К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неправильная нумерация фаворитного списка на ресивере.

Гость
0 - 28.01.2016 - 21:31
Друзья, подскажите как быть с этой проблемой? Месяц назад настроил свой избранный список каналов на триколоровском ресивере GS B211, все было замечательно, пока не провел новый поиск каналов.Мало того, что какая-то часть каналов просто поменялась местами, так их порядковые номера в избранном списке стали недоступны. Т.е. идет 31 канал, за ним раньше был 32 (предположим Че), но в результате смены частоты канал стал недоступен на старой частоте и пропал с избранного, забрав с собой 32 номер! Когда я набираю на пульте 32, меня ресивер вежливо посылает: "нет канала с выбранным номером".
Уверен, что сброс настроек и создание нового избранного списка проблему решат, но может кто решил подобную проблему проще, без танцев с бубном?




1 - 28.01.2016 - 21:34
0-Yrikkk >Редактор каналов в помощь, там можно сортировать каналы как душе угодно.
Гость
2 - 28.01.2016 - 22:45
1-prox70 > Вы наверное не поняли, что я о нем и говорю.
3 - 29.01.2016 - 08:58
2-Yrikkk >Редактор каналов и фаворитный список это, как бы, не одно и тоже. Вы, что каждый день производите новый поиск каналов? Ну отредактируй те список как Вам удобно и все. В чем проблема?
Гость
4 - 01.02.2016 - 08:26
3-prox70 > В инструкции черным по белому написано: "Приложение «Редактор каналов»предназначено для работы со списками каналов". Так вот, я отредактировал свой список как моей душе угодно, но меня не устраивает, что после 33 Домашнего сразу же идет 36 История, я же хочу, что бы История был под 34 порядковым номером. И мой вопрос, как вернуть из небытия 34 и 35 порядковые номера.
5 - 06.02.2016 - 23:28
4-Yrikkk > Создать новый список занимает не более минуты времени. О каком сбросе настроек идет речь в топике? Просто удаляете свой список и кидаете туда свои каналы в нужной последовательности с помощью синей кнопки на пульте.
Гость
6 - 08.02.2016 - 07:53
5-prox70 > Создать новый список минута, но накидывать туда свои каналы в нужной для меня последовательности минимум двадцать минут. Но, завтра или после завтра Триколор добавит в оборот еще пару каналов и удалит из это го же оборота столько же, плюс пару каналов поменяет частоту. Я пересканирую каналы и столкнусь опять с этой же проблемой. Ушедшие каналы заберут с собой номер.
Неужели я недостаточно подробно объясняю суть проблемы?
7 - 08.02.2016 - 15:13
6-Yrikkk >Мне бы Ваши проблемы...
Гость
8 - 08.02.2016 - 18:52
7-prox70 > Но вы мне так и не подсказали как их решить...
9 - 08.02.2016 - 20:43
8-Yrikkk >См. п.6. Минута, ну максимум две-это время на все манипуляции. Я за два года пересканировал каналы всего пару раз и то ради интереса. И как то даже и не замечал, что там добавилось или убавилось потому что зомбоящик для меня самое последнее устройство в списке значимоссти.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены