К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто и что может сказать про Краснодарскую школу иностранных языков???

Гость
0 - 05.03.2012 - 19:37
В короткие сроки надо выучить немецкий язык хотя бы уровень А1. Для сдачи теста, требующегося для выезда на ПМЖ - Start Deutsch 1. Записалась на занятия в эту школу. Вроде говорят, что специалисты там хорошие. Но хотелось бы услышать отзывы именно от тех, кто там занимался. Думаю, такие могут тут встретиться... Пожалуйста, оставьте отзыв! Очень надо!!!


Гость
41 - 12.09.2016 - 11:12
Я сама недолго работала в этой школе. По началу всё шло хорошо, учеников достаточно, нагрузка хорошая. Но после первого месяца постоянно задерживали зарплату на 1,5-2 месяца. Выдавали частями по 3-4 раза, по 10000 руб. Директор школы Лыжко Евгений ведёт себя не корректно с преподавателями, игнорирует просьбы о выдаче зп, запрещает лишний раз быть на ресепшене (в центре) и ...общаться с менеджерами. Это кошмар! И из-за этого преподаватели меняются очень часто, т.к. уважающий себя человек не сможет работать в таких условиях. Программы у школы своей нет, всё по учебникам Oxford. Тут уже от преподавателя зависит. На мой взгляд, все хорошие учителя оттуда ушли. Даже носители жалуются на них. В общем, если хотите изучать язык, то лучше найти другую школу. Там всегда будут меняться учителя!Они даже некоторым преподавателям не дали полный расчёт!Говорят что проблемы с выплатой аренды, но это ведь не повод оставлять без зп. Выбирать вам, но никому бы не советовала туда идти.
Гость
42 - 25.11.2016 - 14:55
Пожалуй, самая ужасная школа в городе. Преподаватели вчерашние студенты, у некоторых нет даже педагогического образования. К носителям языка это тоже относится. Организация кошмарная, текучка бешеная.Набор в группу можно так и не дождаться, клиентами и сотрудниками не дорожат. Более того, договор на обучение не составляют, отдаешь своего ребенка без каких-либо сопроводительных документов. Я бы не советовала обучаться в этой школе. За такие деньги можно найти действительно хороших преподавателей с профильным образованием. Да и работать туда идти нельзя, если вы,конечно, не хотите работать бесплатно
Гость
44 - 22.06.2018 - 15:55
Подниму тему, ибо возмущен.
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Преподаватели вчерашние студенты, у некоторых нет даже педагогического образования.
Сейчас еще хуже, не вчерашние, а сегодняшние студенты преподают. Их самих учить надо. Произношения никакого, путаются в элементарной грамматике. Понабрали девочек студенток, которые меняются раз в два месяца. Поговорить с руководством невозможно, администратор или дерзит или врет.
Колхоз, а не школа.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены