К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по Openbox X-820CI

Гость
0 - 03.06.2012 - 22:38
Братцы, а что это за ресивер, у кого есть опыт пользования ?
А Триколор на нём можно ловить ?



Гость
1 - 04.06.2012 - 03:17
старенький аппарат. триколор на нем работает адекватно, естественно не мпег4. Есть прошивки чтобы работал без кам-модуля, т.е. непосредственно с картой самой. а какой тебе смысл его использовать?
Гость
2 - 04.06.2012 - 06:18
Да дело-то в том, что его покупать не нужно, он тут уже готовый стоит, причём кабелем подключена к нему тарелка с конвертером и направлена на спутник. Три года назад всё работало, там Триколор стоял. Ну вот я и думаю, может весь комплект не покупать, отделаться малой кровью, ну, во всяком случае, пока, а там уже видно будет.
А мпег-4 это для приёма HD-каналов ? У меня по этой теме знания менее чем поверхностные, а по месту спросить толком не у кого :)
И ещё, чтобы без кам-модуля использовать, то прошивка должна быть какая-то особенная или как ? Я тут нашёл вроде одну, 5.60, кажется...
Гость
3 - 04.06.2012 - 09:53
мпег-4 это для расширенного пакета каналов. у тебя не будет работать из за аппаратных ограничений ресивера. 5.6 или другая сейчас уже не вспомню. посмоти в гугле, но если есть вариант покупай с модулем карточку на всякий случай
Гость
4 - 04.06.2012 - 17:00
Расширенные пакеты телеканалов это какие из : (отметь, пожалуйста, может всё-таки овчинка стоит выделки и тогда лучше сразу взять и новый ресивер)
1 «Базовый»
2 «Оптимум»
3 «Радиопакет»
4 «Супер-Оптимум»
5 «HD вещание»
Гость
5 - 04.06.2012 - 21:25
1 и 2 в твоем варианте. овчинка не стоит выделкина мой взгляд. за 7 тыр возьми рес с годовой подпиской, гарантией и т.д. и нет проблем
Гость
6 - 04.06.2012 - 22:22
Ну, в принципе, я уже подумал об этом... Только я в моделях не ориентируюсь... Какой подскажешь взять ? Такой только чтоб с качеством картинки получше... :) Такого примерно уровня как Openbox 820 по сравнению скажем с DRE 5000...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены