?
- True go year dealer!
- Dog over ill is!
- Poor cow!
- Dove stretch ear!



Гость
1 - 13.11.2012 - 00:48
все, сломал мосг где-то на половине =(
Гость
2 - 13.11.2012 - 08:11
Ярояр, yellow blue bus )))
Гость
3 - 13.11.2012 - 16:07
Здорово )))
Гость
4 - 14.11.2012 - 19:35
Нач-к 5-го шифрофального отдела Дэвид Эшблок - нач-ку 32-го подразделения комитета по борьбе с оргпреступностью среди иностранцев Кевину Гринфилду.
По Вашей просьбе наш отдел с трудом расшифровал записанный вами разговор российских якобы студентов. Высылаем Вам полную расшифровку.

-Алло!
-Привет,Сергей!
-Здоров,Виталик!
-Как дела?
-Отлично! А ты как?
-Нормально.
-Шо у вас?
-Да вот, поступил, наконец!
-Та ты шо! Молоток!
-Ага, буду учиться тепер. А ты шо?
-Машину купил!
-Какую?
-Бээмвэ.
-Класс! Может, покатаемся?
-Хоть сегодня!
-Давай!
-Часа через три?
-Хорошо!
-Водки сколько брать?
-Как обычно! Ящик!
-Ага, беру!
-А баб?
-Само собой! Только баб ты ищи!
-Светка пойдёт?
-Сам Светку е..и!
-Ладно. А как насчёт Ирки?
-Другое дело!
-Договорились!
-Пока!
-До встречи!
Гость
5 - 14.11.2012 - 19:52
)))
Гость
6 - 16.11.2012 - 19:28
4-Закубанець >А теперь хотелось бы посмотреть на документальный перевод. Слово в слово.
7 - 16.11.2012 - 22:26
— Где бревно?
— [*****] его знает, говорят, на спутнике макаку чешет.
Перевод:
— Где капитан Деревянко?
— Не знаю, но, говорят, что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды Мk-48


— Серега, проверь. Димка передал, что канадчик в твоем тазу залупу полоскает.
Перевод:
— Сергей, Дмитрий доложил, что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование.


— Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу.
Перевод:
— (Юго западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолет сбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К, на экране радара множество мелких обьектов.


— Главный буржуин сидит под погодой, молчит.
Перевод:
— Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание.


— Звездочет видит пузырь, уже с соплями.
Перевод:
— Станция оптического наблюдения докладывает, что американский самолет заправщик выпустил топливный шланг.


— У нас тут узкоглазый дурака включил, мол, сорри, с курса сбился, мотор сломался, а сам дрочит. Его пара сухих обошла, у них Береза орала.
— Гони его на [*****], я за эту желтуху не хочу [*****] получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать.
Перевод:
— Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения «Береза».
— Скажи, чтоб уходил, мне не хочется проблем из-за этого корейца. Если попытается покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать, а команду - на допрос!
Гость
8 - 25.11.2012 - 14:10
http://www.youtube.com/watch?v=CFVNTa1FNSo
Гость
9 - 25.11.2012 - 19:01
6-По данным нашей агентуры разведка нашего серьёзного соперника в Западной Африке, а именно - Буркина-Фасо, ранее известного как Верхняя Вольта, настойчиво добивается получения полной документальной расшифровки ценного секретного документа, касающегося деятельности иностранных ОПГ в нашей стране.Об этом недавно проговорилось радио этого государства.Начальник 5-го управления Эшблэк Дэвид уплномочен заявить, что подобные поползновения будут пресекаться на корню.
Гость
10 - 25.11.2012 - 20:27
9-Закубанець >Радио не проговорилось, а заявило открытым текстом. А то попривыкали там за океаном - у них статУя свободы, стало быть, и свобода только у них. Настоящая свобода - в Верхней Вольте!
Гость
11 - 01.12.2012 - 22:43
А мне свобода в Сомали больше нравится!
Гость
12 - 03.12.2012 - 10:19
11-Закубанець >Ну и целуйтесь со своим Сомали! А я - патриотическое радио.
Гость
13 - 03.12.2012 - 12:50
А ведь тема хороша, чтобы перерасти в "Юмор для полиглотов"...
Гость
14 - 04.12.2012 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Ну и целуйтесь со своим Сомали!
Я не говорил, что буду целоваться (хотя можно было попробовать - губы широкие, не промажешь, не то, что у Ваших тонколицых фульбе), а сказал, что там свободы больше! В Заджубанца, что ли, переименоваться?
15 - 07.01.2013 - 00:10
0-Ярояр >во времена первых РС уже существовали программы проговаривания текста, причём с сильным "йоркширским акцентом". И мы забавлялись, заставляя чётко произносить русскую матюкню. Фразы приходилось строить именно так, как в этом диалоге, играя с классическим американским произношением.
Гость
16 - 07.01.2013 - 01:53
)) Да-да. Было дело. Слова нужно было вписывать в командную строку после имени исполняемого файла.
17 - 07.01.2013 - 10:51
16-Ярояр >мы умели писать .bat файлы с помощью "Лексикона")) Причём, объем текста был приличный


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены