К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

GI 8120 Где купить по дешевле?

Гость
0 - 19.07.2012 - 15:21
Читал на форуме что где то в краснодаре по 3300 продавался он. не подскажите где купить по дешевле. а то нахожу везде 4500 5000 ((


1 - 19.07.2012 - 17:11
На радиорынке он был. Сколько сейчас не знаю.
2 - 19.07.2012 - 17:59
3500 на радиорвнке
Гость
3 - 19.07.2012 - 22:20
Ооо! 3500 это уже на много интереснее!Спасибо за инфу=)
Кстати на радио рынке только по выходным можно его найти?или магазины и в будни работают!?
Гость
4 - 20.07.2012 - 07:33
C 9 до 4 во все дни
Гость
5 - 20.07.2012 - 13:24
Спасибо))
banned
6 - 09.11.2012 - 02:22
На радио рынке купил в прошлые выходные, за 3300 руб.. В крайнем магазине с наружи, НО! Не гонися поп за дешевизною. Видать этот торгаш закупается каким то жутким китайским барахлом и в результате у меня на экране периодически возникает зелёное мерцание в верхней части телевизора.Более того , продавец вёл себя так будто ему все должны и теперь сижу и думаю, а стоит ли переца на этот ради рынок чтобы ещё раз увидеть физиономию этого барыги, может проще выкинуть этот ресивер или отдать в наладку. Ток что советую лучше покупать в магазине где продавци ориентированы на потребителя, а не установщиков спутниковых антенн. Чтобы и проверили и проконсультировали нормально и гарантию человеческую заполнили.
Гость
7 - 10.11.2012 - 22:15
Николаев а у кого так покупал? можешь в личку ответить
Гость
8 - 11.11.2012 - 08:14
ага...продайте мне приемник для шары, гарантийник на него заполните, а я его буду прошивать неизвестно чем ...убью его и с вас буду ремонт требовать, а вы не хотите прийти в ОБЭП и выразить свое не довольсто по тому факту что вы залили корявую прошивку и шара плохо работает???
Гость
9 - 11.11.2012 - 08:20
Николаев - это же ваше сообщение?

у меня 8120 купил меньше недели назад, в верхней части телеэкрана периодическое (редкое) мерцание зелёным цветом , телевизор со стеклянным кинескопом. Я так думаю что это какой то заводской брак, но как доказать торгашу это? Он такой весь "блатной" упрётся рогом, будет твердить что с ресивером всё в порядке и это я виноват сам. Проблема в том что это мерцание редкое и его сразу не заметишь. в общем что делать не знаю, весь в раздумьях, сам ресивер вродебы работает, но мерцание меня расстраивает. ВЕТЬ НОВЫЙ ЖЕ! До него пользовал 26.. на мпг2 , так проблем таких небыло, и настраивается легко и меню проще и вообще сам ресивер проще и удобней. Думается мне что всё токи этот отрытый линкс хуже, надо было брать с закрытым линуксом, переполошил забил логин с аджресом и живи спокойно, все настройки уже включены.
banned
10 - 13.11.2012 - 02:43
Покупал я ресивер в праздничный понедельник по моему 5 число было,в крайнем магазине если стоять лицом к входу радио рынка, продавец работает один в магазине,помещение не большое, стоит с лева от входа за стойкой, ресивер по 3300 рублей только у этого продавца был. То что этот продавец ведёт себя и разговаривает с покупателями будто ему чтото должны это факт, я простоял в магазине минут пять десять причём уходил и возвращался и разговоры в стиле "ну вы достали тут меня все" велись не только со мной (видно нервная система продавца не выдерживает большого количества желающих проконсультироваться). В магазине я не стал ему это высказывать потому что мне нужен был ресивер, а не споры, да и в каких то особых консультациях я на тот момент я не нуждался. Прав я или не прав судите сами, проще вам зайти в этот магазин и самим убедится не в великой вежливости этого горе продавца.
Что касаемо ресивера, да было зелёное мерцание в верхней части экрана, я обновил чтото там в СПАРКЕ ресивера (и то не специально , а машинально нажал на обновление), обновил через интернет, МЕРЦАНИЕ ПРОПАЛО, думается мне что это была проблема связана с пал- секам. В результате ресивер работает нормально но перестал показывать в СПАРКЕ погоду, хотя это уже не критично для меня.
---------------------------------------------
Проблема даже не в самом некачественном товаре, в такой технике всё бывает и брак заводской и контрафакт, это дело обычное, меня больше покоробила манера продавца работать. Включил я ресивер увидел полосу зелёную, сижу и думаю.. " ВОТ БЛИН ОПЯТЬ ЕХАТЬ НА РЫНОК И РАЗГОВАРИВАТЬ С ЭТИМ ТОРГАШОМ" вот честное слово, после этой покупки не хотелось с ним вообще не когда видится :) и тут на тебе, зелёное мерцание :) но всё наладилось само собой и слава Богу.А к этому торгашу за покупками я всё ровно больше не пойду.
banned
11 - 13.11.2012 - 02:53
А наезд господина ostinn
8 - 11.11.2012 - 09:14 в очередной раз подтверждает что в нашей стране покупатель не прав :).Можно ему втюхать товар никчёмный, при продаже вести себя так чтобы видеть этого продавца больше не хотелось, а потом ещё публично обвинять покупателя в грехах смертных :) типа" ну и чё.. купил у мня говно.. ну и лох.. а будешь п...ь вообще башку проломим" да? типа того :) серьёзно вы свой бизнес ведёте ТОВАРИЩИ :)
12 - 13.11.2012 - 06:44
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Я так думаю что это какой то заводской брак, но как доказать торгашу это? Он такой весь "блатной" упрётся рогом, будет твердить что с ресивером всё в порядке и это я виноват сам.
Как оказалось ресивер действительно работает нормально, а проблема была в прошивке ресивера.
И этому "торгошу" надо целый день объяснять вот таким как-ты специалистам, что ресивер по железу работает нормально.
Я не имею никого отношения к продажи SAT техники, но почитав твои посты, очень понимаю этого "торгаша" :)
Гость
13 - 13.11.2012 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Я не имею никого отношения к продажи SAT техники, но почитав твои посты, очень понимаю этого "торгаша" :)
плюс тыщу :-)


Я бы на месте торгаша наверно вообще бы послал такого мозгоклюя :-))))
Гость
14 - 13.11.2012 - 19:04
афтор - Казус??
гггг
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
обновил через интернет, МЕРЦАНИЕ ПРОПАЛО
скорее всего настройки частоты развертки сбросились в заводские
гггг
Гость
15 - 13.11.2012 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Я так думаю что это какой то заводской брак, но как доказать торгашу это? Он такой весь "блатной" упрётся рогом, будет твердить что с ресивером всё в порядке и это я виноват сам.
ну так с ресом все в порядке, виноват ты сам, а продавец прав оказался.
видимо мозг ты ему вынес ещо там
гггг
Гость
16 - 15.11.2012 - 14:38
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
афтор - Казус??
кстати, да - похож :-)))
Гость
17 - 15.11.2012 - 18:39
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
афтор - Казус??
т.е. я не про афтора а про Николаева
гггг
Гость
18 - 15.11.2012 - 18:39
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Я не имею никого отношения к продажи SAT техники, но почитав твои посты, очень понимаю этого "торгаша" :)

+100000
Андрей нормальный парень, я у него лет 5 покупаю оборудование все в порядке.
ИЗУЧАЙТЕ МАТЧАСТЬ ........
SC
19 - 01.12.2012 - 21:24
Никак не могу понять, почему сабж при поиске на транспордере 12322 выдает совсем не тот список каналов, что указан на сайте НТВ+? Не находит Первый канал.
SC
20 - 01.12.2012 - 21:36
Вместо каналов с 12322 выдает отсканированый список каналов с 12475 (MCM, MTV Dance и прочее). Непонятно почему так.
SC
21 - 01.12.2012 - 21:43
C 12130 и 11823 вообщем таже беда :(
SC
22 - 01.12.2012 - 21:51
Странно, ставлю в настройках транспордера DVB-S2, то показывает что нет сигнала с транспондера :(
Гость
23 - 01.12.2012 - 21:56
20-SC > Частота гетеродина конвертора выставлена неправильно. Вместо универсального 9750/10600 поставь 10750.
SC
24 - 01.12.2012 - 22:06
Экспериментально выяснил, что если поставить настройку конвертера 10750 сверху вместо 10600, то начинает сканировать и показывать каналы с этих транспондеров, но зато перестает показывать остальные работающие до этого и наоборот.
Гость
25 - 02.12.2012 - 08:13
24-SC >Удали все каналы и заново просканируй.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены