К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чт о такое опрометь?

Гость
0 - 28.01.2020 - 23:50
Проста спрасил.


Гость
1 - 29.01.2020 - 08:07
https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/ОПРОМЕТЫВАТЬ
Гость
3 - 29.01.2020 - 14:55
1-йцукен >И как же в таком случае понимать "опрометью"? Невпопад что ли?
CK
10 - 22.02.2020 - 22:04
(0) kiano
...Чт о такое опрометь?
.
...О-ПРО-МЕТь - Ошибочно ПРОвести МЕТку к цели.
Выполнить не ту задачу-цель.
11 - 23.02.2020 - 09:02
О-ПРО – Образа ПРОявленье, действие на уровне Образа (инстинкта).
Вот моё понятие.
В простых ситуациях, в бодрствовании, моё «Высшее Я» даёт телу (Душе) целевые команды, нацеленные на определённый результат: сесть, встать, поднять руку, ногу, и т.п. При этом воспринимается выполнение команд через органы тела, через мозг, нервы, глаза, уши, нос, кожу, и другие части тела (Души).
«Высшее Я» даёт команду на уровне энергетики, при этом скорость передачи команды высокая. Контроль исполнения команд через нервы, через органы, происходит с меньшей скоростью передачи информации. При этом ещё требуется время и для осознания соответствия действия. В обычной ситуации, такое управление позволяет контролировать действия, и вносить коррективы. Это средний (по скорости) уровень управления.

В теле осуществляется ещё и медленный уровень управления, химический, химическими веществами, гормонами. Этот уровень управления воплощает Душа, (в естественном состоянии) подчинённая «Высшему Я».

В особых ситуациях, когда телу угрожает опасность, или когда нет времени или нужды думать, Дух тела может управлять телом напрямую, с высокой скоростью управления, минуя нервы и органы. Такое управление выполняется уровнем энергетики Образа, при этом тратится значительная «Сила Духа». Для Образа, для Духа, Энергия и Время – основная ценность. Образы и Духи стремятся копить «Силу» (энергию), тратят её только в исключительных ситуациях.
«Прямые управления» телом официальная наука называет инстинктами.
Вот такое, образное управление, на уровне Образа и Духа, показывает часть слов ОПРО, то есть, без раздумий, на уровне автоматизма, инстинкта.

ОПРО может быть разным, продолжение слова показывает определённость.
ОПРОМЕТЬ – действие быстрое, без раздумий, меняя твердь Духа.
CK
12 - 24.02.2020 - 12:24
(10) CK
...О-ПРО-МЕТь - Ошибочно ПРОвести МЕТку к цели.
.
...поправлю сам себя.
Скорее всего верен вот такой вариант:
О - обойти мимо, опрокинуть, ошибиться.
ПРО - прочность, прок.
МЕТ - метка, метать в цеь.
.
Получаем что то типа - обойти мимо прочное (верное) решение к достижению цели (метки).
Гость
13 - 26.02.2020 - 02:14
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Скорее всего верен вот такой вариант:
ОП - оппозиция.
РОМ - крепкая спирто-водяная смесь, иногда напиток иногда ингредиент напитков, более похожих на напитки.
Е - сокращение от "есть", т.е. "имеет место быть".
Т (Ть) - размягчение ранее твердого "Т".

Получаем, что "часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь".
14 - 26.02.2020 - 09:37
ПО – духовная передача Образа (проекта, информации). Духовная передача самому себе, через время, или другим объектам. В слове с дефисом после ПО (по-русски, по-украински, по-польски) исключается духовность, такое слово имеет только материальное значение.
ОП – Образа проявленье. Такое проявленье имеет особенности. Между нашим сознанием и Образом находится Дух и тело. Обычно, Образ управляет Духом, а Дух влияет на тело и сознанье. В особых ситуациях, при угрозе разрушения целостности объекта, Образ может управлять ситуацией (объектом) напрямую, минуя Дух и сознание объекта. То есть, в особых ситуациях, по своему замыслу, Образ может проявить себя неожиданно для сознания, без доведения причины изменения ситуации. К тому же, Образ действует быстро, быстрее осознанья. Редко встречаются люди, осознающие и понимающие замысел, того или иного, Образа. Поэтому, часто, ОП проявляется быстро, неожиданно, и без соответствия сознанию.
ОПА – показывает быструю и неожиданную материализацию чего-то.
ОПР – быстрое и неожиданное рождение (чего-то).
ОПРО – быстрое и неожиданное рождение (какого-то) Образа, рождение информации (о чём-то).
Например, что-то ОПРОкинулось, кто-то ОПРОстоволосился, или помчался ОПРОметью.
ОППОЗИЦИЯ – неожиданная ПОЗА Души и личности.
ПОЗА – воплощение передачи Образа триединства Духа, тела и Души (передача особых знаний, значений, материализацией).

Важно понимать значение МЕТКИ, для объекта или ситуации. МЕТА меняет объект, наносится для внешнего контроля, меняет его твердь Духа. В качестве меток часто применяют номера.
НОМЕР – нет Образа меры, просто число, отличающееся от других чисел.
М – знак материнской, взаимной любви объектов, имеющих разные значения.
МЕТЬ – взаимоотношение объектов, меняющее твердь Духа.
ОПРОМЕТЬ – быстрое и неожиданное рождение Образа, меняющего твердь Духа. Неожиданное изменение тверди Духа.
«Бежать опрометью» - бегом, неожиданно менять твердь Духа.
Гость
15 - 26.02.2020 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Владомиръ Посмотреть сообщение
«Бежать опрометью» - бегом, неожиданно менять твердь Духа.
На что менять? На мягкий стул?
16 - 27.02.2020 - 10:23
Вы имеете в виду «стул жидкий»? Вам лучше б сто ять бетонным сто лбом.
Е – знак жизни.
Ё – знак жизни, во множестве своём.
Первый признак смерти – остановка изменений, прекращение движенья. Можно умереть физически, можно умереть духовно, Духом или Душой. Для полноценной жизни нужны три точки опоры, тело, Душу и Дух. Опираясь на любую пару опор, можно менять опору третью. Это важно для роста, физического, Душевного и Духовного. Особо это важно для восстановления повреждений тела, Души и Духа. Для продолженья жизни достаточно иметь две опоры, имея тело и Душу, или тело и Дух. Отсутствие третьей опоры, или её части, ограничивает возможности жизни, замедляет или прекращает восстановление повреждений.
В живых объектах, с внешней стороны от материальной поверхности, находится часть Духа, соответствующая этой части тела. От этой же материальной поверхности, во внутренней части тела находится часть Души, соответствующая этой части тела. В ситуации, повреждения какой-то части объекта, повреждения тела, Духа или Души, повреждение восстанавливается парой сохранившихся частей, сравнительно быстро. При повреждении какой-то части объекта, в которой имеются только две части, когда нет третьей части, повреждение восстанавливается за счёт соседних участков тела, время восстановления увеличивается. При повреждении какой-то части объекта, когда и в соседних участках нет соответствующий части, восстановление исключается, или восстанавливается повреждение с искажениями.
Часть тела без соответствующих частей Духа и Души омертвляется, обезболивается, становится питательной средой для иных объектов, превращается в раковую опухоль. Раковая опухоль растёт тихо, без боли. От раковой опухоли могут болеть соседние части тела.
БОЛЬ – божественный Образ Любви (информация об ошибке).
Боли нет, когда всё в порядке, или когда Бог отвернулся, когда нет веры в исправленье. При искусственной блокировке боли, повреждение может восстановиться с искажениями (со шрамами, уплотнениями).

Буквы «Русского языка» показывают проявление частей объектов, и какие при этом возникают чувства. К тому же, знаками над буквами показываются взаимоотношения с внешними объектами, а знаками под буквами показываются глубинные, внутренние взаимоотношения.
Гость
17 - 27.02.2020 - 11:47
Знак жизни:

Знак жизни во множестве своем:

Цитата:
Сообщение от Владомиръ Посмотреть сообщение
Первый признак смерти – остановка изменений, прекращение движенья.


Цитата:
Сообщение от Владомиръ Посмотреть сообщение
знаками под буквами показываются глубинные, внутренние взаимоотношения.
18 - 27.02.2020 - 15:23
Смотрится как диагноз.
Гость
19 - 28.02.2020 - 00:36
Да? А по мне это больше похоже на приговор.
20 - 28.02.2020 - 11:54
kiano > Приговор кому? И, причём тут приговор? Нет единства, когда цели разные. Вы думаете, что картинками поменяли мою точку мировоззренья? Глупости. Вижу с кем имею дело.
Форум – общественное место, предназначен для множества людей.
ФОРУМ – Форма Образа, Рождающего УМ.
УМ – прикасаясь к чьей-то жизни, проявленье взаимной любви.

Преподаватели языков отмечают, что некоторые ученики с трудом обучаются каким-то языкам. Официальная наука знает о различии людей в обучении языкам, и объясняет это материалистически. Оставим эти объяснения в покое.
Основываясь на своей памяти, знаю, жизнь многократна. Наши предки показывали многократность жизни последовательностью наклонных линий:
/ - линия жизни;
\ - линия после жизни, в состоянии Духа;
\/\/\/\/\/ - знак многократности возрождений (смотрите рисунки дольменов).
ДОЛЬМЕН – духовный Образ любви (долю), неизбежно меняет.
N – период существования после жизни, взаимосвязь в состоянии Духов.
И – период жизни, жизненная взаимосвязь.
Каждая следующая жизнь имеет предназначенье, определяющее смысл этой жизни. Выполнив предназначенье, объект теряет смысл жизни, и может «включиться» его самоликвидатор. Знаю людей ушедших из жизни, выполнивших предназначенье, потерявших смысл продолженья жизни. Такие люди ушли из жизни, через 2-3 месяца, выполнив основное предназначенье. Ушли из жизни, для осознанья прожитой жизни, и для получения следующего предназначенья.
Чувствуя связь предназначенья и конца очередной жизни, люди могут откладывать выполнение предназначенья, растягивать во времени его выполненье. Для своевременного исполненья предназначенья, предназначенье скрывается от сознанья в подсознанье. Так исключается возможность осознанного ухода от исполненья основного предназначенья. В дополнение к основному предназначенью могут исполняться и второстепенные предназначенья.
Часть людей, выполнив основное предназначенье, способны получить следующее предназначенье, без ухода в Мир иной. Иногда для этого люди погружаются в состояние одиночества, отдаляются от общества, от людей.

Знаю, что люди могут быть с «Иностранной Душой». Нет случайностей в выборе будущих родителей и мест рождения. Часто, дети рождаются в месте ухода из предшествующей жизни (в месте гибели). Убийства порождают проблемы, связывающие убийц с жертвами, с убитыми. Убитый может родиться в месте следующего рождения убийцы, для разрешения возникшей между ними проблемы. Например, убитый в СССР гитлеровец, может родиться на территории СССР, с Душой немца, в месте рождения его убившего.
В этой, новой жизни, эти люди продолжат своё противостояние, до разрешения возникшей проблемы. Родившийся в России ребёнок может иметь Душу бывшего иностранца, и с трудом воспринимать «Русский Образ жизни» и РУССКИЙ ЯЗЫК. Так возникает «Пятая Колонна», состоящая из людей места рождения одной страны, а с Душой другой страны, с Душой иноземца. И такое проникновенье людей происходит в двух направленьях, как к нам, так и к нашим противникам.
В Духовности нет плохого или хорошего. Так учат нас, учат Дух Человечества Совместному Сотворенью.

kiano > У меня нет перед вами обязательств. Учусь, где возможно, и где считаю нужным.
Гость
21 - 29.02.2020 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Владомиръ Посмотреть сообщение
ДОЛЬМЕН – духовный Образ любви (долю), неизбежно меняет
Та зачем нам те дольмены? Они стоят тысячи лет и еще столько же простоят. А почему? А потому что они ничего не меняют, вот их и не трогают.
Лучше б расшифровал более актуальное слово: ОМБУДСМЕН.
Модератор
22 - 29.02.2020 - 23:26
21-kiano >не простоят. Сильно популярные. Недавно с дорерью доклад делали. Оказывается, их в начале прошлого века взрывали, всякие взрывчатки на них пробовали. Эх, дикари
Гость
23 - 01.03.2020 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
их в начале прошлого века взрывали, всякие взрывчатки на них пробовали. Эх, дикари
Хто? Колчаковцы или деникинцы? А, кажется, я догадуюсь... сейчас проффесор объявит, шо это были бандеровцы, "не помнящие своих корней".
Модератор
24 - 01.03.2020 - 21:01
23-kiano >не помню. Было написано, что взрывали в принципе
25 - 02.03.2020 - 19:48
В ответ глупости ответить глупостью, это ДУРЬ – явление духовного уродства. А она нужна?
При чём тут национальности? Решил пояснить своё понятие.
Дольмены созданы ведами, людьми предшествующей цивилизации. Дольмен можно рассматривать как усыпальницу веда. Предназначен дольмен для выхода Души веда из тела.

Мой младший сын служил в Геленджике. Недалеко от воинской части виднелся дольмен, так его тогда назвал сын. Что это такое мы не знали, и раньше не видели. К тому времени, прошло свыше десяти лет, как мне было позволено выйти из тела «Высшим Я» через Тьму, останавливая мысль, а затем и через Свет, через перегруз сознанья. Знал, что это опасно, а в чём суть опасности знания отсутствовали. Дольмены помогли понять суть происходящего.

Поинтересовавшись дольменами, понял, что это места ухода ведов Душой из тел. По сути, это метод волевого ухода Души из тела. Движение мысли связывает наше «Высшее Я» с телом. При остановке мысли ослабевает связь с телом, сознание погружается во Тьму, и предоставляется возможность выхода «Основы Души» из тела. Так как во Тьме нет Времени и Пространства, является Сущность Страх, выясняя, зачем и куда направляется Душа «Высшего Я», выстраивается обратный путь в тело. Уладив взаимоотношения со Страхом, Душа «Высшего Я» может следовать в выбранное место.
Опасность ситуации состоит в том, что если погибнет тело, во время отсутствия в нём Души «Высшего Я», вернутся ему будет некуда, и она станет блуждающей Душой. Добровольный выход из тела Души равнозначен добровольному отказу от жизни, такая Душа лишается инициации смерти, лишается преобразования Души в Духа. То есть, такая Душа лишается возможности последующего воплощения в следующей жизни, прерывается цепь её возрождений, и в таком состоянии она может находиться тысячи лет.
Как вознаграждение, такая Душа помнит всю свою жизнь, и может перенести через время свои знания, и информацию. Для переноса информации через Время «Тёмных Сил», веды, владеющие особыми знаниями, «ушли в дольмены», чтоб перенести ведическую информацию через тысячелетия.

Инициацией смерти Душа, преобразовывается в Духа и, осознав прошлую жизнь, сама выбирает из вариантов будущую судьбу и родителей.
А Душа, лишённая инициации смерти, лишается самостоятельности, и может быть возрождена только живыми родителями, которые её полюбят (выберут), и восстановят её цепь возрождений.
Вот такая суть изменений доли Души – Духовного Образа Любви.

По сути дела, дольмены это Душевные хранилища ведической информации.
Души дольменов читают мысли приходящих к ним, и знают, зачем пришлым нужна информация. По отношению людей к дольменам, Души ведов видят уровень духовности современного общества.
На вопрос, что для них самое трудное, они отвечают, что труднее всего ждать состояние общества соответствующее Возрождению.
Передают они информацию только отдельным людям, поддерживающих их духовно.

Сами дольмены значимы как места встречи с Душами ведов. Остатки тел ведов, которые могли использовать колдуны для вызова Душ, большей частью спрятаны, или подменены остатками животных. Некоторые дольмены служат для отвлечения внимания, а действительные останки ведов, ушедших в дольмены, находятся в других местах, или уничтожены.

Физические, материальные источники «Ведической Информации» большей частью уничтожены противниками «Ведической цивилизации», а Духовная информация хранится, и передаётся только избранным.

Ошибки управления предками выявлены, решения проблем найдены, и внедряются в Человечество. Общество обладает значительной инерцией, поэтому изменения в жизни людей Духовностью распределены во времени.
Русский язык – один из методов формирования будущего.
Гость
26 - 13.03.2020 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Владомиръ Посмотреть сообщение
Русский язык – один из методов формирования будущего.
Гость
27 - 13.03.2020 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Владомиръ Посмотреть сообщение
Русский язык – один из методов формирования будущего.

Народный артист РСФСР Лев Лещенко рассказал, что считает уместной ругань матом когда она по делу. О этом он сообщил радиостанции «Говорит Москва».

«Вот проект "Музыкалити", который с Галкиным. Приходят молодые наши ребята. Ну хорошо, ругаются матом. Если это по делу — и я могу сказать. Понимаете, вместо "обалденно" я там где-то даже сказал какое-то матерное слово», — уточнил он. «Грязно, когда это происходит откровенно. И когда это действия, а не слова», — сказал Лещенко.

Название нового проекта содержит нецензурное ругательство. «Я считаю, что оно не должно быть пошлым, грязным. Я считаю, что это просто безнравственный принцип искусства, скорее всего рассчитанный на эпатаж», — сказал Лещенко.

В декабре прошлого года Лещенко нецензурно выругался на шоу Максима Галкина на YouTube. Свои слова он объяснил тем, что это не телевидение и можно не стесняться резких высказываний. «Что мы, не знаем таких слов, что ли? Знаем, конечно», — говорил певец. При этом Лещенко считал, что его матерные выражения вырежут из выпуска во время монтажа.


Таки непонятно, шо является более надежным методом формирования будущего - сами ругательства или их вырезывание из выпуска во время монтажа.
28 - 15.03.2020 - 16:43
27-kiano > Для меня жизнь многократна, и в каждой очередной жизни учусь жить в разных ситуациях. Вы, Лещенко, Галкин, и многие другие, учебные пособия, примеры жизни. Лингвисты, артисты, мастера слова ограниченны разными правилами. Кто-то стремится выскочить за пределы правил, опасаясь вылететь из мастеров слова. Кто-то, пользуясь ситуацией, специально проталкивает что-то особенное, модное, забывая о последствиях, или специально внедряет искусственное в общество, стремясь к признанию.
ИСКУССТВО – искушение свободой творчества.

Когда я родился, Вселенная уже существовала, и в ней действовали особые законы, важно было их понять. Например, действует «Закон Гравитации», можно правилом его отменить, а она продолжит влиянье. Гравитацию можно преодолеть, и успешно ею пользоваться (рассчитывая траектории полётов).
Слова, как и Гравитация, действуют в соответствии со своим предназначением. Правилами можно определить толкования и условия применения слов, а Духовное (действующее) значение слов сохранится в изначальном значении.

Люди часто бросаются словами, без знаний их значения и того, как они проявятся в жизни.
Обратите внимание на похожесть слов, МАТЬ и МАТЪ (мат).
Ь (мягкий знак) – показывает Душевное рождение, беременность, неизбежность рождения, Природное явленье.
Ъ (твёрдый знак) – показывает воплощение Душевного рождения, показывает материально воплощённый объект, материальное воплощение.
МАТЬ – «Природное Явленье». Природный источник воплощенья тверди Духа.
Матерью становится женщина родившая дитя. Женщина взявшаяся воспитывать чужого ребёнка – мачеха.
ЧЕ – ограничена в стремлении триединства.
МАТЪ – материально воплощённый источник рожденья, из которого мы родились. Детородный орган, часть матери.
Основное предназначенье женщины, это материальное продленье Рода, рождение и формирование детей. Женщина, лишённая детородности, лишена основного предназначенья, вынуждена искать иное предназначенье.
Примененье словесного мата, это обращение к детородному органу матери, с какой целью?

Предки Руси знали законы кармы. Например, «Убийство связывает Духи, убитого и убившего». Такие Духи будут объединены Образом до разрешения проблемы. Если убивший не решит эту проблему при своей жизни, проблема перейдёт на его Род, на его потомков. В соответствии с этим законом, Дух убитого получает духовный доступ в Род убившего, а значит может влиять на мысли и судьбы участников Рода. Зная это, наши предки, уходя на материальную защиту Родины от врагов, зная, что придётся убивать врагов, совершали обряд Вития.
Волосы служат Духовными энергетическими каналами. Переплетённые Духовные каналы связи блокируются. Волосы завивали в косу, для ограничения Духовной связи с окружением, для Духовной защиты. Мужчины, уходя в Витязи, завивали в косы волоса головы, бороды, и придорожную траву, так отрезали Духовную связь с Родом, и защищали Род от кармы убийства.
ВИТЯЗЬ – вит Я трижды (от Духа Рода косами головы, от Души Рода косами бороды, от Духа Родины косами путеводной травы).
Значительно позже волосы сбривали, оставляя лишь малую часть (усы, чуб, хохол), для сохраненья здоровья.

Витязи были Духом отсечены от Рода и Родины, и применяли словесные проклятия источника, породившего врагов. Мат – Духовное оружие Витязей. За применение мата ответственность ложилась только на самих Витязей.

Обманом и ложью враги Руси исказили память о предках Руси, о её Витязях. Ложью и обманом развернули духовное оружие Витязей, мат, против жителей Руси, против самих людей.
Считаю врагами людей, распространяющих матерщину, отстаивающих право материться в обществе, в СМИ. Матерясь, проклиная источник своего рождения, люди повреждают Души своих матерей.

Занимаясь восстановлением своей памяти, восстановил момент, когда впервые в слух матюкнулся. Тогда, в детстве понял, что произошло что-то, а что? Суть изменений понял, изучая энергетику, погрузившись в тот момент памяти и понял, что изменилась связь с Родом, тогда я стал другим.
В жизни мат применял редко, в особых коллективах. Поняв вред мата, исключил его из речи во всём. С год, с того момента, ничего особого не проявлялось.
Мама жила от нас отдельно, в своём доме. Мы ей помогали, проведывали. А однажды, мама заявила, что с ней что-то произошло, у неё как бы открылись глаза на подруг. Она увидела дела и поступки подруг и соседей иначе, с другой стороны, и отказалась с ними общаться. Мама пожаловалась на страх перед одиночеством. Общаться с прежними подругами потеряла смысл, а быть одной неприятно. Посоветовал ей присмотреться к другим людям, поинтересоваться их жизнью.
Где-то, через недельку, мама с радостью рассказала, что познакомилась с новыми людьми, хорошими и приятными. И, живут эти люди близко, удобно с ними общаться. Удивлялась, что раньше этих людей не замечала. Так изменилась жизнь моей мамы.

Когда-то увлекался радиолюбительством, и имею друзей радиолюбителей. Как-то эти друзья заехали ко мне в гости пообщаться. А между слов мат, мат. Попросил их разговаривать без мата. Они попросили объяснить причину, почему?
Начал им пояснять, что матерясь, люди привлекают Духов мата, а они стремятся воплотиться в их Роду. Например, применяя Б… да Б…, привлекают Дух Б…, и он стремится воплотиться в женщин Рода, в бабушку, в мать, в жену, дочку, внучку. Спрашиваю:
– А, вам это надо? Вы, что хотите? Чтобы они стали Б…?
Вдруг один из моих друзей воскликнул:
– Вот, теперь я понял, что происходит с моим соседом, живущим напротив.
Мы попросили пояснить, что же он понял. И, он рассказал, что его сосед, молодой парень, женился на девственнице, а через год она загуляла так, что они разошлись. Через некоторое время, она вышла замуж за другого мужчину, и стала верной женой. Зная её похождения, мужики пробовали к ней подкатить, и получили отворот поворот.
В селе все на виду, всё обо всех известно. Сосед друга, взял себе в жёны другую девственницу, явную недотрогу. И, похоже, что и она скоро хвост «задерёт». Друг пояснил:
– Мой сосед произносит слово Б… настолько часто, что мы даже пытались засечь, сколько раз в минуту он произнесёт это слово (сколько не помню). Вот оно и воплощается в его жёнах.

Родственник, по родовой ветви жены, часто и густо матерился, так же, Б… да Б… Поговорил с ним, предупредил об опасности, а он отмахнулся, уверовав в верность жены, для которой положение в светском обществе особо важно, она такое поведение исключает. Нам это было понятно, и всё же его предупредил.
С того разговора, прошло немногим менее десяти лет, приходит мой сын и говорит, что в нашем Роду беда. Поясняет, что дочь того родственника загуляла, и серьёзно, даже её бизнес пошёл под откос.
Пришлось напомнить её папе о матерщине. Он это понял, и учёл. Я, даты не отмечал, а лет через пять она вышла замуж, и в конце прошлого года родила дочь. Так утвердилась её семья.
29 - 15.03.2020 - 16:44
В дополнение к бритью, обрезанию, заплетению волос в косы, можно Духом временно отсоединиться от Рода, применяя алкоголь. Алкоголь временно меняет энергетику тела и её органов, Дух объекта ослабевает настолько, что прекращает (контролировать) влиять на объект. Внутренняя энергетика, Душа получает полную «свободу» от Духа предков, и начинает творить разное и всякое, в отрыве от Духа Рода. В пьяном состоянии мат лишён Духовной Силы, а как самоутверждение придаёт уверенности личности (какой? алкоголика). На похмелку, связь с Родом восстанавливается, и Духовный привет прилетает, проявляется особым состоянием.
АЛКОГОЛЬ – воплощает любовь стремления к Образу Голь.
ГОЛЬ – нет Образа Любви, нет Образной, Духовной защиты. (Голый – внешне незащищённый).

Предупреждаю об особенности общения с пьяными. Объектам дано право воздействовать через Духовность другие объекты, при этом результат может быть разным. У пьяного Дух временно отсутствует. Возмущаясь пьяным, люди отправляют к нему энергию эмоций. У пьяного нет его Духа (временно отсутствует), следовательно, нет того, на что можно влиять. Эмоции отправленные в адрес пьяного, не найдя адресата, возвращаются обратно в источник, и воздействуют на самого возмутившегося.
Алкоголь даёт временную Духовную защиту, действует как зеркало. Духовно повлиять можно только на трезвого.
Кратковременно жить без Духа можно, за счёт тела и Души. Для продления своей жизни алкоголики используют готовую «Энергию Жизни», накопленную Родом (надолго ли её хватит). Жить за счёт Духа другого Рода можно, для этого используются методики вампирства «Энергии жизни». Например, мясоедство подключает к Духу Рода жертвы, а алкоголь ослабляет Духовное воздействие Рода.
Можно жить за счёт «Энергии жизни животных», а можно жить и за счёт «Энергии жизни народов».
Мат – одна из методик «Духовного вампирства». Для этого требуется соответствовать «Образу жизни духовного вампира». Алкоголики матерятся специально, провоцируют Духов окружения, чтобы получить духовную подпитку, хотя бы неготивной энергией.

Русский язык – особое мировоззренье, один из методов формирования будущего. Вот от этого мировоззренья и отделяют людей, запрещая Русский язык. Стадом легче править.
Гость
30 - 16.03.2020 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Владомиръ Посмотреть сообщение
Когда я родился, Вселенная уже существовала
Вне всяких сомнений! Предлагаю выпить за это - лучшего повода нам не найти.
Цитата:
Сообщение от Владомиръ Посмотреть сообщение
У пьяного Дух временно отсутствует.
А вот это слова трезвого?:

"Понимаете, дело все в том, что, ну как сказать в данном случае, произошли некие непредвиденные, как мне кажется, обстоятельства, которые, возможно, повлияли на этот процесс, но опять же повторюсь, что ничего критичного не произошло и не произойдет, уверяю вас. Поскольку в данном аспекте, хочу отметить, что есть что-то, что может быть положительной динамикой в этой области, а значит беспокоится не стоит, всё это я возьму под свой контроль, а если что-то пойдет не так, то нужно будет разобраться и сделать всё возможно, но я гарантирую, что это шаг вперёд, а с другой это ещё дополнительные задачи, которые необходимо решить, чтобы не было недопонимания в нашем диалоге, поэтому в перспективе развития, я уверяю, будет чёткий механизм решения данного процесса, касающегося вашего вопроса. Прошу отнестись с пониманием."

Цитата:
Сообщение от Владомиръ Посмотреть сообщение
Русский язык – особое мировоззренье
Ну да, это уж так точно. А вот немецкий язык - неособое мировоззренье?

Как вас зомбируют, так и вы зомбируете. Вернее, пытаетесь зомбировать.
Цитата:
Сообщение от Владомиръ Посмотреть сообщение
Стадом легче править.
31 - 17.03.2020 - 08:27
kiano > Мне как то нет дела до вас. Интересны Люди.
Ю – показывает стремленье к Образу, стремленье создать Образ.
ЛЮДЪ – Любовью стремящийся к Образу Духовности.
В Людях нет удовлетворённости своим Образом, Образом своей жизни. Люди находятся в поиске Образа жизни. Поиском нужного, Люди учатся всему, в том числе и понимать окружающих.
Предки знали о ступенях Духовного роста. Жить ↔ Людъ ↔ Человекъ ↔ Азъ → Бог
ЖИТЬ можно по-разному, в том числе ведомым, или рабом.
ЧЕЛОВЕКЪ – способный самоограничиться, проявляя Любовь, ограничиться в измененье стремленья обновиться. (Пьянствовать, курить, кутить, и… в этом нет Человечности).
АЗЪ – воплощающий, или возрождающий (когда-то существовавшие) Законы триединства Образа. Создающий «Законы жизни».
БОГ – порождающий стремленье Духа к Образу мечты. Порождающий мечту.
--
Вашу цель понял.
Модератор
33 - 17.03.2020 - 13:56
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Название нового проекта содержит нецензурное ругательство
это какое?
С Лещенко не согласная.
45 - 20.03.2020 - 18:32
46 - 20.03.2020 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kiano Название нового проекта содержит нецензурное ругательство это какое? С Лещенко не согласная.
Лично Вам Я посвятил бы передачу "Ахулитили".
Модератор
47 - 20.03.2020 - 20:52
46-colorado >гран мерси.
Гость
48 - 20.03.2020 - 22:17
46-colorado >По законам жанра такое название требует определения, если не в заголовке, то уже в первых строках заметки: например, "Ахулители искусства" или "Ахулители итогов 2-й мировой войны". Именно так, через букву "е". Или вы что-то иное подразумевали?
49 - 22.03.2020 - 11:08
48-kiano > с этим надо разбираться в отдельной теме минимум, а не опрометью
Гость
50 - 23.03.2020 - 21:11
49-colorado >Вы не сможете разобраться, пока не определитесь с названием (а с этим у вас туговато) - ахулитоведение или ахулитаведение.
51 - 24.03.2020 - 08:18
К – стремление обновиться, измениться.
И – жизненная взаимосвязь, связь в этой жизни.
А – материальное воплощенье, или возрожденье.
НО – материальная передача Образа, нет полноты передачи Образа, нет Образа.
КИАНО – стремление обновиться, измениться (утвердиться), воплощая безобразие.
--
i – знак отделения сознания от тела (знак безмозглости).
I – знак самодостаточности.
а – материальное воплощенье, или возрожденье Образа в Душе.
n – бездуховная передача.
kiano – стремление обновиться, измениться, отделяя сознание от тела, воплощая безмозглость в душе, стремлением бездуховно передать Образ, стремясь воплотить бездуховность.

Скоропись, пропись применяется для ускоренной записи мысли, информации, лишена Духовности, предназначена только самому пишущему.
Скоропись, пропись – временное изображение информации.
Если воспринимать ваш ник, как пропись (kiano), значит ваш ник, ваше имя лишено Духовности, и ваши сообщения тоже. То есть, с Духовной точки зренья, вы пустое место, как материально существующий алкоголик, телом присутствует, а Духа нет.
Вот такое вам дано предназначенье.
Гость
53 - 24.03.2020 - 12:07
51-Владомиръ >Превосходно! А теперь расшифруйте НОКИА и nokia.

Отредактировано Ахулита; 24.03.2020 в 14:17.
54 - 25.03.2020 - 07:53
53-kiano > вы шифруетесь, мы понимаем. Можем сказать, можем промолчать.
На днях, мне был дан урок, объясняющий ценность Добра. Потеряна часть материально хранившейся информации.
ДОБРО – Духовный Образ Божественности РОда. Это то, что останется в материальности, что будет БРОшено.
По окончании жизни, наше «Высшее Я» продолжает Существовать, мы уходим в «Мир иной», в Духовность, каждый в свой Образ Рода. Там нет «Божественности Рода», все Рода равны, отличаются своими Предназначеньями. Там нет боли, воспринимается, тепло, холод, запах. «Высшее Я» воспринимает то, о чём имеет представленье, может проявить свои Духовные способности, способность понимать происходящее, способность управлять собой, ситуациями. Накопленные Духовные качества и способности останутся с вами. Чего, здесь, в материальном Мире научитесь, то и будет ваше. Там увидите «Обратную сторону» своих дел. Возможно, в следующей жизни родитесь в той, «Обратной стороне».
В «Русском языке», накопление Духовных способностей именуется словом, Тырь, Тыря, а действие именуется словом Тырить (копить).
ТЫРЬ – твердь Духа во множестве Рода, рождать неизбежно, природой.
ТЫРЯ – твердь Духа во множестве рождать, личностью.
ТЫРИТЬ – твердь Духа во множестве копить.
ГА – воплощение Духовного стремленья, воплощение мечты, путь.
БОГА – Божественный Образ воплощения мечты, Божественный Образ пути.
БОГАТ – Божественный Образ пути, воплощающего твердь Духа.
БОГАТЫРЬ – Божественный Образ пути, воплощающего твердь Духа во множестве Рода, рождать неизбежно, Природой.
Нет желания вам что-то доказывать, расшифровывайте сами.
Учусь жить.
Гость
55 - 25.03.2020 - 10:56
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
А теперь расшифруйте НОКИА и nokia.
И следует моментальный ответ, предваряющий позорный уход от вопроса и почти путинское забалтывание темы:
Цитата:
Сообщение от Владомиръ Посмотреть сообщение
вы шифруетесь, мы понимаем.
И дальше тра-ля-ля про всякие буковки.

Но где же про НОКИА???

А нету НИ-ЧЕ-ГО
Цитата:
Сообщение от Владомиръ Посмотреть сообщение
расшифровывайте сами.
Это значит, что вы неспособны, во-первых, потому что все эти "расшифровывания" - это ваши бурные фантазии на заданную тему, у них нет никакого обоснования и доказательства, а во-вторых, расшифровывание НОКИА показало бы, насколько вы глупы. Что, собственно, не противоречит и первому.
56 - 25.03.2020 - 11:29
50-kiano > а музыкалитили это из какого ведения?
Модератор
57 - 25.03.2020 - 12:41
и я таки не услышала ответ на вопрос в номере 33
58 - 25.03.2020 - 13:49
НОКИА – нет Образа обновления и жизненного возрождения.
Уход из жизни (смерть), погружение во «Тьму», лишает возможности обновления Образа и жизненного возрождения. На «Том свете» нет обновления и изменения Образа. Смерть лишает возможности родить (своё подобие).
НОКИА – погружающий во «Тьму», лишающий жизни, убивец.
59 - 25.03.2020 - 22:23
насколько я знаю чухонское наречие, слово nokia имеет один корень со словом nokinen - черный-пречерный, в отличии от просто черный - musta. Т.е. трубочист он будет нокинен, а чернила или смородина всего лишь муста. А если говорить о ночи, то она ни нокинен и ни муста, а пимея...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены