К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Телеканал Дождь снова в пакете нтв+

Гость
0 - 23.08.2014 - 00:41
Так же Триколоровцы открыли несколько хд каналов в открытом виде.


Гость
1 - 23.08.2014 - 05:02
А его и не закрывали в приложениях к адройду и в HD ШЕЛ И ИДЕТ.Только смотреть там нечего.А к слову, спутник это вчерашний день.
Гость
2 - 25.08.2014 - 12:45
0-selaser > и где это у +++???...если на 11785, то там он всегда и был...вот только не предназначен для обычных подписчиков (только картами "кабельщиков" открывается, если договор)
Гость
5 - 26.08.2014 - 10:35
Rothmans Вы как минимум влезли не по теме, т.к:

"А его и не закрывали" его закрывали и тем про андроид в этой ветке нет, так что про какой андроид вы пишете??? если он ни кого здесь не интересует, а тема про спутниковых операторов....еще и хамите
Гость
6 - 26.08.2014 - 17:35
Платить за спутники может только идиот.Все это можно смотреть в HD на халяву .Я смотрю 400 каналов. через приложения.НТВ И Триколор сами еще должны платить что их смотрят.
7 - 26.08.2014 - 23:14
6-Rothmans >специально для вас акция: проведи мне интернет, который позволит смотреть каналы в 1080р, туда где я живу и получай 1000р в мес на свой мобильный. Не можешь? иди в... (сам знаешь).
Гость
9 - 27.08.2014 - 13:29
Чавойто одни "разборки" с лохами :) , кто до сих пор спутник смотрит, а не IPTV :))) ...а автор темы сгинул...:)))
Так где ж там у +++ Дождь (если речь о 36Е)???...да и это
Цитата:
Сообщение от selaser Посмотреть сообщение
Так же Триколоровцы открыли несколько хд каналов в открытом виде
прям альтруисты :)))
было...но очень не долго, видимо просто косяк
Гость
16 - 27.08.2014 - 20:34
Да ладно-у каждого свой пунктик...И не надо всё валить в кучу.Есть такое слово-ниша.Если непонятно,то дома у меня одна ниша,на даче другая ниша,в гараже опять другая ниша.А есть ещё три буквы-кпд!Ну,это когда платишь 300рублей и получаешь по полной,а есть,когда платишь 150 руб,а получаешь на 30руб(потому что реже пользуешь,а другого тарифа нет). Как-то так. А если по теме,то каждый выбирает по себе-женщину,дорогу,...оператора.Есть акции,когда пакет открывают,чтобы подсадить на контент,а есть и глюки,когда кодировка не работает-там есть чему и по софту,и по железу капризничать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены