К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие телевизоры не подходят для использования модуля?

0 - 06.06.2020 - 23:42
Кто сразу не понял - имеется в виду CAM-модуль и встроенный приёмник в телевизоре.
Я знаю, что Самсунг и ЭлДжи с этой функцией справляются блестяще. А как с остальными моделями? Если данная опция есть в конкретном телевизоре, то это ещё не значит, что она хорошо работает.
Особенно интересуют бюджетные модели.
Кто сталкивался с этим?



1 - 07.06.2020 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Если данная опция есть в конкретном телевизоре, то это ещё не значит, что она хорошо работает.
А как она может не хорошо работать?
2 - 07.06.2020 - 23:48
Может тупить. Может подвисать. Да мало ли какие глюки возможны.
3 - 08.06.2020 - 14:01
2-Я здесь >Не поверишь- у меня Самсунг с 4К и прочими примочками и тоже бывает,что..
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Может тупить. Может подвисать.
Гость
4 - 09.07.2020 - 21:52
Проблема может быть и в модуле,а не в телике.Точно знаю,что бывает-должно работать,а не работает. Модуль-это ведь не кусок пластика с направляющими для карты,там чипы,прошивка...
5 - 19.12.2021 - 23:07
Сейчас я работаю с операторами спутникового тв. И приходится с этим вопросом сталкиваться. Недавно один рассказал о своей проблеме. У него на новом телевизоре (кажется, Сяоми) в списке спутников не оказалось 36Е (т.е. Триколор и НТВ+).
Я не смог ему ничего посоветовать.
6 - 12.01.2022 - 22:09
4-Гость > на счёт НТВ+ - не знаю, как много у них моделей модулей. А вот у Триколора как минимум три разновидности модулей: с синей полосой, с красной и с чёрной. Как сильно они отличаются - неизвестно.
На сколько я понимаю - есть два вида настройки телевизора с модулем: через меню настройки и через меню модуля.
У родителей новый Витязь (4К). Модуль с голубой полосой (и полосками) и картой FullHD. Настраивается только через меню телевизора.
Модуль с чёрной полосой и картой 4К. При установке модуля выскакивает меню с предложением поиска каналов с модуля, но дальше появляется ошибка, что антенна не найдена (не настроена). Хотя каналы показывают.
При смене карт в модулях ничего не меняется.
На моём LG оба модуля работают адекватно. Оба можно настраивать через всплывающее меню модуля.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены