К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ремонт Самсунга

Гость
0 - 01.05.2020 - 23:56
То ничего,то началось.У меня давно лежал телик 5000 серии-отдали на запчасти. А тут друг звонит,что у его Самсунг накрылся.Стал анализировать неисправности. Одно и то же. Почитал про это-нанд флеш забывает свои обязанности. И чуть ли не массово. Опять заговор производителей,я уж молчу про большой ток светодиодов. Стал искать плату для простоты ремонта-предложения от 3000 р. плюс доставка. И тут друг звонит-нашёл мастерскую-замена 2500 р. и через 30 минут позвонили-забирай. Я туда же-2500 р. и забирай. Так ещё дали квиток с гарантией 1 год. Не ожидал. Теперь,раз работает,полезу ток подсветки уменьшать-тут особых девайсов не надо.....


Гость
1 - 03.05.2020 - 14:17
Тоже недавно накрылся телевизор, а покупать сейчас не охота, ведь такая ситуация в стране. Обратился к ребятам из
https://рембыткубань.рф
всё сделали быстро, качественно и дали гарантию! Всем советую, если будет проблема с бытовой техникой, то знаете, куда обращаться.
Гость
2 - 09.05.2020 - 09:22
Спасибо за ссылку
Гость
3 - 04.07.2020 - 00:34
Замечательный рекламный блок! Админы в доле?
Гость
4 - 09.07.2020 - 21:47
Рано радовался.Недолго музыка играла.Снова отвёз туда же. Поговорили,оказывается,прошлый раз был сделан только прогрев....Мастер сказал,что будет искать плату,т.к. микруху менять кот в мешке. Неделю искал,но плюсанул ещё 1000 р. Одно утешает-если бы сам доставал,тоже кот в мешке,а тут всё же с гарантией. Итого 3500р.Грустно....
Гость
5 - 28.03.2021 - 01:20
Что за недофорум, стыдно безголовые [*****] за ваше творчество! Баньте снова, ну вас [*****]! Позорище!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены