К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пульт на Box500?

0 - 10.12.2014 - 23:49
Уважаемые, нужен пульт на данный приемник...если честно впервые с таким сталкиваюсь,реально найти таковой,и вообще что за рес, может чей клон? Какой пульт подойдет под него 100%?


Гость
1 - 13.12.2014 - 16:16
обучаемый пульт попробуй
2 - 14.12.2014 - 08:55
спасибо,вот чел советует что от голденов к нему пульты подходят-
У голденов пульты ко всем ресам подходят, Вам нужен от GI 8001 (серебристый или черный), их проще всего найти. А так же 8005, 780 790, 805. Ну, если не найдете. Обращайтесь. Нового уменя нет, а вот б/у (состояние нового) есть. занимаюсь ремонтом, настройкой, прошивкой ресиверов, как правило пульты приносят редко. Имею комплект на все случаи жизни (почти). этот уже года два не доствал с полки. Сейчас полез на полочку, лежит родимый, в целости и сохранности. Или на рынке могу спросить. А BOX 500 попался один раз года два назад, рес не плохой, шил его под трехцветного с 13 картой работал, хозяин не далеко от меня живет, могу у него пультик проверить. Универсальный не берите! Кнопки работают, только методом тыка. Точной копии нет, надо делать переназначение кнопок, одним словом гемор.
Он с другого города,унас пульты от голденов можно на подкове найти,такие как он пишет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены