К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объясните по цифровым ТВ-тюнерам (приставкам)

0 - 27.03.2016 - 23:00
Собираясь купить такую (недорогую) приставку, я боялся, что будет проблемно просматривать аналоговые каналы. Продавцы в магазине меня успокоили: мол всё нормально. Сначала настраиваются цифровые каналы, потом три радиоканала, а дальше аналоговые. Купил себе (точнее родителям) недорогую БиБиКей. Подключил. Сразу настроилось без проблем все 20+3 каналов. А вот аналоговых я так и не увидел. Мне теперь разветвитель ставить на антенну?


1 - 27.03.2016 - 23:08
У большинства приставок есть выход , переходник с антенны, как раньше в видиках с тюнером. Вот покупаете такой кабель и соединяете приставку и антенный вход телевизора. Тогда сможете смотреть и аналоговые каналы.
2 - 27.03.2016 - 23:22
Выход, конечно. Но это придётся двумя пультами пользоваться.
3 - 27.03.2016 - 23:52
Это не выход, это факт.
4 - 28.03.2016 - 10:07
2-Дождьподкрышей >Так купи универсальный обучаемый пульт и будет счастье.
Гость
5 - 28.03.2016 - 10:36
Цитата:
Сообщение от megavolt Посмотреть сообщение
У большинства приставок есть выход ,
У меньшинства. И этот выход еще и дает помехи на аналоговый сигнал. Поэтому просто делитель.. Или вообще аналог - в топку.
Гость
6 - 28.03.2016 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Дождьподкрышей Посмотреть сообщение
А вот аналоговых я так и не увидел.
В цифровых тюнерах аналога и не бывает. Это в телевизорах с цифрой Т2 есть и аналог.. Продавцы тебя кинули. Или ты сам кинулся, не поняв о чем речь.
7 - 28.03.2016 - 10:52
5-VS >6-VS >да,согласен. Делитель лучше будет. А по поводу "в топку" - рановато еще. Нет вставок региональных, а они родителям (как я понял, топикстартер для них брал)в купе с местными новостями и прогнозом погоды нужны. По своим знаю...))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены