К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Английский с пеленок по Доману

Гость
0 - 29.11.2012 - 13:19
Умница: «EnglishTime. Английский с пеленок. Уникальный набор изучения английского языка для самых маленьких. + CD + набор карточек (+ DVD)
Где купить в Краснодаре? Есть предложения через интернет-магазин, но не хотелось бы ждать... Заранее благодарна тому, кто подскажет!Поделитесь опытом, если кто-то занимался с детками по этой методике, пожалуйста!



Гость
1 - 29.11.2012 - 21:10
А зачем с пеленок? С пеленок ребенку нужен не английский или еще какой язык, а рефлекторный код. Повадки нужно ему вырабатывать правильные, из которых потом возникнет привычка поступать хорошо и получать удовольствие от похвалы, а не от шалости.
Гость
2 - 20.12.2012 - 21:54
я когда-то наткнулась на книгу "английский с пеленок" Проничевой. решила взять. И вот, сейчас, в ожидании чуда все больше думаю и размышляю стоит рискнуть или нет. сколько людей, столько и мнений. Вы нашли что искали?
Гость
3 - 20.12.2012 - 22:10
ну наверное нужно сначала русский с пеленок, если Вы планируете, что Ваш ребенок будет жить в России, а потом уже и английский, два языка не получится точно, и ребенок будет воспринимать тот язык, на котором Вы с ним будет общаться, ведь он лишь рефлекторно повторяет то, что слышит и видит. Мой Вам совет, не впадайте в крайности, если бы Вы собирались сменить родной язык ребенку, тогда да, с ним нужно было бы начинать общаться сразу с английского.
Гость
4 - 20.12.2012 - 22:17
многие против. считая, что у малыша будет каша. а как же россияне другой национальности, которые с рождения говорят и на родном и на русском. Как-то их дети ничего не путают и знают два языка хорошо.
Гость
5 - 21.12.2012 - 12:22
4-Эвелиночка >У них четко разделяются родной язык и русский. Вы, как я понимаю, за то, чтобы родной язык был английский7
Гость
6 - 21.12.2012 - 15:25
да нет уж, родной у меня вообще другой )
Гость
7 - 21.12.2012 - 19:15
6-Эвелиночка >Вообще другой - это у меня.
Гость
8 - 26.12.2012 - 12:21
для чего ребенка насиловать каким-то английским языком??? пойдет в школу и начнет изучать, всему свое время! одно дело говорить с ребенком на том же английском (я имею ввиду тех, для кого он родной), а другое учить! мамаши, объясните мне, какой от этого толк, ребенка с пеленок, как вы говорите пичкать такими знаниями??
Гость
9 - 26.12.2012 - 12:32
Вот зачем Вам мамашки все это?!? Не мучайте детей! У меня курсы английского свои, но я все-равно скажу вам всем, до 2-3 класса школы не мучайте детей английским!!! Научите их сначала родным языком правильно пользоваться! И заложите им в голову базис о том, что такое хорошо, а что такое плохо!!! Не правильно Вы приоритеты расставляете - Ваша задача, как родителей - хорошего человека воспитать и вырастить, а не английскому их научить "с пеленок"!!!
Гость
10 - 26.12.2012 - 12:36
Да кстати, заметил среди мамашек такую мульку - они детей кошмарят языками, кружками, танцами и прочим просто для того, что б свои комплексы и не реализованные в жизни мечты воплотить в детях своих и ещё для того, что б перед подружками понтоваться - "У моего Колечки/Танечки/ Женечки завтра тренировка/танцы/соревнования и проч." и подружки такие в ответ - "Ах, ах, какие Вы молодцы, какой ребеночек у тебя Зинка!" А мамшка сидит и гордостью наливается... Тьфу!
Гость
11 - 26.12.2012 - 20:18
10-Труповоз >А об этом в любой брошюрке по воспитанию говорится. Мамашки, как игрались с куклами, так теперь и с дитями играются. Такого от них наслушаешься на родительских собраниях, особенно в младших классах, аж приторно становится.
Гость
12 - 27.12.2012 - 09:06
Спасибо за мнения. А на счет мучают курсами, которые сами не прошли, согласна есть такая закономерность у людей. И думаю, не только мамашки и папашки такие есть!
Гость
13 - 15.02.2013 - 09:15
В Красной площади на 3м этаже отдел Умница. А я заказываю через интернет на сайте Умница,самовывоз на ул. Товарной, район ж/д вокзала. А можно и с доставкой надом- 300 руб.
14 - 24.02.2013 - 21:00
Радио (1 пост) верно говорит. Еще рекомендую поискать архив "Школы молодых отцов" на Маяке. Там говорят детские психологи и логопеды.
Одним словом, эти забавы для утехи своего самолюбия могут не кончиться добром.
Гость
15 - 27.02.2013 - 10:11
У меня есть комплект Английский с пеленок. Если вам еще интересно,звоните 8918-4643132
16 - 05.03.2013 - 07:15
9, " И заложите им в голову базис о том, что такое хорошо, а что такое плохо!!"
как интересно вы говорите... я, например, до сих пор не знаю,что такое хорошо или плохо... может родители не заложили,может,то,что заложили уже разложилось)))
но есть вы,который может не только детям рассказать,но и донести до некоторых взрослых))) с удовольствием выслушаю вашу концепцию...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены