К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что такое утёк и откуда оно взялось?

Гость
0 - 20.04.2019 - 22:58
Пример использования:
Медведь рявкнул, прижал уши и без оглядки пустился наутек. Арсеньев, По Уссурийской тайге.



41 - 30.05.2019 - 21:57
Вчера, 29 мая, продолжил выяснять как на меня влияет очель. 21 мая её снял, и только вчера, отправившись в люди, одел очель, чтоб проверить её влиянье на меня. При этом пользовался методикой наблюдения за собой, как бы со стороны. Выяснил, что она действует на поведение, как лёгкая доза алкоголя, взаимоотношения становятся значительно свободнее, раскованные.
Когда-то изучал влияние алкоголя на Дух и Душу, выяснил, что алкоголь меняет характеристики тела и Души так, что природный Дух теряет сними связь. Для родного Духа тела, наркотики, алкоголь делают тело и Душу, как бы прозрачными. Чем сильнее доза наркотика, тем слабее связь Духа с телом и Душой. При значительной дозе наркотика родной Дух тела теряет связь с телом и Душой, Душа освобождается от духовного контроля, и начинает превышать свои полномочия.
Дело в том, что родной Дух тела, действуя на уровне подсознания, служит источником духовных особенностей, служит источником Чести, Совести, Человечности, и множества человеческих чувств. Эти качества теряются с потерей связи с родным Духом. Получается чудно, одел металлическую очель или корону, и все человеческие качества удаляются, вот и нет Чести, Совести, Человечности, твори всё, что угодно. Это в ситуации, когда одевший корону наделён человеческими качествами, а когда родного Духа уже нет, то и корона, что имеется, что её нет, без разницы.

ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ЧЕСТЬ, это способности само ограничиваться в любви и Вере.
СОВЕСТЬ, это способность вести кого-то только Образом, информацией, давая знания. А тот, кто-то должен сам принимать решения и действовать.

Когда-то люди понимали, что «Потерять Человечность, Совесть», «Отдать Честь», значит потерять или отдать часть Духа Рода, и стать духовно слабее. Поэтому, приветствовали друг друга, утверждая, «Честь имею». А, сейчас Честь отдают, даже без представлений, что это такое.
Когда родной Дух теряет связь с телом, «Свято место» занимают другие духи, ясное дело, духи чужие. Когда чужой дух покидает тело, он забирает с собой часть памяти, периода своего правления телом. Поэтому, после «грандиозной пьянки» теряется часть памяти о событиях, её уносят «арендаторы».

Наркотики (алкоголь) родной Дух удаляют, а вот мясное питание, мясо притягивает дух своего животного. Вот и получается, что алкоголь (очель, корона) и мясная пища антидоты. Мясо притягивает инородный дух, а алкоголь (очель, корона) его блокирует. При таком сочетании Душа и тело впадают в ступор, тело теряет подвижность, хрящи суставов костенеют, так образуется подагра (королевская болезнь).

У меня на голове волос длинный. Подвязываю его тесьмой, а в саду косынкой, и проблем нет. Люди иногда спрашивают, что за женщина было в твоих посадках? А это бываю я. С деревьев сыпется мусор, вот и закрываюсь косынкой. Косынка меньше цепляется за ветви. Сегодня трёх летняя соседка говорит:
– Дедушка, ты похож на девочку.
Уточняю:
– Может на бабушку?
Она, подумав, отвечает:
– Нет, на девочку.

Ещё заметил, что от этого эксперимента начала рваться память, некоторые ситуационные эпизоды начали выпадать из памяти. Потребовалось некоторое усилие для восстановления эпизодов памяти. Это что-то новое.

В отношении поп-корма.
Во Вселенной существует порядок воплощения объектов. Вначале создается Образ (проект), он показывается буквой О. За тем, Образ воплощается в материи, это показывается буквой А. Ход от буквы О к букве А, прямой. Ход от буквы А к букве О, обратный.
ПА – показывает духовное взаимоотношение материально воплощённое, ближайшее, отеческое.
АП – воплощение (возрождение) духовного взаимоотношения.
ПАП – это обращение к источнику воплощения духовности, к отцу.
ПО – показывает духовную передачу Образа, информации, самого отеческого взаимоотношения нет.
С точки зрения духовности, замена буквы А буквой О, это ход назад. Поэтому в данной ситуации, обозначает предательство.
ПОП – предавший образ предков (предавший отечество). Многие знают, что это оскорбление, и потому предпочитают обходиться без него.
Если корм называется поп, значит он таким качеством и обладает, способствует предательству. Чем люди питаются из того и состоят.
42 - 12.06.2019 - 13:59
Ситуация с очелью получила продолженье, поэтому решено дать дополнительные пояснения.
По сути дела, металлическая Очель – токопроводящий обруч, одеваемый на голову.
ОБР – образует, рождает.
УЧ – касающееся жизни ограничение.
ОБРУЧ - образует, рождает касающееся жизни ограничение.
УЧЕ – касающееся жизни ограничение триединых изменений.
УЧЕН – касающееся жизни ограничение триединых изменений материальных взаимоотношений.
НИЕ – нет триединых изменений.
УЧЕНИЕ – касающееся жизни ограничения триединых изменений материальных взаимоотношений, без триединых изменений (только материальное значение).
ОБУЧЕНИЕ – образует, рождает касающееся жизни ограничения триединых изменений материальных взаимоотношений, без триединых изменений (только материальное значение).
ОБРУЧЁН – образует, рождает касающееся жизни ограничение множества триединых изменений материальных взаимоотношений (ограничен во множестве действий).
БА – материальное проявление Бога, проявление божественного.
УЧЁБА – касающиеся жизни ограничения, возникающие из множества проявлений божественного. Восприятие ограничений, множеством проявлений Бога. Через жизненные ограничения, способность во всём воспринимать Бога.
Основное моё занятие в жизни – Учёба, стремление во всём воспринимать Волю Бога, Мечту Бога.
Вот и эти эксперименты, часть моей учёбы.
ПРОБУЖДАЕТ

Сегодня 12 июня. С 10-го по 21-ое мая использовал очель. За этот период получил две раны, первую на пальце, вторую на руке, выше запястья. Первая рана серьёзная, глубокая, от неё осталось уплотнение, и вечерами она продолжает побаливать, даёт о себе знать. Вторая рана, как бы пустяковая, оцарапал кожу об край металлической сетки, а шрам остался серьёзный, как от глубокой раны. Считаю, что на заживление ран повлияли очель.

У нас в саду растёт колючая ежевика, розы, чёрная малина. Ухаживая за такими посадками, иногда получаются повреждения кожи. Обычно такие мелкие раны исчезают за 2-3 суток. После 21 мая, не раз накалывался на колючки, получал мелкие ранки, и они все заросли, а полученные с очелью раны продолжают о себе заявлять.

Делал две очели из изолированной медной проволоки. Первая из тонкой проволоки, действовала «мягче». Вторая из проволоки в 1,5 мм ², действовала жёстко. 29 мая, как снял очель, поклал первую на тумбочку, вторую на подоконник, так они там и лежали, до 9-го июня.

В полдень, 9-го июня разрезал обе очели, превратив их в обычные проволоки, и выяснилось, что они, даже лёжа самостоятельно, продолжали на меня влиять. Изучая «биоэнергетику» выяснил, что при высокой скорости духовной информации нет считывания информации, но она физически чувствуется, как местный щёкот, тепло или холод. Ненависть может проявляться давлением, спазмом, болью. Чьё-то духовное возмущение, восхищение может взбудоражить дух, и проявиться как духовная атака, возмущающая энергетику кожи, как местный щёкот. Так же может проявляться и возникшая Проблема.
ПРОБА – пробуждение божественного, пробуждение проявления Бога.
ПРБЛЕ – пробуждение божественной любви, триедино меняющей.
МА – воплощение взаимной любви, материнской, когда один объект находится внутри другого (ведущим может быть любой).
ПРОБЛЕМА – пробуждение божественной любви, триедино меняющую взаимную любовь, материнскую, когда один объект находится внутри другого.
Когда касаюсь (касаетесь) какого-то объекта, может возникнуть Проблема, объекты могут объединиться, а осознания информации нет, нет ясности нужных действий. Духовная проблема чувствуется как «атака», щёкот, тепло, холод, или…

Очели уничтожил (9 июня), и к вечеру начали проявляться духовные «атаки», то есть, начали проявляться проблемы, и это хорошо. Поясняю, накопленные проблемы, со временем набирают силу, ломают защиту, и уничтожают объект, как источник проблем. Так случилось со множеством колдунов и магов. Проблемы нужно решать по мере их появленья, это и является «Жизненной Учёбой».
Получается, что очели препятствовали решению возникающих проблем, то есть, препятствовали «Духовному Обучению».

После уничтожения очелей, к вечеру того же дня (9 июня), появились возмущения моего Духа. Вечером, тачал особо болеть повреждённый палец, в нём появилось жжение. Понял, началось восстановление полученных ран. Сегодня (12 июня), рана пальца чувствуется только при надавливании на неё. От раны на запястье осталось два безболезненных уплотнения.
На следующий день (10 июня) возмущения Духа появлялись особо часто, требовали искать решение проблем, заставляли думать. Проблемы можно решать мыслью, осознавая ситуации. Вот этим и был занят.
Вчера (11 июня) ситуация выровнялась, стала обычной. Решал вопрос, «Нужно ли сообщить вам о произошедшем»? Когда-то сказал А, решил сказать и Б.
Гость
43 - 13.06.2019 - 23:06
5.1. Флуд - размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов, а также сообщения, занимающие (как правило) большие объёмы и несущие очень малое количество какой-либо полезной информации или её отсутствие вовсе.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.
Гость
44 - 23.07.2019 - 08:41
Что такое утёк и откуда оно взялось?
Значение
разг., в сочетании с глаголами движения обратиться в бегство, убегая, спасаясь ◆ Но, едва я сделал шаг в сторону девочки, как львёнок совершенно переменился: он широко раскрыл внезапно позеленевшие глаза, смешно зашипел и, показав острейшие молочные зубки, пустился наутёк. В. М. Запашный, «Риск. Борьба. Любовь», 1998-2004 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
45 - 31.08.2019 - 00:36
Сегодня 31 августа. С мая по сегодняшний день прошло три месяца. Так уж произошло, что десять дней назад получил ещё одну рану на руке, выше запястья, точно такую, как и в мае. Обратил внимание, рана точно такая длинной и глубиной, только в другом месте. За эти три месяца обходился без духовных экспериментов, и было интересно, восстановился Дух или нет? Об этом могла ответить эта рана, тем как она заживёт?
Заживала немного дольше обычного, и образовалось посинение вокруг раны, это насторожило. Но, через неделю отшелушилась запёкшаяся кровь, и рана выделялась только цветом. Сегодня, шрама и следов от раны нет. На месте раны слегка изменён цвет кожи, это вижу я, зная место раны. В общем, через десять дней следов от раны нет, тело восстановилось.

А вот от ран, полученных в мае, при блокировке Духа, так и остались следы. Обе раны образовали уплотнения. Рана выше кисти руки выделяется ещё и цветом, стала розовой. Предполагал, что со временем рассосётся, а оно нет, они так и застыли в одном состоянии.

Вывод. При отсутствии Духа, тело теряет возможность восстанавливаться. Известны ситуации отсутствия Духа только в части тела, как дыры в Духе тела. Эти места воспринимаются как холодные, от них «веет холодом» (алюминиевая фольга, в несколько слоёв, помогает сохранить тепло тела, действует медленно). При повреждении тела в таких местах, тело не только теряет способность восстанавливаться, эти участки тела бактерии начинают воспринимать как мёртвые, и начинают их уничтожать, используют в пищу.
Вот что значит слово Дух.
Гость
46 - 31.08.2019 - 21:24
Дежавю кокое-то. Очень похоже на графомана Казуса. Тот тоже занимается самолюбованием своими членами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены