К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по перепрошивке ресивера GI

Гость
0 - 30.06.2012 - 09:11
Подскажите, плиз, кто шьет ресиверы, можно ли при заливке новой прошивки версии ниже, чем установлена менять бут на ниже версию.
В частности, ищу разрешения проблемы с ресом GI 9196 в плане пропадания на нем сиглала НТВ + , в то время как другой такой же с аналогичными настройками пашет нормально.
Версию о навернутом железе оставляю последней. Вздутых электролитов не увидела, внутри все как новое. Промазал 1,5 года и началось.
Прошила прошивкай 21.66 бут 4.42. - затыки моментальные. Поставила 20.99, оставив этот же бут- пропадания стали с отсрочкой в минуту.
Хочу еще ниже спуститься, но там вроде и лоудер надо опустить, вот и хочу спросить можно или нет (просто когда яблокофоны прошиваешь, там нельзя понижать модемы, тока спец действиями, отсюда и сомнения терзают :)))
Если др прошивки не помогут хочу через ком порт напрямую залить прошивку со второго рабочего реса, но она 2010 г.
На всяк, дисеки не подключены, пинг есть, сервер видит, подключение через дслмодем (гомельсатовское)



Гость
1 - 30.06.2012 - 09:13
Блин не промазал, а проработал, Т9 дурацкий, сори
2 - 30.06.2012 - 19:37
МариХуана. не на всех ресиверах. Читайте профильные форумы. http://gisclub.tv/
Гость
3 - 30.06.2012 - 21:00
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
МариХуана. не на всех ресиверах. Читайте профильные форумы. http://gisclub.tv/
Спасибо, однако, промониторив сайт, не нашла подобного, относящегося к моей проблеме. Есть тема о затыках видимо аналога, но при подключении жесткого диска, что увы, к моему ресу не относится. Про буты вообще не о том, звиняйте уж но ответ на вопрос остается актуальным
Гость
4 - 30.06.2012 - 21:14
Почитав форумы поняла одно, что софту должен соответствовать свой бут, который не всегда можно определить, поскольку выкладываются ссылки прошивки, в большинстве, без приложения бутлоадера. Буду пробывать более ранние вресии с понижением бута зажмурив глаза. Удивлена, что раскидав вопрос по разным форумам, ни один не ответил мне на вопрос о понижении бута, ник што ли смущает;))))
Гость
5 - 02.07.2012 - 21:37
Все, тема закрыта, починила, слава Богу. На свои же вопросы отвечу, что на этом ресе можно спокойно понижать как прошивку так и бут, ну и повышать, соответственно
Гость
6 - 03.07.2012 - 12:08
"Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт
" (с)

Нравятся мне наши девушки :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены