К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Клуб английского языка для медработников

Гость
0 - 09.06.2013 - 16:06
Приглашаю медработников в создаваемый клуб изучения английского языка.
Будут проводиться различные лабораторные работы на английском языке, по направлениям медицины, которые Вам интересны. Также будем изучать общеразговорный английский на первом этапе для начинающих, чтобы в дальнейшем перейти на английский язык в профессиональной деятельности.
При содействии Австралийской компании Addinstruments, также в дальнейшем при поддержке колледжей из США, Австралии и Великобритании, дающую возможность подключения к их серверам LabTutor - Online.
Ищу тех кто хочет учиться, работать или жить в англоязычных странах.
Пишите на e-mail, будем знакомиться и вместе думать как лучше организовать такой клуб и что нам для этого будет нужно.



Модератор
1 - 10.06.2013 - 11:01
то есть совершенно бесплатно? о_О
Гость
2 - 10.06.2013 - 13:24
практика у меня дома или где договоримся - да.
Гость
3 - 10.06.2013 - 13:27
Я ищу единомышленников, тем кому России и технологического уровня науки мало. Рвусь в высокие технологии в медицине и медицинской диагностике, телемедицине. Хочу создать инновационный научно-технологический центр, но рабочий язык - международный - английский.
Гость
4 - 10.06.2013 - 13:30
вот создал группу на моем любимом форуме:
Гость
5 - 10.06.2013 - 13:31
http://www.govorimpro.us/group.php?d...173&do=discuss
Гость
6 - 13.06.2013 - 05:45
5-Человече > а какое отношение к США Вы имеете, стесняюсь спросить?
Гость
7 - 13.06.2013 - 05:47
Кстати, лично автор дил, учился, работал в англоязычной стране? Если да, то в какой и кем?;))))
Про медицину- повеселило особенно.
Гость
8 - 15.06.2013 - 08:50
я просто огранизатор, есть люди которые имеют к этому отношение, и приглашаю таких еще, вместе мы все сможем большего
Гость
9 - 15.06.2013 - 12:02
почему мне это лично интересно, потому, что я занимаюсь сам самообразованием, и хочу работать за границей в медицинском направлении - телемедицина, информационные технологии в медицине. Иду по пути изучения операционной системы Linux; баз данных Oracle и соответственно все это только на английском языке. Ищу единомышленников, партнеров, создавая клуб по интересам. Вообще ищу тех, кто хочет стать специалистом, который будет восстребован за границей, поэтому хочу создать клуб единомышленников по этим двум направлениям
Гость
10 - 15.06.2013 - 12:08
т.е я ищу людей с медицинским образованием, кто заинтересован в создании клуба по интересам, высокие зарубежные инновационные технологии в медицине. Меня интересует техническая сторона этого вопроса, но для этого должен быть хороший английский язык, чтобы общаться и изучать такие материалы, как например вот эти
Гость
11 - 15.06.2013 - 12:09
http://www.linkedin.com/groups/How-c...et_mc_pst_ttle
Гость
12 - 15.06.2013 - 12:10
т.е читать раздел Innovation in health, участвовать в дискуссиях, быть на уровне этих знаний.
Гость
13 - 15.06.2013 - 12:24
также хочу создать молодежное направление, для учащихся старших классов, кто собирается поступать в мед. учебные заведения за границей.
Гость
14 - 16.06.2013 - 07:04
Извините, а вы имеете представление о поступления в мед вузы зарубежных стран? Просто я знаю, насколько сложное обучение.
И довольно дорогое.Особенно медицинское. Не знаю, насколько это востребовано в Краснодаре. Кто рискнет. Много своих нюансов.
Вам бы пообщаться независимо с теми кто учится за рубежом, почитать сайты университетов и определится со страной. Может поучится год на предуниверситетской подготовке.
На своем опыте я могу сказать что все не просто.
Гость
15 - 16.06.2013 - 08:52
Что касается меня, то я в мед.учреждениях учиться не буду, может поступлю на преподавателя англ. языка, если диплом можно будет признать для преподавательской деятельностью за границей. В настоящее время, учу английский до умопомрачения, а дальше будет видно, моя основная цель сменить в подсознании Русский на английский, т.е поменять языки местами.
Гость
16 - 16.06.2013 - 08:53
Моя миссия помогать другим, молодым на этом пути и формировать команду профессионалов из единомышленников
Гость
17 - 16.06.2013 - 08:57
У меня возраст уже такой, чтобы долго оставаться нужным обществу, нужно заниматься наукой, поэтому моя мечта иметь собственную научную лабораторию за границей по биофизике, нейрофизиологии, но не как врач, а как физик
Модератор
18 - 16.06.2013 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
моя основная цель сменить в подсознании Русский на английский, т.е поменять языки местами.
за что ж вы так Родину не любите?
Гость
19 - 16.06.2013 - 11:05
Обсуждение понятий Родина и патриотизм, это в другую тему:
Гость
20 - 16.06.2013 - 11:07
Intelligent Business The global business world
Гость
21 - 16.06.2013 - 11:09
Unit 1 contacts
Working in a foreign country. Today, more and more people travel in their job. Some employees travel to different countries to work on projects.
Гость
22 - 16.06.2013 - 11:12
English language I like more than Russian, because English is a language of activities and Russian is a language of images. I prefer to have more activities than just talk a little.
Гость
23 - 16.06.2013 - 11:14
All countries include Germany; Russia; The UK; France; Spain etc are nationalistic country. But the countries like the USA, Canada and Australia are country for all people and nationalities.
Гость
24 - 16.06.2013 - 17:29
Заблуждаетесь, да;))))
Кстати, в силу возраста, русский Вы английским не замените. Это лет до 8-10 можно делать, не старше. Те кто переезжает позднее, не заменит язык особо.
А вообще как я смотрю, вам еще могое предстоит узнать и о странах и о языке. Извините, конечно. Но Вы в России живете, я нет. Вы видите снаружи, я вижу изнутри. Хотя бы, поедьте и поучите язык где-то с полгодика. Именно в стране. Именно в англоговорящем обществе;)))
Гость
25 - 16.06.2013 - 18:48
Екатерина, я написал Вам на e-mail
Гость
26 - 28.06.2013 - 14:39
Guys, come on, the man wants to found a group to improve their language skills and study medical terms, what's so bad about it? If he lacks the necessary grammar to speak or write, that doesn't mean he can't try and do it. Yes, he might not understand the difficulties, but it's quite awesome I think. On the other hand, Человече you've got to understand that your skills are pretty low, and certainly you wouldn't be able to overcome your Russian, even after a long time.
Гость
27 - 16.11.2013 - 18:32
Let's go staight ahead. My first step is here
Клуб любителей английского языка по месту жительства

The second step is creating opensim offline service -
http://opensimulator.org/wiki/Main_Page/ru

And the main purpose to find partners who know English to work in this area:
http://simbios.stanford.edu/summary.htm
You're welcome!
Гость
28 - 16.11.2013 - 18:36
Т.е меня интересует биофизика, биотехнологии, информационные технологии в медицине, телемедицина, но без знания английского языка эти интересы останутся лишь несбыточной мечтой. Чтобы это реализовать в жизнь нужно вливаться во всемирное сотрудничество в области высоких технологий.
Быть членами международных профессиональных сообществ, например вот этого:
http://www.linkedin.com/groups/Innov...groups-b-grp-v


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены