К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен специалист по установке спутниковой антены

Гость
0 - 09.01.2012 - 22:17
Добрый вечер! Случайно попал на эту ветку и понял что наверняка найду здесь спеца из краснодара по консультации и установке спутникового тв. Живу в частном доме в трех комнатах стоят телевизоры, но интересы с женой естественно разные я люблю спортивные передачи она всякие сериалы. Задача такая чтобы установить спутниковое тв ( нужен кстате совет какое лучше триколор или НТВ) и чтобы у нас супругой была возможность смотреть одновременно разные программы. Буду признателен также за консультацию по выбору хорошего телевизора с качественным изображением. Сам в этом неразбираюсь так что буду рад оплатить услуги консультанта и монтажника. Пишите телефон я свяжусь..


Гость
1 - 10.01.2012 - 09:48
1. По выбору телика изучай вот эту тему
снова к выбору ЖК телевизора
Ну и вторая, более свежая и с актуальными моделями http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1397854&page=1
2. "нужен кстате совет какое лучше триколор или НТВ" -

читаем темы Подскажите пожалуйста по ТВ http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1869108

3. "Живу в частном доме в трех комнатах стоят телевизоры, но интересы с женой естественно разные я люблю спортивные передачи она всякие сериалы. Задача такая чтобы установить спутниковое тв и чтобы у нас супругой была возможность смотреть одновременно разные программы." - для каждого ящика надо ставить отдельный ресивер и тянуть от тарелки независимый хвост к каждому ресиверу/ящику.
Подробней варианты расписаны здесь в середеине темы Подскажите пожалуйста по ТВ

4. "Пишите телефон я свяжусь.. " реклама личных услуг здесь запрещена.
Оставляй свои контакты (почта и/или телефон)
ну или зырим здесь Ссылки на прайсы краснодарских SATфирм
Гость
2 - 10.01.2012 - 20:11
Ок спасибо джигит! Как всегда краткость сестра таланта... Почитаю ссылки потом отпишусь...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены