К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что лучше репетитор или посещение курсов/школы?

Гость
0 - 25.03.2019 - 20:29
Решила наконец-то серьезно заняться изучением английского языка. И вот дилемма, кого выбрать репетитора (но почитав здесь некоторые отзывы,поняла, что не всем это подходит почему-то) или групповые языковые курсы/школу?
Кто на своем опыте подскажет?
Спасибо.



Модератор
1 - 25.03.2019 - 22:09
А вам для чего и в какой срок? Мне кажется, тут от цели надо плясать.
Гость
2 - 25.03.2019 - 22:25
для общения и понимания, сроки не сжатые
Гость
3 - 27.03.2019 - 19:30
нашла в гугле примерно 10 языковых школ/курсов, цены от 5 и выше, я так понимаю это средняя цена по городу? Ниже стоимость не имеет смысла искать?
Лучше наверное с носителем языка обучаться?
Люди ауууууу, поделитесь реальными отзывами,а то только зазывалы и приглашают в свои пенаты)))
Модератор
4 - 27.03.2019 - 23:06
3-Jessika >а уровень у вас какой?
Гость
5 - 31.03.2019 - 00:05
4-Ахулита >базовый школьный уровень
Модератор
6 - 31.03.2019 - 15:11
Я, к сожалению, никуда не ходила. Ибо нет определенной цели. Не знаю, зачем мне повышать уровень. Если б знала - уже б от этого отталкивалась.
Гость
7 - 10.09.2019 - 08:39
конечно групповые занятия, где выдают сертификат
8 - 13.09.2019 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Ketty Посмотреть сообщение
где выдают сертификат
в чем смысл сертификата с курсов? Сертификат о прохождении какого-либо уровня одного из общепризнанных экзаменов - имеет смысл... но их дают не за прослушивание курса... а иначе... еще одна красивая бумажка...
Гость
9 - 19.09.2019 - 12:46
с групповыми занятиями интересней, как по мне, но можно и с репетитором
Гость
11 - 19.11.2019 - 17:08
Mozhno samomu po youtube, est' nemalo besplatnyh resursov. A na sekonomlennoe - v Angliyu praktikovatsya :)
Гость
12 - 09.12.2019 - 03:48
можно ходить по городу и стараться общаться на английском только
есть онлайн тесты,у меня к сожалению 7000 слов плюсминус
звоните.это не про познакомиться а именно учить язык
89282065753
я скорее всего больше,но это английский для специальных целей(электроника,комп технологии)
13 - 10.12.2019 - 08:26
Помните когда мама вам показывала на стол и говорила "СТОЛ"? Человек одно из немногих существ которые могут связывать нейросети разных сенсорных систем. Жесткие связки звука и образа - процесс физического изменения мозга. Те в децтве у вас появились(!) клетки которые помнят стол_звук и стол_образ и не забудут его никогда так это уже часть организма!
Курсы чтобы подучить язык или репититор - это всё полная херня.
На групповых курсах - все будут трындеть на русском. Репититор при оказании образовательной услуги не отвечает за результат, его задача чтобы у вас сложилось мнение что он выкладывается и вы платили не жалея о потраченных.
Единственный путь ЕЖЕДНЕВНОЕ прослушивание уроков, их много, 101class, BBC english и ещё тысяча других. Не менее часа в день, каждый день. Вылавливать знакомое но непонятое слово - тут же отсматривать перевод.
В недецком возрасте изменить физически мозг невероятно сложно, только через мотивацию и гору свободного времени.
14 - 30.03.2020 - 08:00
Даже если смотреть и слушать уроки 5 лет, говорить на языке вы все равно не будете! Поднять уровень аудирования, чтения, знания грамматики - да, но для того, чтобы начать говорить, нужно, что6ы было с кем
Гость
15 - 09.04.2020 - 12:05
имхо, лучше одновременно и курсы и репетитор. полезно и одно и другое. репетитор может уделить внимание именно вам, что порой важно. занятия в группе порой добавляют соревновательности, что делает занятия веселее. всякие подходы и приемы для обучение лучше передаются среди учащихся. гораздо больше шансов найти методы обучения, которые вам понравятся. от групповых занятий можно получить акцент. хороший репетитор поможет поставить произношение. если есть возможность, то лучше это делать раньше. когда войдет в привычку, менять произношение будет сильно сложнее. в группах произношение очень тяжело попровлять - индивидуально это
ну и репетиторов менять периодически, чтобы к голосу не привыкать и понимания на полуслове не возникало. иначе создается впечатление, что уже совсем гуру и при первом же живом общении становится грустно
Гость
16 - 26.04.2020 - 02:54
Индивидуальные занятия с репетитором более эффективны, так можно изучить английский язык гораздо быстрее, чем на групповых занятиях, где преподаватель работает по стандартной схеме без учета ваших знаний. Мой вам совет, найдите себе репетитора по английскому языку и все будет ok, тем более, что заниматься сейчас можно даже в удаленном режиме, по скайпу.

Отредактировано Ахулита; 26.04.2020 в 23:30.
Гость
17 - 09.07.2020 - 22:40
Репетитор лучше. Группы не всем идут. Тет-а-тет им всегда больше внимания.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены