К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Английский язык

Гость
0 - 21.12.2019 - 14:14
Здравствуйте. Help, не знаю где лучше спросить! Подскажите пожалуйста хорошего репетитора по английскому, для ребенка третьеклассника. Сейчас ходим на дополнительные занятия, уже пятое занятие, но репетитор очень слабый и занимается с ребенком только по школьным заданиям! Хочу что бы ребенок знал больше.


Модератор
1 - 22.12.2019 - 12:50
0-Sashuta >вы бы хоть район озвучили.
А знал больше чего чтоб? Школьную программу он уже знает?
А насчёт слабости репетитора - так надо на берегу проговаривать, по какой системе он будет заниматься и чему конкретно учить.
Гость
2 - 26.12.2019 - 16:19
8-916-604-58-05 Алексей, очень рекомендую! Дочь занимается с ним по скайпу, по английскому языку на уроках получает только одни пятерки. Позвоните, проконсультируйтесь.
4 - 17.01.2021 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Школьную программу он уже знает?
кстати, посмотрел учебники английского 80-х (автор Стариков и Ко). По сравнению с учебниками немецкого (Бимовские со Шрайбикусом) того же периода - небо и земля. В английских куча полезных слов и выражений (предметы одежды, виды тканей, названия столовых приборов, типы магазинов и т.п.), а в немецких сплошные "юнге пионирэн в троммэль барабанен" и "гэзэльшафлище нюцлище арбайт махт фрай"... обидно, на какую мутотень пришлось тратить время без всякой пользы.
Модератор
5 - 17.01.2021 - 13:34
4-bma1 >я маненько попозже училась. В 10-11 кл были уже какие то современные учебники. Я там прониклась отрывками из Сэлинджера "Над пропастью во ржи". Дочитала всё до конца учебника,не поняла смысл повествования (отрывки ж) и прочитала на русском :)) судьбоносное было решение. Писала потом диплом по нему :)
Гость
6 - 19.01.2021 - 18:14
Цитата:
Сообщение от bma1 Посмотреть сообщение
а в немецких сплошные "юнге пионирэн в троммэль барабанен" и "гэзэльшафлище нюцлище арбайт махт фрай"... обидно, на какую мутотень пришлось тратить время без всякой пользы.
Вот-вот! Я из-за этой мутотени язык и не выучил. А было б там сразу Wenn die Soldaten durch die Stadt marschieren, вот это был бы стимул!



Ordnung muss sein! Ordnung und Disziplin!
Гость
7 - 29.07.2021 - 16:10
Знаете, тут и преподаватель должен знать как найти подход к ребенку, порой это сделать не так просто как кажется. У меня сын двух репетиторов сменил пока не пошел в языковую школу, где учит английский для начинающих ссылочка . Так что тут от многих факторов зависит

Отредактировано Ахулита; 30.07.2021 в 21:46.
8 - 30.07.2021 - 13:05
Цитата:
Сообщение от kila Посмотреть сообщение
У меня сын двух репетиторов сменил пока не пошел в языковую школу, где учит английский для начинающих
и где его наконец-то познакомили с английским алфавитом...

P.S. у меня внучатая племянница учит вторым иностранным в школе немецкий. Так они второй год пишут немецкие слова русскими буквами...
Модератор
9 - 30.07.2021 - 21:46
7-kila >потрясающе. Заодно и в Минске побываем
Гость
10 - 27.02.2022 - 16:20
Я хочу выучить английский
Гость
13 - 04.04.2022 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Radnorus Посмотреть сообщение
Я хочу выучить английский
Конечно лучше всего окунуться в англоязычную среду и выучить язык так будет гораздо быстрее, но есть ещё варианты: репетитор, курсы или самообразование - только нужна жесткая дисциплина. Я сейчас пытаюсь себя заставить учить язык, нашла на этом сайте https://eddu.pro/free-learn-english/ бесплатные курсы, уже второй месяц изучаю. Нравится. Вижу результат.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены