К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять про бесплатные каналы Триколора

Гость
0 - 13.10.2015 - 18:16
Пробежался по сайтам про 3К-на некоторых есть понятие Базовый пакет,так же о нём-бесплатный.В этой же ветке тихий молчок или ответ нет. Так как на самом деле на сегодняшнее число?


1 - 13.10.2015 - 19:27
Та нет у них сейчас никаких базовых пакетов, есть один-"единый" к которому можно прикрутить доп.пакеты. Из бесплатных там штуки 3-4. А че вообще голову морочить? Или 100р. в месяц не подъемная сумма?
Гость
2 - 14.10.2015 - 12:17
Для моей ситуации такие данные-подключён к кабельной сети в цифре 160 каналов из них 38 программ аналога бесплатно на всех телевизорах,есть приём эфирной цифры-20 каналов. Платить 100 р. в месяц за каналы 3К,из которых мой SD-ресивер не принимает HD-каналы как-то не хочется.Уточняю-за старую абонентку 3К ещё можно было платить,а сейчас за виртуальный просмотр HD-программ жалко,всё-равно,что просто открывать форточку и каждый месяц полтинник туда выбрасывать. Хоть и не в лом,но зачем? А поскольку комплект 3К подарили,он стоит и видит 1-ый и НТВ открытые,подождем-с.Да и НТВ+ зашуршал предложениями.
Гость
3 - 16.10.2015 - 23:11
Ну, когда зарплата 20т.р. из них 6 за квартиру и 12 на еду, а ещё детям что купить и в школу, то лишний раз подумаешь и за 100р. Я про бесплатные каналы смотрю на гисклуб.тв
4 - 17.10.2015 - 16:12
3-degluk >Так то оно так, но на сигареты, пиво и прочую х...ю мы находим всегда,а вот на тв сотку жалко.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены