К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу с кем вместе учить Английский

Гость
0 - 20.05.2017 - 23:32
ищу собеседницу (собеседника) для совместной отработки диалогов, изучаемых по учебным курсам.
Я учу Английский по интерактивным курсам на сайтах Busuu.com; Aba-english.com. Puzzle-English.com; Learnathome.ru, видеокурсу Follow me, а также по учебному пособию Face2Face Сambridge. и Essential Grammar - Murphy.
Проживаю в районе ул. Черкасской, Восточно-Кругликовской. Хотел бы найти такого человека в своем микрорайоне, для возможности вечерней прогулки в нашем микрорайоне, закрепляя изученное в курсе.
Присоединяйтесь. Для разговорных навыков и преодоления психологического барьера "чужого языка" нужна практика общения и ее не заменит никакой интерактивный курс.
Также можно будет практиковаться по скайпу, если нет возможности встретиться, это будет не так эффективно как реальная встреча и общение, но тоже полезно для практики.
Т.е я не вышел еще на свободное владение языком, когда нужна только практика общения для дальнейшего совершенствования, и на таком уровне я буду практиковаться только уже с носителями языка. Сейчас я предлагаю совместно учить Английский язык, т.е идти по учебной программе нескольких курсов или одного из них и закреплять изученное в общении.



Гость
1 - 20.05.2017 - 23:53
например, сейчас я прохожу тему Where are you?
делаю карточки на сайте и самостоятельно отрабатываю фразы. Но лучше бы это делать в диалоге с кем-то:
Where are you from?
Where do you come from?
Where did you come from?
Where do you live?
Where are you living at the moment?
What country are you from?
Where exactly are you from?

и т.д. Конечно, я знаю эти фразы, но мне нужна беглость языка, автоматизм, и использование его подсознательно, а не на уровне перевода с русского мышления.
Гость
2 - 20.05.2017 - 23:55
Where do you live in Russia? Where exactly do you live in Russia?
Гость
3 - 21.05.2017 - 10:44
What a beautiful song - I have learned recently.

Love me tender, love me sweet,
Never let me go.
You have made my life complete,
And I love you so.
Love me tender, love me true,
All my dreams fulfilled.
For my darling I love you,
And I always will.
Love me tender, love me long,
Take me to your heart.
For it's there that I belong,
And we'll never part.
Love me tender, love me dear,
tell me you are mine.
I'll be yours through all the years,
Till the end of time.
4 - 02.06.2017 - 17:08
Живу - Черкасская - В.Кругликовская. Вечерами гуляю с собакой. Все лето не буду ходить на курсы английского, так что было бы не вредно. Пишите в личку. Евгений.
Гость
5 - 06.06.2017 - 13:43
подписался на тему...
Гость
6 - 21.06.2017 - 11:47
Приходите к нам ) https://vk.com/englishlife23
Гость
7 - 26.06.2017 - 14:11
пришел, Thanks for your hospitality! присоединился к сообществу и вот мой пост там:

https://vk.com/topic-96302777_37373603

Пришел я после просмотра фильма домой и задумался насколько эффективно для меня будет посещение разговорного клуба и просмотра и обсуждения фильмов с моим уровнем словарного запаса, аудирования и понимания английской речи. Это уже уровень Intermediate и выше, а я полагаю мой уровень где-то уверенный elementary и неуверенный pr-intermediate. Полагаю что мне нужно начинать с просмотра и общения на более легкие темы и отрабатывать - drilling употребление разговорных словосочетаний типа We have a plenty of time. Я могу пытаться что-то сказать на разговорном клубе, но я хочу научиться говорить не что-то, а правильно, вот найти бы себе в пару кого-нибудь с одинаковым уровнем знания языка и учиться с партнером (желательно девушкой, для большей коммуникативности) по одной и той же программе обучения, совместно практикуясь в изученном, а после достижения уровня Intermediate можно вместе начать ходить уже на разговорный клуб и совершенствоваться дальше.
В начатой теме о том как я учу английский - by myself - я опишу подробно все курсы, которые я использую и приведу примеры по каждому из них. Я начал учить Английский со стартового уровня, но во первых по иностранным учебным пособиям и курсам, во вторых вникая в них не как ученик, а как преподаватель, разбираясь в использовании, употреблении грамматических примеров, тренируясь активной лексике и получая уверенность использования ее. So I'will return to your speaking club later, или если появится разговорный клуб и просмотр фильмов уровня Elementary c отработкой и изучением используемых разговорных фраз и выражений из фильмов.
Some times later, I'm going to pass next lesson from Rosetta Stone third level - course. I'll write about it later.
В том же сообществе есть несколько моих постов из которых можно понять что я ищу партнершу для совместного изучения Английского языка. Возраст, семейное положение роли не играет. Только для совместной практики изучаемого английского.
я ищу напарницу, которая согласится со мной присоединиться с самого начала, как написано у меня в моих постах.
по поводу уровня, у меня перекос знаний, я хорошо знаю грамматику и письменный перевод, но у меня плохо с аудированием и восприниманием речи на слух. И вот мои посты об этом:
https://vk.com/topic-96302777_37373603
https://vk.com/englishlife23?w=wall-96302777_178/all
Поэтому я начал Английский язык отрабатывать с начала, как я и пишу в своей теме и представлю по одному уроку, которые я прохожу с интерактивных сайтов по изучению английского языка. Также я собираюсь использовать базовые учебные курсы Face to Face - Oxford and Essential Grammar - Murphy.
Гость
8 - 27.06.2017 - 07:05
7-hsib >а какова ваша цель? Зачем вам английский?
Гость
9 - 27.06.2017 - 07:17
Почему я спросила: у меня есть один знакомый, который в свое вркмя задался целью перебраться в Штаты с семьей. Как я потом поняла, он был хороший айтишник)))
Не знаю точно, сколько лет у него на это ушло, но не суть. Он к моменту переезда в Штаты отлично владел письмом- просто прекрасно! В часности, деловым. Я вот слабо владею, а он прекрасно. И вот он мне рассказывал, что его изучение языка началось с такого письма, что неестественно. Но у него своя ситуация. Далее: он говорил и говорит с сильным акцентом( правда, правильно, но я слышала его спустя 6 лет жизни в Америке.
Так вот никто не парится из-за его акцента или ошибок в речи, так как он айтишник.
Гость
10 - 27.06.2017 - 07:29
То есть, все зависит от цели.
Далее- его жена, которая 6 лет по сути просидела дома с младшим ребенком, потому ее язык был в разы хуже. Правда, она так или иначе слышала речь, смотрела фильмы.
Откуда я их знаю- их сын учился в нашей школе, а меня как раз приставили к нему, так как думали, что ему нужен будет Russian background person.
Так вот о маме: меня приставили к ней переводить на род собраниях или типа того. Она мне жестом дала понять, что и так понимает суть разговора. Она старалась без переводчика с ними разговаривать. Повтлрю, что язык у нее с большими огрехами, но функционально( разговор с учителями) она справлялась.
Далее: она решила работать. Работу нашла и работала немало часов. Работа в месте, где нужно было общаться.
И всех ее английский судя по всему устраивал.
К чему я: определите цель.
Гость
11 - 27.06.2017 - 11:21
Работа в иностранной компании в России или за границей, в идеале владение английским не хуже русского, если получится. Но мои цели, это мои цели, я ищу напарницу для совместной практики изучаемого английского. В сообществе в VK все подробно описано.
12 - 29.06.2017 - 18:04
Цитата:
Сообщение от hsib Посмотреть сообщение
владение английским не хуже русского
Серьезно!
Гость
13 - 29.06.2017 - 18:35
Найти бы серьезную и ответственную девушку в партнеры по изучению бы?
Модератор
14 - 29.06.2017 - 22:03
13-hsib >важны ли вам возраст и семейное положение девушки? :)
Гость
15 - 29.06.2017 - 22:07
по ссылке на VK все написано в моей теме в сообществе English life 23
Гость
16 - 29.06.2017 - 22:09
14-Ахулита > прочитайте внимательно 7-hsib >
Гость
17 - 29.06.2017 - 22:12
Для девушки будет важен район, чтобы приезжать ко мне домой, с женой познакомлю, или гулять по вечерам в нашем микрорайоне, общаясь на Английском. Район Московская, 40 лет Победы, Восточно-Кругликовская, Солнечная - Вот в этом квадрате.
Гость
18 - 29.06.2017 - 22:18
У меня дома есть все, для совместных занятий Английским. Я создал учебный класс на 4 рабочих места и собираюсь в дальнейшем преподавать, чтобы самому в совершенстве овладеть Английским, но еще не вышел на этот уровень. А так интернет, большой монитор для просмотра фильмов и т.д. Но мы не будем совместно изучать Английский, т.к мое предложение бесплатное, только совместная практика изученного, а это удобно делать прогуливаясь в микрорайоне, может даже моя жена согласится прогуливаться вместе с нами на чистом воздухе, но она не хочет учить Английский, да он ей пока и не нужен еще. Если будет нужен, я ее тогда и обучу.
Гость
19 - 29.06.2017 - 22:45
Желательно, чтобы у девушки был, креативный, творческий подход к изучению языка, т.е чтобы не только я один думал, как лучше учить язык, какие формы использовать, задания и т.д, а чтобы мы вместе думали и делали это.
Гость
20 - 29.06.2017 - 22:57
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от hsib владение английским не хуже русского Серьезно!
Меня аж зависть берет))
Гость
21 - 30.06.2017 - 07:22
Офф: кто мне писал насчет переписки с мальчиком из Америки, напишите мне в личку еще раз- я по ошибке удалила ваше сообщение. Извините
Гость
22 - 23.09.2017 - 12:20
Ребята, может, кому нужна помощь в грамматике, тогда обратите внимание на этот http://langformula.ru/english-grammar/ онлайн справочник по английскому языку. Материал изложен в простой и доступной форме с видеоуроками и грамматическими упражнениями.
Гость
23 - 26.09.2017 - 20:57
Так я и продолжаю изучать Английский в гордом одиночестве. Кто живет недалеко от улицы Восточно-Кругликовской присоединяйтесь. С мужчинами изучение тематическое - ОС Android - Linux Essentials, на Английском языке, c женщинами обычный курс для начинающих или продолжающих, кому какой больше подходит.
Гость
24 - 03.10.2017 - 14:38
Присоединяйтесь, нужна практика отработки изучаемого:
Сегодня прохожу уроки: Busuu - What do you look like?
English for you (EFU) What do you look like?
Cambridge Face to Face - Unit 1 (Starter) 1A
Learnathome - Tea or coffee; Hotel-check; City; My house - the beach; Cat and dog. - Это повторение за сегодня и новый урок - The aircraft carrier.
Планирую еще пройти Rosetta Stone and Puzzle English - очередные уроки. С учетом того, что Сambride Face to Face - я начал с самого начала, сюда еще присоединится Murphy Essential Grammar in use, Bussuu, EFU - Это для начинающих:
Puzzle English; Learnathome - повторение для начинающих и текущий урок - Pr-intermediate.
т.е You're welcome - Beginner - Elementary and Pr-Intermediate students to have our mutual practice in Speaking English.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены