Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спутниковое/кабельное ТВ, интернет (http://forums.kuban.ru/f1151/)
-   -   Новости от триколор ТВ (http://forums.kuban.ru/f1151/novosti_ot_trikolor_tv-3977797.html)

ostinn 02.04.2013 07:33

Новости от триколор ТВ
 
02.04.13 Триколор ТВ: 01.04.13г. в составе Триколор ТВ начали тестовое вещание телеканалы: Russian Travel Guide HD и Теледом.

Russian Travel Guide HD (тестовое вещание) - международный познавательный телеканал, посвященный путешествиям по России, ее культурному и географическому разнообразию. Эфир состоит из эксклюзивных фильмов собственного производства о культуре и искусстве многонациональной страны, ее уникальной природе, российских городах, научных достижениях.

Теледом - новый мультиформатный телеканал, направлен на семейную аудиторию и подходит для совместного просмотра. На телеканале принципиально не освещаются политические и экономические темы, контент сформирован по принципу ухода от насилия и негатива.

ostinn 08.04.2013 12:27

9 апреля будет запущено новое программное обеспечение для приёмного оборудования модели DRS-8300 со спутника.
С 9 апреля по 14 мая 2013 года со спутника Eutelsat W4 будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемного оборудования модели DRS-8300 и входящего в его состав модуля, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования. Зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО приемника и модуля в любое время в период с 9 апреля по 14 мая 2013 года.
Перед началом обновления программного обеспечения убедитесь, что версия программного обеспечения вашего приемника соответствует версии 1.0.12, а версия программного обеспечения модуля — 0.7.83, зайдя в пункт «Статус» главного меню приемника.
По окончании обновления версия ПО приемника должна измениться на 1.0.14. Версия ПО модуля должна измениться на 0.8.32. Новое ПО будет загружено из эфира.
Провести обновление в автоматическом режиме можно с 9 апреля по 14 мая 2013 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО.
С 9 апреля по 14 мая новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ». После 14 мая – скачав файлы с сайта или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».[url]http://tricolor.tv/abonents[/url]

ostinn 09.04.2013 15:55

Инвестбанк «ВТБ Капитал» сообщил о покупке миноритарной доли в «Национальной спутниковой компании» - операторе крупнейшей спутниковой ТВ-сети «Триколор ТВ».

Инвестиционный банк «ВТБ Капитал» объявил о приобретении миноритарного пакета акций «Национальной спутниковой компании» (торговая марка «Триколор ТВ»), крупнейшего оператора спутникового телевидения в России. Размер приобретенной доли и ее стоимость не сообщаются.

До сих пор рынку был известен только один акционер «Триколора» - Андрей Ткаченко, владелец корпорации General Satellite, поставщика абонентского оборудования для НСК. Сам Ткаченко этот факт не комментирует. Известно, что в ноябре 2012 г. Федеральная антимонопольная служба разрешила ему увеличить долю в ЗАО «Национальная спутниковая компания» с 37,4% до 87,4% акций, однако, по данным ЕГРЮЛ, оператор в равных долях принадлежит неким Ольге Орловой и Зинаиде Толпекиной.

В 2009 г. было объявлено, что НСК приобретается холдингом «Газпром — Медиа», владеющий также первым российским спутниковым ТВ-операторов «НТВ-Плюс», однако эта сделка не состоялась.

С учетом абонентской базы компании на 25 марта 2013 г. (свыше 12,4 млн зарегистрированных абонентов, включая 9,12 млн платящих абонентов), «Триколор ТВ» является лидером российского рынка платного телевидения и одной из самых крупных компаний на рынке платного телевидения в Европе.

«ВТБ Капитал», планирует способствовать росту капитализации активов «Триколор ТВ» и поможет подготовить компанию к IPO, которое, возможно, произойдет через несколько лет.

Тим Демченко, руководитель управления прямых инвестиций и специальных проектов «ВТБ Капитал», сказал: «Инвестиция в «Триколор ТВ» является еще одним шагом в осуществлении стратегии прямых инвестиций ВТБ Капитал в российский сектор товаров и услуг народного потребления. Мы уверены, что сильные позиции на рынке, широкий охват аудитории «Триколор ТВ» по всей стране позволят компании успешно воспользоваться возможностями роста российского рынка платного телевидения и выйти на IPO через несколько лет».

Александр Макаров, генеральный директор «Триколор ТВ», отметил: «Партнерство с группой ВТБ – стратегический шаг, который поможет «Триколор ТВ» подготовиться к переходу на новый уровень развития».

ostinn 11.04.2013 15:54

17 апреля 2013 г. - ежеквартальная профилактика со снятием вещания. 17.04.2013г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться планновые прафилактические работы на оборудовании технологического партнера, отвечающем за доставку сигнала на спутники. В указанный период вещание всех теле и радиоканалов будет приостановлено. Просим Вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании каналов.

Tricolor 17.04.2013 06:23

18 апреля 2013 года телеканал "Nebiset" выходит из состава "Триколор ТВ".
Вещание телеканала осуществлялось в тестовом режиме, который в связи с техническими проблемами на стороне телеканала так и не был завершен.

1Michael 18.04.2013 11:27

[quote=Tricolor;30051840] 18 апреля 2013 года телеканал "Nebiset" выходит из состава "Триколор ТВ". Вещание телеканала осуществлялось в тестовом режиме, который в связи с техническими проблемами на стороне телеканала так и не был завершен. [/quote]
Среди абонентов Трикала такой траур, ну такой траур. Когда же вас вообще прикроют?!

СНВ5 19.04.2013 13:07

[quote=1Michael;30074372]Когда же вас вообще прикроют?![/quote]
некоторые ваще с головой не дружат
если трикал прикроют - шо смареть будешь и миллионы их абонентов??
бгггг

1Michael 19.04.2013 19:47

СНВ5, а что смотрели до Трикала? Скоро везде будет эфирная цифра и гудбай афера Трикала. А я смотрю, что и раньше железную дорогу:)))

ostinn 23.04.2013 09:56

'Шансон ТВ' ушёл с 12303L, перешёл на 12149L и больше не доступен на старых моделях приемников.
'Мир 24' появился в пакете 'Триколор ТВ'

hmurij 23.04.2013 18:00

[quote=1Michael;30099196] А я смотрю, что и раньше железную дорогу:)))[/quote]
на проходящие за окном товарняки....
бгггггг

hmurij 23.04.2013 18:01

[quote=1Michael;30099196] Скоро везде будет эфирная цифра[/quote]
ггг
аш целых 16 каналов
бггггг

hmurij 23.04.2013 18:03

а я смарю трикал без жэлезной дороги.. плагин называеца...
гггг

hmurij 23.04.2013 18:05

у меня жэлезная дорога используеца как запасной аэродром
бггг

1Michael 24.04.2013 18:01

хмурый, какой ты умный! Я просто восхищен! На каком году жизни узнал, что такое плагин, если не секрет?

hmurij 25.04.2013 16:08

слы очкарик, я спутники смарю и шурю ужо лет 15
бгггг

Tricolor 27.04.2013 06:54

26.04.13. Телеканал Раз ТВ, ранее осуществлявший вещание в составе пакета Супер Оптимум, перешел в пакет Оптимум. В свою очередь, телеканал Amazing Life перешел из пакета Оптимум в Супер Оптимум. Для настройки телеканалов нажмите Меню - Поиск телеканалов Триколор ТВ - ОК и произведите обновление списка телеканалов, следую подсказкам на экране телевизора.

1Michael 27.04.2013 11:31

[quote=хмурый;30187774]хмурый[/quote]
А медаль тебе за это дали? шури дальше, только обычно люди этим не бравируют, но видно у тебя комплекс.

hmurij 29.04.2013 11:57

[quote=1Michael;30099196]А я смотрю, что и раньше железную дорогу[/quote][quote=1Michael;30214366]шури дальше, только обычно люди этим не бравируют, но видно у тебя комплекс[/quote]
эт ты про себя лихо загнул
гггг
явно с головой у тя проблемы..
еще раз для тормомзов - с какого хрена ты хочешь чтобы триколор гавкнулся - тебе их каналы не нужны?? ТЫ ИХ НЕ СМОТРИШЬ??
ведь смотришь же..
но гавкаешь....

1Michael 30.04.2013 12:21

хмурый, какой стиль письма!!! Где учился, если не секрет?

hmurij 08.05.2013 16:28

тут такие как ты по другому не понимают..
бгггг
в 99м я даже запятые ставил
бугого

1Michael 08.05.2013 17:25

[quote=хмурый;30347558]тут такие как ты по другому не понимают..бггггв 99м я даже запятые ставил бугого [/quote]
А ты не реагируй на таких как я, а то ведешь себя как мальчик пятилетний. За клавой то оскорблять другого человека всегда удобно. Можно все свои комплексы реализовать.

hmurij 08.05.2013 18:54

[quote=1Michael;30348157]не реагируй на таких как я[/quote]
так вы как муравьи - все время какую-то хирню несете
бгггг

hmurij 08.05.2013 18:58

[quote=1Michael;30099196]Скоро везде будет эфирная цифра и гудбай афера Трикала.[/quote][quote=хмурый;30154791]аш целых 16 каналов[/quote]
а пока вообще всего 8
на вопрос ответ за базар будет??
бгггг
какие нахрен 8 каналов конкуренция триколору??
у тя ваще моск есть??

1Michael 08.05.2013 20:16

[quote=хмурый;30349273] Цитата: Сообщение от 1Michael Скоро везде будет эфирная цифра и гудбай афера Трикала. Цитата: Сообщение от хмурый аш целых 16 каналова пока вообще всего 8на вопрос ответ за базар будет??бггггкакие нахрен 8 каналов конкуренция триколору??у тя ваще моск есть?? [/quote]
хмурый, ты уже сам с собой стал разговаривать? Гм, это повод обратиться к врачу. И муравьи тебе мерещатся. Нда...

YRV 10.05.2013 10:20

Уважаемые поклонники спутникового провайдера Триколор ТВ! На выставке CSTB озвучены планы развития Триколор ТВ на 2013 год:

*Парк старых ресиверов (MPEG2) будет полностью меняться, в перспективе обмен серии GS-8300, GS-8302, GS-8304.

*В первом полугодии 2013 года в продажу поступят ресиверы GS-8307 (вместо GS-8306), а так же новинки GS-9305 и GS-6301.

*Цены на приёмное оборудования снижаться не будут.

*Возможно, что вещания HD-телеканалов на DRE-модулях скорее всего не будет. Скорее всего пройдет акция по обмену модулей. Окончательное решение по этой проблеме пока не принято.

*План по подключению абонентов на 2013 год — 2,5 млн.

*Платный радиопакет предполагается продвигать через FM-трансмиттеры.

*В 2013-ом году количество телеканалов в «Триколор Сибирь» будет больше чем в «Триколор Центр».
-
[url]http://www.imsprice.ru/sat-tv-i-internet/94-sat-novosti/401-trikolor-tv-novosti-na-vystavke-cstb-2013[/url]

Tricolor 11.05.2013 08:10

Очень древняя новость...уже обсуждалась в январе, и часть этой новости уже возымела действие

1Michael 11.05.2013 13:53

YRV, так вы и пишите, что парк старых ресиверов будет меняться [u]за счет Абонентов[/u], потому что ТТТ (МММ) в действии.

Macos 13.05.2013 21:13

На что можно поменять мой DRS 5001? Ну кроме пива конечно :)))
И каким образом это делается? Нужны ли какие то доки на аппарат?

OOOTOP 14.05.2013 07:01

[quote=Мои два пенса;30397377]На что можно поменять мой DRS 5001? Ну кроме пива конечно :)))И каким образом это делается? Нужны ли какие то доки на аппарат? [/quote]
Зайди на барахолку там есть обьявления об обмене, позвони и спроси об их условиях. Насколько я знаю то цена вопроса 6-7 т. р.

Tricolor 21.05.2013 13:21

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» в День защиты детей, 1 июня 2013 года, запускает «Детский» пакет телеканалов.
Дополнительный пакет из 8 детских телеканалов, стоимостью 500 рублей в год, открывает доступ к развлекательным передачам для детей всех возрастов (от 0 до 14 лет), игровым и развивающим детским телепередачам, мультфильмам,сериалам для подростков, а так же к программам для семейного просмотра. В состав пакета войдут 8 рейтинговых телеканалов для детей: «Cartoon Network», «TIJI», «Gulli»,«Boomerang», «Детский мир», «Kids Co», «Jam Jam», «Baby TV».
Услуга будет доступна для абонентов, проживающих на территории Европейской части России (в зоне приема спутника Eutelsat 36B), использующих оборудование с поддержкой формата MPEG-4. До конца года компания планирует подключить к «Детскому» пакету 300 тыс. абонентов.
В «Триколор ТВ» уверены, что «Детский» станет очередным коммерчески успешным пакетом телеканалов. Ранее, в октябре 2012 г., оператор вывелна рынок платного телевидения свой уникальный фильмовый сервис «Кинозалы «Триколор ТВ». Всего за полгода существования услуги на нее подписалось более 320 000 пользователей. Высокие темпы роста также демонстрируют дополнительные сервисы оператора - «Наш Футбол», «Ночной», спутниковый «Радиопакет». В частности, впечатляющую динамику роста подключений показывает услуга «Наш Футбол». Прирост количества активаций в 1 квартале 2013 года по сравнению с тем же периодом 2012 года составил 355%, число уникальных подписчиков сервиса превысило 250 000.
«Мы всегда очень внимательно следим за ситуацией на рынке и потребностями наших абонентов. Существует устойчивый спрос на детские телеканалы, и мы решили выделить их в отдельный пакет.Безусловно, детский контент был и ранее в составе наших пакетов «Оптимум» и «Супер-Оптимум», - комментирует Юлия Шахманова, директор по контенту «Триколор ТВ». - Таким образом, мы удовлетворяем потребительский спрос и расширяем продуктовую линейку «Триколор ТВ». Мы уверены в том, что новая услугабудет широко востребована нашими пользователями. Это, своего рода, – теленяня для маленьких телезрителей».

Tricolor 03.06.2013 13:27

В ночь с 03 на 04 июня 2013 с 2:00 до 10:00 по московскому времени возможны кратковременные перерывы в вещании некоторых телеканалов.

Перерывы, связанные с профилактическими работами на оборудовании технологического партнера "Триколор ТВ", возможны на следующих телеканалах: "Look TV", "Загородный", "Зоо ТВ", "Искушение",
"Кинозалы" Триколор ТВ", "Кинопоказ", "Кинопоказ HD-1", "Кинопоказ HD-2", "Ночной клуб", "Охотник и Рыболов", "Охотник и рыболов HD", "Телепутешествия", "Телепутешествия HD", "Тин ТВ", "Тонус ТВ".

Приносим свои извинения за возможные неудобства и просим вас предупредить родных и знакомых о возможных перерывах в вещании.

Tricolor 05.06.2013 18:38

Важно! Изменились параметры вещания телеканалов Триколор ТВ
Параметры вещания некоторых телеканалов были изменены.
Для настройки телеканалов рекомендуем выполнить следующие действия:
1. нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника,
2. выберите пункт "Поиск каналов "Триколор ТВ",
3. подтвердите выбор нажатием кнопки "OK",
4. произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!

LeVlad4260 05.06.2013 19:21

Вот я пупею от их (Трико) новостей :)))...мало того, что каналы еще вчера перетасовали, а новость только сёдня к обеду сообщили....так и все параметры вещания у них - военная тайна :)))
...нет бы нормально написать - Первый+2 перешел на 12054R, История на 12149L, Север на 11727 и т.д. и т.п. ... про "вешанье" их чудо-ресов при сканировании - молчу :)))

Tricolor 14.06.2013 14:51

Уважаемые абоненты!

18 июня 2013 г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку сигнала до спутника.

В указанный период возможны перерывы в вещании некоторых телеканалов «Триколор ТВ».

По тем же причинам 18 июня 2013 г. с 02:00 до 12:00 по московскому времени будет недоступна услуга «Кинозалы «Триколор ТВ».

Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании телеканалов.

tih_online 23.06.2013 10:17

ресивер gs8306(s), и как найти его Russian Travel Guide HD, если по отдельности нельзя искать каналы по заданной вручную частоте? Он не кажет,как и исчезнувший внезапно рен-тв. И как быть?

OOOTOP 03.07.2013 16:03

Уважаемые абоненты! Со 2 июля 2013 года «Триколор ТВ» совместно с ООО «СТ» предлагает вам принять участие в акции «Обмен модулей условного доступа».

Акция будет проводиться в период со 2 июля 2013 по 31 июля 2013. В рамках акции абонентам «Триколор ТВ» - владельцам оборудования DRECryptTransCoderMPEG4 toMPEG2 и DRECryptSingleбудет предоставлена возможность обменять данное оборудование на приемник модели GS8308 со смарт-картой «Обмен 2», которая предоставляет доступ к просмотру пакета телеканалов «Максимум HD» на 3 месяца. Доплата за обмен оборудования составляет всего 4350 рублей

naher 04.07.2013 10:09

35-OOOTOP > Уважаемый, а подскажите пож. кто этим занимается в Краснодаре. Позвонил на Красноармейскую там сказали что еще не занимаются. И еще вопросик, у меня модуль с картой 52 серии, но воткнуть в ресивер GI, если я его поменяю на GS8308 и вытащив от туда карту, переставлю в GI, смогу ли дальше смотреть 3К ?
Зарание спасибо за ответ!

OOOTOP 04.07.2013 13:02

naher - Менять пока еще не меняют на днях скорее всего начнется. Но вот вас я разочарую. Судя по инструкции ваш модуль с картой не учавствует. А еслиб учавствовал то сдается как модуль так и смарт карта.
Более точную информацию по акции мы ждем и только когда получим будем точно все знать.

naher 04.07.2013 14:26

37-OOOTOP > Если Вас не затруднит сообщите пож. как что-то станет известно. На счет модуля, да я готов его сдать, т.к. рес работает с картой без модуля. Просто меня интересует вопрос будет ли рес работать с новой картой которая в 8308.

albert84 04.07.2013 17:09

в GI точно карта из 8308 работать не будет! Потому что там используется кодирование дрекрипт3 в связке с так называемым ADEC(это на проф форумах все разжевано)Так вот этот ADEC есть только в оборудовании триколор(их приемниках)По поводу кама старого голубого триколор и 52 карты конечно интересно.Но скорее всего не попадут они под обмен,хотя былобы конечно не плохо


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.