К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу учебники английского языка

Гость
0 - 20.06.2013 - 20:09
Всем привет.
Разыскиваю в Краснодаре и его окрестностях, на просторах интернета учебники английского языка:
Project 1 third edition. Автор Tom Hutchimson. Издательство Oxford Press (1шт)
Welcome 1. Автор Verginia Evans. Издательство Express Publishing. (1шт)

Нужны не ссылки для скачивания (все уже скачано), а именно информация. где найти эти учебники. В магазине, который я знаю, их нет уже год. Магазин на 2-й Пятилетке который.

Возможно, кто-то другой знает, кто продает литературу иностранный издательств. Дом книги сюда вряд ли относится. Там выбор ограничен синним и красным Мёрфи)

До этого заказывала учебники эти в интернет-магазине. У него полетела база данных. Заказать невозможно. А учебники нужны сейчас.

Может, вы знаете какие-нибудь языковые школы, где продают б/у учебники.
Любая информация будет ценна. Спасибо.

Хотим учиться, а не по чем)



Гость
1 - 20.06.2013 - 22:05
info отправил на почту
Гость
2 - 20.06.2013 - 23:22
Спасибо)
Гость
3 - 21.06.2013 - 11:25
автор, за свою жизнь встречала массу разных учебников.
Выросла на Старкове (сейчас, пожалуй, он бы вошёл в книгу рекордов Гиннеса по количеству плевков). Но тем не менее, моё поколение поступало в ВУЗы без проблем. Даже в МГИМО Старков готовил хорошо.
***
После эпохи перестройки к нам пришли Британские методики и Британские учебники. Действительно, они интересны и очень многое дают. Для меня это был просто клад! А когда я столкнулась практикой преподавания по этим учебникам, оказалось, что успеваемость учеников оказалась на том же уровне. Кто имел языковые способности, тот получал хорошие знания, а тот, кому не дано - так и оставался на уровне "тхиз из э кукумбер".
***
Это я к тому, что никакой учебник не спасет, если нет способностей к языкам...
***
Гость
4 - 21.06.2013 - 16:14
Цитата:
Сообщение от шальная пуля Посмотреть сообщение
Это я к тому, что никакой учебник не спасет, если нет способностей к языкам...
я тоже училась по Старкову в школе.
но учить других не буду по нему)
я учу только по аутентичным учебникам.
Поэтому их и ищу.

[offtop]
И если нет способностей к языкам, это не повод их изучать.
Языки расширяют кругозор, тренируют память, развивают речь и мышление.
Уже хотя бы с такой точки зрения такие занятия полезны.
Однако абсолютно не способны к усвоению какого-либо материала
только люди с диагностированными отклонениями в психическом развитии.
Остальные осваивают именно в степени своих способностей.
Кто-то до уровня "все понимаю, ничего сказать не могу",
а кто-то до уровня "второй родной язык".
А если кому-то не удалось, значит, не было мотивации,
учебник был выбран не тот, учитель был не тот. )
[/offtop]
Гость
5 - 21.06.2013 - 17:57
4 - "...учебник был выбран не тот, учитель был не тот..."
Вот и я о том же...
Гость
6 - 21.06.2013 - 18:38
4 - Gaviota,
Простите мою дремучесть, но что такое аутентичные учебники? Попробовала спросить Яндекс, первое, что он выдал, что таких учебников не бывает...
Если не трудно, расскажите пожалуйста. Спасиб.
Гость
7 - 21.06.2013 - 21:36
Так в профессиональных и не очень :) педагогических кругах называют
учебные пособия, разработанные в странах, где данный иностранный язык
является государственным языком: Великобритания, например, для
английского, Франция для французского, Германия для немецкого и так далее.
Самые известные издательства аутентичных учебников английского языка -
Cambridge University Press и Oxford University Press.
Гость
8 - 22.06.2013 - 09:19
7 - Gaviota. Ясно. Когда-то в Питере мы наинали с учебников издательства МACMILLAN))). Их поставлял Книжный дом. Сейчас зашла ради интереса к ним на сайт. Действительно, там сейчас популярны те, что вы назвали
http://www.bookhouse.ru/%D0%BA%D0%B0...gliiskii-yazyk
Гость
9 - 22.06.2013 - 11:15
8+
Да, и ещё издательство LONGMAN...
Хотя, судя по рекламе Книжного дома, они и сейчас в фаворе для школьников.
Когда появились эти учебники, мы накинулись на них, как обголодавшиеся особи))).
А потом Книжный дом с регулярностью приглашал нас на семинары и предлагал всё новые и новые учебники этих издательств. И каждый раз новый учебник рекламировался как "самый-самый".
Гость
10 - 22.06.2013 - 11:17
Книжному дому благодарна. Приобрела ряд хороших обучающих программ на ДИВИДИ. А во время семинаров неплохие книжки в подарок.
Гость
11 - 22.06.2013 - 19:13
Ну я в основном в интернете нахожу все)
А вот ученика маленьким все лучше книги)
Не знала, что Дом книги семинары проводит)
Гость
12 - 22.06.2013 - 19:35
Семинары проходят, как правило, в дни школьных каникул. Мне до сих пор приходят приглашения по электронной почте.))) Мероприятия интересные. На одном из них ознакомили с оксфордским словарем (я потом приобрела его, установила на компе, и ничуть не жалею). А так же ознакомили с учебными программами для интерактивных досок. А главное - они выдают бумажку для администрации, что ты поучаствоала в семинаре. Эту бумажка ценится при переаттестации. Так что удовольствие + польза.
Гость
13 - 05.07.2013 - 14:29
Чтобы не создавать новую тему: а кто-нибудь знает хорошую программу для развития именно речевых навыков? У меня база есть - уровень Pre-Intermedia. На слух воспринимаю все вполне достойно,правила знаю, а вот заговорить свободно не могу. Помогите, а
Гость
14 - 06.07.2013 - 06:48
Цитата:
Сообщение от Horek Посмотреть сообщение
Чтобы не создавать новую тему: а кто-нибудь знает хорошую программу для развития именно речевых навыков? У меня база есть - уровень Pre-Intermedia. На слух воспринимаю все вполне достойно,правила знаю, а вот заговорить свободно не могу. Помогите, а
Программ существует масса. При выборе необходим индивидуальный подход не только по уровню знания языка, но и психол. особенностям.
Несколько лет назад приобрела в Книжном доме http://www.russobit-m.ru/catalogue/i...azyki_english/. Понравилось, что тут есть индикатор произношения. Прослушиваешь, как говорит диктор, повторяешь в микрофончик и наглядно видишь насколько твоё произношение близко к оригиналу. Ну и дрессировка автоматизма в интерактивных диалогах. А вот ира на пополнение словарного запаса не пошла: для моего индивидуального темпо-ритма она показалась бесконечной тянучкой (может оттого и тупой).
Сейчас, возможно, есть уже более совершенные программы. Просто не слежу за ними.
Гость
15 - 08.07.2013 - 08:26
14-шальная пуля > спасибо за совет.
Может быть, что-то есть еще?
Гость
16 - 08.07.2013 - 09:19
Речевые навыки формируются и развиваются в общении.
Вам не заменит ни один тренажер живого человека.
Либо курсы иностранного языка, либо репетитор,
либо уроки или общение по скайпу.

Уровень pre-interm. еще не достаточен для свободного общения, потому что общее владение языком не свободное)

Это не значит, что нужно ставить крест, это значит, что для развития навыков монологической и диалогический речи вам нужно развивать и уровень владения языка в том числе.
Гость
17 - 08.07.2013 - 14:37
16-Gaviota > да я его и развиваю, на курсах)
Гость
18 - 23.07.2013 - 21:58
Есть очень хороший магазин учебников иностранных издательств по ул. Красной между центром города и оДЕССКОЙ в глубине двора" Pilot - библиоклуб"
Гость
19 - 24.07.2013 - 08:38
fishka, спасибо.
Я тоже недавно узнала о нем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены