К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу напарника(цу) для совместного изучения анг. языка

Гость
0 - 08.02.2013 - 08:39
Ищу одного человека, для совместного бесплатного изучения и практики английского языка у меня дома. Занятия будут проходить по зарубежным учебным курсам. Также будем использовать Skype для ежедневной практики в течение 10 минут между собой Уровень Elementary - Preintermediate.
В дальнейшем хотел бы вместе вдвоем ходить заниматься платно к преподавателю 1 раз в неделю, уровень Intermediate - Upper Intermediate, для дальнейшего повышения уровня знания английского языка и совместного повторения и закрепления пройденного после занятий с преподавателем. У меня личная проблема, уровень словарного запаса, граматики по всем тестам соответствует Intermediate, а вот понимание речи на слух и говорение на уровне - Elementary. Моих знаний английского языка вполне хватит для того, чтобы до уровня Intermediate обеспечивать наше совместное изучение и практику общения на английском языке.



Гость
5 - 14.02.2013 - 14:57
Чтобы поддерживать тему, буду стараться помещать сюда пословицы, поговорки. Желающие перевести, пишите русский перевод в теме.
А кто хочет учить английский язык вместе со мной, обращайтесь в личку или на e-mail, указанный в контактах

The cheerful loser is the winner.
Who may get the most correct translation of its meaning? Or match it with Russian proverbs.

Вопрос модератору, могу я в этой теме писать пословицы и поговорки, не будет это принято за флуд или oftop?
Гость
6 - 14.02.2013 - 21:45
5-Человече >Тогда это станет темой о пословицах и поговорках.
Поймите, если тема о напарнике будет кому-нибудь интересна, тот найдёт эту тему и напишет в ней.
Гость
7 - 14.02.2013 - 22:03
Но проблема в том, что когда она уйдет с первой страницы, ее могут не найти вообще, я например не просматриваю дальше первой страницы, возможно, что многие делают также.
Как можно поддерживать тему в актуальном состоянии?
Гость
8 - 15.02.2013 - 06:59
7-Человече >Вас СЛИШКОМ много ! Найдите препода носителя языка и общайтесь сколько угодно, так будет продуктивнее!
Гость
9 - 15.02.2013 - 08:17
Это я делаю тоже, но я хочу заниматься с кем-то по учебному пособию, носители языка это делать не будут, а с партнером, мы бы могли закреплять изученное по проходимой программе.
Гость
10 - 15.02.2013 - 09:10
7-Человече >Ещё раз объясню.
Форум — не доска объявлений. Если вы создаёте тему и она кому-то нужна — в тему пишут и тема плавает наверху. Если ваша тема никому не интересна — она тонет. Таков принцип форума. Наверху — самые обсуждаемые и интересные темы, но не темы с «активным автором».

Кроме прочего, хочу заметить, что за последнюю неделю я получил 3 жалобы на вас и ваши действия. Лейтмотив жалоб — ваша назойливость и бесцеремонность в общении.
Гость
11 - 15.02.2013 - 10:27
10-Ярояр > Ok, I suppose it's time to change Language for communication in this thread, I try to use anytime to practice English.
- Thanks for your comment, I wrote you to your e-mail box.
12 - 24.02.2013 - 20:54
11-Человече >I try to use anytime to practice English.
И выходит, простите, пока скверно. Anytime и any time - разные вещи.
The last phrase is killing me.
I e-mailed you. That's all.
13 - 24.02.2013 - 20:55
Да, я бы тоже с напарницей позанимался дома. Или у нее дома. Скайп? Да к черту скайп... :))
Гость
14 - 24.02.2013 - 21:58
anytime spoken american = any time (Britain) see Lingvo for example
Гость
15 - 24.02.2013 - 22:13
Longman American Dictionary:
an‧y‧time S3 adverb
at any time :
▪ Call me anytime - I'm always home.
▪ The project won't be completed anytime soon.
▪ They should arrive anytime between noon and 3 p.m.
16 - 24.02.2013 - 22:26
А в Лонгмане о частях речи ничего не написано? Почитайте внимательно, может тогда сообразите, что Вы влепили наречие в качестве дополнения. И это теперь Intermediate? Это практическая грамматика, 2 курс. Удачи.
Гость
17 - 25.02.2013 - 00:19
Ok, I try to use practicing English anytime.
18 - 25.02.2013 - 09:41
Опять неверно :) Или выкиньте use, или practicing.
Гость
19 - 25.02.2013 - 21:52
Dimking, да не трожьте Вы его :-) Ему на психологию надо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены