К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НТВ плюс делает бесплатный пакет каналов

Гость
0 - 16.02.2012 - 08:36
Уважаемые абоненты!

Мы рады сообщить вам, что начиная с 01 марта 2012 года, вы можете подписаться на новый пакет каналов «Стартовый»!

Самостоятельный пакет каналов «Стартовый» доступен Абонентам Телекомпании - физическим лицам, проживающим на территории Российской Федерации в зоне приема сигнала НТВ-ПЛЮС со спутников Eutelsat W4/W7.

Перечень каналов, входящих в пакет «Стартовый»*:
• Первый канал
• Россия-1
• Россия-2
• Россия-К
• Россия-24
• Петербург – 5 канал
• Карусель
• НТВ
• НТВ-ПЛЮС Спорт Союз
• ТНТ
• Первый развлекательный СТС
• Закон ТВ
• Канал Disney
• Муз ТВ
Вещание каналов, входящих в состав пакета «Стартовый», осуществляется в формате MPEG2 DVB-S.

Подписчики пакета «Стартовый» могут подписаться на самостоятельные пакеты: «Наш футбол», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ», пользоваться услугами «Кинодром» и «Спортивные события на заказ», а также прочими услугами Телекомпании, если это предусмотрено соответствующими офертами.

Подписчики пакета «Стартовый» не могут подписаться на дополнительные пакеты: «Спорт», «Суперспорт», «Кино», «VIP Кино», «HD», «Открытие», «Viasat», «Ночной», «Наш футбол», «Семейный».

Цена и условия подписки на пакет каналов «Стартовый».

Цена подписки на пакет «Стартовый» составляет 600 рублей с учетом НДС за весь срок оказания услуги и взимается единоразово.

Услуга по предоставлению доступа к телевизионным каналам, входящим в пакет «Стартовый», оказывается Абонентам, оформившим подписку на пакет «Стартовый», в течение всего срока действия абонентского договора.

Действие скидок, предоставляемых Телекомпанией Абонентам в рамках бонусной программы лояльности, на услуги Телекомпании по предоставлению доступа к телевизионным каналам, входящим в пакет «Стартовый», не распространяется (т.е. бонусные баллы, накопленные Абонентами Телекомпании, не могут быть списаны в счет оплаты подписки на пакет «Стартовый»).

В случае перехода на новую версию кодировки системы условного доступа с прекращением вещания в старой кодировке, для продолжения получения услуг Телекомпании Абоненты, подписанные только на пакет каналов «Стартовый», должны возместить Телекомпании расходы, связанные с предоставлением им новой карты условного доступа, в размере 600 рублей (стоимость карты доступа, услуги по ее пересылке и т.п.).

Указанное не распространяется на абонентов, которые в течение последних 3-х лет до даты предполагаемого отключения старой версии кодировки оплатили услуги Телекомпании по предоставлению доступа к отдельным событиям, каналам или пакетам каналов на общую сумму более 600 рублей (без учета оплаты услуг Телекомпании по предоставлению доступа к каналам пакета «Стартовый»).
________________________________________



Гость
41 - 03.03.2012 - 12:47
39-OOOTOP > замена, да.

кстати, я правильно понимаю, что "лайтовские приёмники" - это "рекомендованные" плюсами DVB-S2, так ведь?
а вот то, что новые карты не будут работать в старых DVB-S ресах, это откуда известно?
Гость
42 - 03.03.2012 - 15:43
Цитата:
Сообщение от VLB Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OOOTOP Оплата "старта" и активация заняла 5 минутза сколько продашь карту?
2000
Гость
43 - 03.03.2012 - 15:46
Цитата:
Сообщение от digipin Посмотреть сообщение
39-OOOTOP > замена, да. кстати, я правильно понимаю, что "лайтовские приёмники" - это "рекомендованные" плюсами DVB-S2, так ведь?а вот то, что новые карты не будут работать в старых DVB-S ресах, это откуда известно?
Новые какие? Вы пишите более подробно. Для меня новые это карты которые сейчас выпускаются и поступают в продажу тоесть мп4. Они работают только в лайтовских приемниках. А карты которые идут по замене это для меня не новые так как в продаже их нет. Они мп2 и будут работать практически во всем (лиш бы ресивер поддерживал) но эти карты для дом. шары не идут у них стоит защита.
Гость
44 - 04.03.2012 - 02:47
Мне на сайте их написали "Договор заблокирован". Что-то можно сделать чтобы "Старт" подключить?
Гость
45 - 04.03.2012 - 07:50
Цитата:
Сообщение от d v s Посмотреть сообщение
Мне на сайте их написали "Договор заблокирован". Что-то можно сделать чтобы "Старт" подключить?
разблокировать но для этого надо положить на счет кажется около двух тысячь. Позвоните в абонотдел вам там раскажут.
Гость
46 - 04.03.2012 - 09:09
Так если две нужно положить смысл теряется от привлекательности 600 р..
Гость
47 - 04.03.2012 - 09:31
Звонил, сказали только 600 р. положить сначала и снова звонить для активации. Мой Базовый сказала отключила.
Гость
48 - 04.03.2012 - 20:25
Уже работают каналы стартового.
Гость
49 - 27.03.2012 - 08:29
Будет ли карта работать с ресом GI-780? там вроде какой-то слот под карточку есть.
Гость
50 - 27.03.2012 - 11:18
49-Рывок на старте > будет, если стоит соответствующая прошивка (с учетом 43 поста).
Гость
51 - 29.03.2012 - 11:13
43-OOOTOP > именно замена. замена карты 2006 выпуска.

а что, все новые карты только под МПЕГ4-ресиверы? хм... Viaccess 5.0 шагает в дома мирных граждан...
Гость
52 - 20.04.2012 - 14:14
Я понял так,что могу купить карту для просмотра пакета Стартовый за 600 руб,даже не являясь абонентом. Но в двух отделах нашего города(Арх-ск)мне сказали,что карт всё ещё нет и когда придут,будут стоить 600р за саму карту(болванку типа) и 600 руб. подписка Стартовый на год. Итого 1200 руб. Причём сначала мне пытались всучить что-то за 1700 руб. Вот такие у нас дилерА. Так как на самом-то деле,кто уже поимел и за сколько Стартовый?
Гость
53 - 20.04.2012 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Арх Посмотреть сообщение
будут стоить 600р за саму карту(болванку типа) и 600 руб. подписка
ни хрена. Я звонил в НТВ - сказали карта отдельно продается только за 3000 руб. я говорю - а мне только стартовый нужен - говорят да на здоровье, за 3000 р., 600 р карта и 2400 на счету
:))))
Гость
54 - 21.04.2012 - 11:02
Еге...
Гость
55 - 21.04.2012 - 11:06
Учитывая вышесказанное,получается,что через Х дней они перейдут на МПЕГ-4 и надо прикупить и этот ресивер...Потом они тебе вышлют новую карту,если дашь денешку. А причину придумаютЪ.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены