К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы долго определялись среди операторов спутникового ТВ?

0 - 17.03.2015 - 18:56
Я долго перебирал и сравнивал. Тарифы, каналы. В итоге решил остановиться на Триколоре. Основным критерием было наличие большого количества региональных каналов. Смейтесь, но мне нравится, что показывают ингуши, кабардинцы, северяне и прочие (кроме татар).


Гость
1 - 17.03.2015 - 19:52
НА каждый товар есть свой покупатель
Гость
2 - 20.03.2015 - 10:51
ок
бггг
3 - 29.11.2015 - 17:46
Когда стало ясно, что те же региональные каналы есть и у НТВ+ я выбрал его. Купил модуль в спутниковом магазине возле 2-го вокзала. Видя везде рекламу от НТВ+ о халяве до весны - обрадовался. Но радовался я ровно одну неделю, после чего у меня остались только каналы Базового пакета. Выяснилось, что под акцию мой договор не попадает. А у меня только Базовый оплачен на три месяца.
Теперь и не знаю что делать. Получится сдать этот модуль с картой обратно и взять акционный в другом месте? Или может вовсе взять "триколоровский" модуль?
4 - 29.11.2015 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Дождьподкрышей Посмотреть сообщение
Получится сдать этот модуль с картой обратно и взять акционный в другом месте? Или может вовсе взять "триколоровский" модуль?
А модуль зачем менять то? Подключить нужный пакет что мешает? Триколоровский модуль стоит почти в 2 раза дороже плюсовского.
5 - 30.11.2015 - 21:14
Я то оплачу нужные пакеты. Но просто обидно так накалываться.
Гость
6 - 01.12.2015 - 11:17
5-Дождьподкрышей > ну так надо было читать вниматыльно
бггг
Цитата:
Сообщение от Дождьподкрышей Посмотреть сообщение
Я долго перебирал и сравнивал. Тарифы, каналы. В итоге решил остановиться на Триколоре.
в итоге триколор вышел бы дешевле
бггг
7 - 01.12.2015 - 19:46
Но у "Плюса" есть свои плюсы: есть группа смещённых во времени каналов (+2). Очень выручают. А ещё на "триколоре" спортивных каналов почти нет.
Гость
8 - 02.12.2015 - 19:29
На Триколоре "группа смещенных каналов(+2)" была и есть еще ранее чем на НТВ.....поэтому не очень понятно как вы сравнивали между собой данных операторов перед покупкой!
9 - 17.02.2016 - 20:46
Чем дальше - тем больше я хочу перейти на Триколор.
Гость
10 - 19.02.2016 - 15:36
9-Дождьподкрышей > та тебе ж сразу говорили что триколор
но ты все равно ошипся в выборе
бгггг
Гость
11 - 31.03.2016 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Дождьподкрышей Посмотреть сообщение
А ещё на "триколоре" спортивных каналов почти нет.
А зачем они вам нужны, смотреть как негры миллионеры наперегонки бегают?
Цитата:
Сообщение от Дождьподкрышей Посмотреть сообщение
Чем дальше - тем больше я хочу перейти на Триколор
Читайте и смотрите интернет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены