К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Триколор HD сила и качество сигнала?

Гость
0 - 19.06.2014 - 21:02
После переезда на новое место жительства настроил антенну все показывало .
Но потом постепенно перестали показывать HD каналы, но не все ! Стоит два ресивера один HD другой обычный так простые каналы на них идут без проблем!
Сила сигнала 90 качество 79 как не крути .



Гость
1 - 20.06.2014 - 06:49
HD каналы по сильнее чем федеральные, поэтому если федеральные показывают а HD нет, то это скорей всего дело не в антенне. Данные свои подтверждали?
Подтверждение регистрационных данных
Внимание! Обращаем ваше внимание на обязательность процедуры подтверждения ваших персональных данных, указанных при регистрации приемного оборудования.
В соответствии с Условиями оказания услуг «Триколор ТВ», вы обязуетесь в течение 90 дней со дня регистрации подтвердить данные о фамилии, имени, отчестве, адресе установки ПО, находящемся в пределах РФ, а также о номерах контактных телефонов, указанных в Абонентском договоре, выбрав один из следующих способов:
- посредством заполнения специальной формы на сайте www.tricolor.tv в разделе «Подтверди данные»;
- посредством звонка в Контакт-центр ЗАО «Национальная спутниковая компания» по телефону 8-800-500-01-23 (звонок на территории РФ бесплатный.
Если в течение 90 дней со дня регистрации Абонент не подтвердит данные, указанные в Абонентском договоре, ЗАО «Национальная спутниковая компания» вправе приостановить оказание услуги, по которой абонентская линия была сформирована, за исключением услуги «Базовый», на срок до подтверждения абонентом указанных данных. ЗАО «Национальная спутниковая компания» возобновляет услугу, оказание которой было приостановлено, не позднее 3-го (третьего) дня, следующего за днем подтверждения абонентом данных о фамилии, имени, отчестве, адресе установки ПО, находящемся в пределах РФ, а также о номерах контактных телефонов, указанных в Абонентском договоре.
Гость
2 - 23.06.2014 - 06:19
Кабель смотри, прошивка последняя? Выключи и включи с розетки, просканируй заново каналы. Сбрось на заводские ус-ки. (!?) -эт про подтверждение. А лучше сначала к другу с приёмником и к его антенне попробовать. Да и настраивал по пикалке или так, а ещё ЛИСтья деревьев.
Гость
3 - 16.07.2014 - 11:05
У меня похожая ситуация! Это практически только первого HD канала касается! Очень часто просто пропадает сигнал, то пишет нет сигнала, то пишет кодированный сигнал! Бывает лечится простым вкл/выкл, бывает из розетки!
Напрягает уже однако!
Подскажите, тут что лучше сделать?
Ресивер - GS8306
Гость
4 - 25.07.2014 - 21:46
можно и мне тут вопрос задать по косякам триколора:

неделю назад у триколора были технические работы, после которых пропал телегид.
Классический вопрос- чего делать то?
Гость
5 - 27.07.2014 - 16:12
бонна111 скинуть на заводские настройки и заново просканировать, это была массовая проблема.
Гость
6 - 28.09.2014 - 00:19
Подскажите, последние две недели, пошли проблемы с триколором, постоянно пропадает сигнал на шд приёмнике, идёт рябь мелкими квадратиками, на обычном чуть лучше но тоже проскакивает, вот неделю дули ветра шд вообще пропал сейчас появились но помехи остались
Гость
7 - 29.09.2014 - 08:07
Антенну нужно подправить. Попробуйте самостоятельно миллиметрами во все 4 стороны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены