К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Светодиодная LED доска (не работает иллюминация)

Гость
0 - 24.07.2013 - 11:35
Пришла из ЮСЫ LED доска под флюоресцентные маркеры (такие светящиеся рекламные панельки).

Но как обычно, то ли в ЮСЕ почта работает хреново, то ли у нас... в общем стекло пришло разбитым...

Ладно, думаю сам вставлю стекло, делов то. Но когда решил проверить на работоспособность светодиодов - потерпел фиаско... не работают они (( не зажигаются.

Адаптер работает исправно. Проверял вольтметром, на выходе 12 вольт как надо. В панели есть плата, при нажатии кнопки должен меняться режим иллюминации, от мигания до плавного перехода цветов.

Кто возьмется за ремонт электронной начинки?



Гость
1 - 24.07.2013 - 11:40
пишите в личку плиз
Гость
2 - 24.07.2013 - 19:34
Эта штука работает,как светодиодная гирлянда на ёлку.В коробочку входит и выходит 5-10 проводков(от варианта линий светодиодов.Очень часто отваливается проводок у сетевой вилки или у коробочки основной проводок.Если бы отвалился исходящий,то светились бы другие.Если треснула плата по микрухе,то труп,т.к. там капля.
Гость
3 - 24.07.2013 - 22:13
2-Арх >ну вот и надо отремонтировать )) фиг с ней с иллюминацией (то есть, если плата битая - можно вообще без неё) пусть просто хотя бы светит ))
4 - 25.07.2013 - 09:18
Да на контроллере собрать что нибудь и воткнуть :)
Гость
5 - 25.07.2013 - 09:47
Если бы я мог сам это сделать, я бы сюда не обращался.
Гость
6 - 26.07.2013 - 21:56
Закинь этот вопрос в Радиолюбитель-там чаще смотрят. И у меня дежавю-когда-то это уже спрашивали...Да доберись до нутра-может увидишь отвалившийся проводок,ну и присопливь его на место.Да и ёлочная светогирлянда дома наверняка есть-открой коробочку,ознакомся с нутром.Вдруг получится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены