К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украли ресивер ТРИКОЛОР, можно найти?

Гость
0 - 07.01.2012 - 10:22
Доброго дня. Всех с наступившими... У родителей вынесли дачу, в том числе новый комплект триколора.(Документы остались у меня) Был активирован. Можно как то найти где его юзают? типо как нахождение сотового? или это фантастика?


Гость
1 - 07.01.2012 - 11:06
можно если оплата пакета на данный ID будет через оператора
Гость
2 - 07.01.2012 - 11:09
гемору правда много пострадают не винные
3 - 07.01.2012 - 11:19
Dimentiym, заяву в ментовку. Письмо в техподдержку пусть пакет заблокируют, если была подписка. При следующей активации ID всплывет.
Гость
4 - 07.01.2012 - 17:19
To Michael - Комплект новый, соотв подписка на год. Что такое следущая активация? Когда они будут разблокировать или при следущем подключении к спутнику? И что даст ID? по ID можно найти положение?

To Rustas777 - Почему пострадают невинные? Если покупали с рук (краденную вещь) так надо сверять документы, и соотв. не брать КРАДЕННОЕ! А что про оплату? Как выяснить положение?
Вообщем в любом случае к операторам? Это на офиц. сайт?
5 - 07.01.2012 - 17:39
Dimentiym, базовый пакет идет без подписки, а чтобы смотреть остальное нужно произвести оплату и активировать подписку по ID приемника. Так вот обратитесь в службу поддержки Триколора и опишите свою ситуацию, моожет быть помогут.
Гость
6 - 07.01.2012 - 20:51
оплату можно из любого термила или евросети делать
так что менты могут не помочь
ну по любому надо заяву - вдруг поймают с поличным или явку с повинной сделают
мне телефон вернули, когда они погорели на другой краже
Гость
7 - 07.01.2012 - 20:53
а триколор может просто заблокировать - у них все кодированные закроются
ну и второй рес со скидкой могут продать - акция была
Гость
8 - 10.01.2012 - 23:58
id заблокируют и рес тока на запчасти. На форуме триколора была тема ид краденых и залоченных приемников. В техподдержку маляву накатать адназначна.
Гость
9 - 10.01.2012 - 23:59
и выложи ид здесь.
Гость
10 - 11.01.2012 - 14:34
блокернуть то можно, только испоганить людям (или НЕлюдям) но хотел попытаться вернуть устройство. Пока малявы накатал, тишина от поддержки.
Гость
11 - 11.01.2012 - 19:08
Блокировка возможна лиш по заявлению с милиции.
Гость
12 - 11.01.2012 - 20:53
Не правильно. Договор оформлен на лицо пользователя? Пункты читайте 2.7, 3.1, 4.3.2, 4.4 http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...9ptE0w&cad=rja
Гость
13 - 11.01.2012 - 21:04
И завтра мне принесут приемник за 3 т. Почему бы не купить? Выложи номер, что в этом секретного не пойму? Чем быстрее его заблокируют тем больше шансов что не пострадают не виновные люди и он окажется простой железкой. Обратись к н-л-е за восстановлением карты. Типо у меня украли паспорт, буду ждать где он всплывет -жесть. Им будут пользоваться годами, это же не сотик по имэю определить.
Гость
14 - 12.01.2012 - 08:13
Я уже написал в тех поддержку 2 письма. Зачем тут выставлять номер ID не пойму. Пока ответа нет. Я не жду что он где то всплывет. Кто такой н-л-е и что мне даст карта? могу купить дешевле приемник без карты?
Гость
15 - 12.01.2012 - 15:48
Как то уже на форуме дилеров обсуждалась данная тема, и представители триколора официально заявляли что не будут заниматься ни каким поиском и карты блокировать то же не будут, им это не нужно! Так как блокировка может производиться только по их решению, им нет смысла проводить служебные расследования! Так что забудьте!
Гость
16 - 12.01.2012 - 18:33
Пункты договора лень почитать? Приостановить действие карты на пол года и заказать в n-l-e.ru другую.
Гость
17 - 13.01.2012 - 09:27
А что этот договор несет под собой обоюдное согласие??? На договоре есть подпись или печать с реквизитами представителя Триколора???
Гость
18 - 13.01.2012 - 14:19
Здравствуйте,

«как то можно вычеслить место положения где его используют?» - такой возможности нет.

Можно заблокировать карту доступа, чтобы ей не смогли воспользоваться.

Оплаченную подписку можно полностью перенести только на новый незарегистрированный приемник.

Для того чтобы заблокировать спутниковый ресивер необходимо:

1. Заявление абонента о блокировке украденного ресивера (в свободной форме, фото или сканированная копия заявления, либо заявление по электронной почте, с электронного адреса, указанного при регистрации приёмника); либо самостоятельный запрос от правоохранительных органов с просьбой заблокировать приёмник либо предоставить в дальнейшем информацию

2. Постановление о возбуждении уголовного дела, либо справка, выданная правоохранительными органами.

3. Гарантийный талон и товарный чек (если данные документы украдены вместе с приёмником, то документы под п.2 обязательны).
Гость
19 - 14.01.2012 - 19:21
И что типа бесплатно дадут другой или со скидкой после этого, не пойму? Все эти движения нужны только для этого, а разорвать договор с трико и приостановить пользование услугой просмотра можно согласно договора в любое время. И проверить номер id на сайте если числится то па башке им дать.
Гость
20 - 17.01.2012 - 08:17
Еще раз....какого договора? Данный договор подписывается в одностороннем порядке только клиентом...... и Dimentiym тебе еще раз все указал, не будет данных действий ни кто заниматься данным аппаратом не будет!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены