К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну КЛОУНЫ!!!!

Гость
0 - 26.04.2013 - 14:12
Уважаемые партнеры!
Напоминаем вам, что процедура подтверждения своих данных является обязательной для каждого абонента (п.3.8 Условий оказания услуг "Триколор ТВ"). Неподтверждение данных в течение 90 дней со дня регистрации влечет за собой приостановление оказания услуг "Триколор ТВ" абоненту до момента предоставления актуальных данных.
Сегодня, 24.04.2013, в 14.00 абонентам, не прошедшим обязательную процедуру подтверждения данных, будет приостановлено оказание услуги вещания основного пакета телеканалов "Триколор ТВ" ("Оптимум" или "Максимум HD").
При обращении к вам абонентов с вопросом, почему телеканалы данных пакетов недоступны, просим донести информацию о необходимости подтверждения данных одним из следующих способов:
- самостоятельно заполнить форму на сайте "Триколор ТВ" в разделе "Подтверди данные"
- самостоятельно заполнить форму в Личном кабинете зрителя
- позвонить в Контактный центр "Триколор ТВ" по бесплатному номеру 8-800-500-01-23
- продиктовать данные вам для последующего подтверждения вами этих данных на сайте "Триколор ТВ" в разделе "Подтверди данные"
Возобновление услуги, оказание которой было приостановлено, производится не позднее 3-го (третьего) дня, следующего за днем подтверждения абонентом своих данных.

Ваш "Триколор ТВ"



Гость
1 - 26.04.2013 - 18:02
- Кто возьмет билетов пачку - тот получит....
- Водокачку...
......................
- А если не будут брать?
- А если не будут брать - отключим газ...
:)))))))
Гость
2 - 27.04.2013 - 07:56
Шутки шутками а уже начали рубить.
3 - 27.04.2013 - 11:32
"Ваш "Триколор ТВ" - это просто анекдот :)))))))
4 - 28.04.2013 - 16:24
лохотронщики они.задолбали уже.хоть бы правда пираты рубанули все их серии карт и обонкротили
5 - 28.04.2013 - 16:28
вернее не рубанули б а ломанули!
Гость
6 - 28.04.2013 - 23:07
Цитата:
Сообщение от albert84 Посмотреть сообщение
вернее не рубанули б а ломанули!
Ну,это не война.Паритет сохранятся будет всегда.Хотя как знать?
Гость
7 - 03.05.2013 - 07:54
Ну и по какому поводу вопли ??? Статистика потребителей для любой торгующей организации является нормальной процедурой. В Магнитах и других недорогих магазинах нормально оставлять сумки в камере хранения ? Нет ? идите в другой гамазин, где этого нет, но и цена за обслуживание будет другая и за вами будет следить персональный охранник. В любой системе есть процент брака\недостатков. При 10-15 миллионах пользователей это число в абсолютном значении будет очень большим, но от этого никуда не деться.
CK
8 - 17.07.2013 - 08:19
...чёто я не понял их шутки и где был косяк, у них или у человека которому я данные отдавал при покупке.
Тоже недавно отвалились каналы у тёщи в один прекрасный момент.
Начинаю разбираться, проверил оборудование всё нормально.
Лезу на сайт ввожу ID, а в ответ "статус неизвестен".
С дуру подумал, что деньги кончились и перевёл новую сумму на счёт - не заработало.
Только пообщавшись с техподдержкой выяснилось что отключили.
Так и остались два вопроса.
1. На каком основании лишили оплаченного просмотра?
2. Что блин трудно было нормально статус ID карты прописать на сайте чтоб люди не гадали?
.
Это хорошо я сам разобрался, а дедушка с бабушкой какой нить будут ещё спецу платить за это.
Гость
9 - 17.07.2013 - 08:46
Вы еще не знаете что согластно правил оказания услуг это надо делать каждый год (
CK
10 - 17.07.2013 - 12:15
...когда сообщал данные через сайт, они мне, скажите номер домашнего или мобильного телефона.
Я им домашний и дал.
Через паузу, а дайте пожалуйста мобильный.
Я им и говрю, фиг вам, один раз дал, так СМС-ками с рекламой от триколор завалили.
Пришлось потом разбираться и просить отключить рассылку.
Вы говорю сказали ИЛИ, вот я и дал номер домашний.
В ответ тишина и перевод разговора на другую тему.
Гость
11 - 29.07.2013 - 14:55
Интересно, а насколько законно вымогательство личной информации? По-моему, есть законный список организаций, которым граждане обязаны предоставлять личную информацию, и "Триколор" в этот список не входит. Оплата товара есть? Будьте добры его предоставить, непредоставление оплаченных потребителем товаров или услуг - как минимум является нарушением Закона о защите прав потребителей. А отключение оплаченного пакета из-за непредоставления личной информации является уже вымогательством. Тем более, насколько я помню, эта информация предоставляется при покупке оборудования у дилеров...
Гость
12 - 29.07.2013 - 15:52
Юридически не подкопаешся.
Гость
13 - 15.09.2013 - 07:02
Цитата:
Сообщение от OOOTOP Посмотреть сообщение
Юридически не подкопаешся.
У них прямо на сайте выдержка из закона который это делать разрешает.

Вот есть инструкция как подтвердить через инет можно, но там надо мобильник подтверждать.

Видео процедуру подтверждения данных абонента Триколор


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены