К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Английский язык для детей на КМР - что посоветуете?

Гость
0 - 25.08.2014 - 07:44
Здравствуйте. Приехали из другого города. 3 года ребенок изучал английский язык в языковой школе. Нужно продолжить обучение. Но мы не знаем где. Звонила несколько раз в Краснодарскую школу иностранных языков на Сормовской 108\2, но там, как кажется, абсолютно не заинтересованы... постоянно обещают перезвонить - но толку никакого. Еще я нашла Центр иностранных языков "Мегаполис" на Сормовской 204, Тюляева 9\1. Еще не звонила. Может кто-то что-то посоветует? В нашем родном городе дочка обучалась 3 года в группе с постоянным составом, с одним преподавателем по конкретной оксфордской программе. Очень нравилось.


Гость
1 - 29.08.2014 - 12:10
В Краснодарскую школу даже не звоните больше. Там ужасная организация учебного процесса как для преподавателей, так и для детей в конечном итоге.

В "мегаполис" позвоните. Спросите, работает ли у них Ольга Петровна. Если да, то проситесь к ней. Других преподавателей не знаю, так как у них тоже пошла текучка страшная. А Ольга Петровна работает там лет 10 точно и результаты у нее хорошие, дети ходили на занятия с удовольствием.

Если вам удобно добираться на трамвае (мин. 20), то можно позвонить в English Class http://vk.com/engclass, там постоянный состав преподавателей, и постоянный состав учеников, что немаловажно. Они располагаются на ТЭЦ, но на трамвае удобно ездить.

Можно еще позвонить по телефону, который указан в моём объявлении в этой теме ссылка.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены