К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эх, спутники-спутники...

Гость
0 - 31.07.2014 - 16:45
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Четыре года тому назад у меня сломался старенький кинескопный телевизор, а поскольку цены на жк-модели к тому времени стали приемлемыми, я приобрёл 32-дюймовый телек Тошиба. Честно сказать, картинка, которую я увидел дома отличалась от магазинной, в результате чего возникла мысль съездить на радиорынок за спутниковой тарелкой. По примеру подавляющего большинства односельчан, я собирался купить Триколор, однако продавец настоятельно рекомендовал НТВ-плюс, так как качество картинки у него на порядок выше Триколоровской, а цена на базовый пакет очень гуманная. После установки тарелки, я был безмерно рад намного более качественной картинке, однако со временем мой брат приобрёл точно такой же телевизор как у меня, но с Триколором. Как оказалось, качество у НТВ-плюс и Триколора идентичное, только по истечении года брат ничего не платит, а я каждый месяц стольник отдаю, хотя кроме федеральных каналов мне ничего не нужно. Нет, я готов отдавать каждый месяц по 200-300 руб, при условии что картинка будет hd-720p, но не уверен все ли федеральные каналы вещают в таком качестве? А на базовый пакет НТВ-плюс даже стольника жалко, уж лучше Триколор...


Гость
1 - 31.07.2014 - 16:59
в свое время картинка на нтв+ действительно была лучше, но никак не на порядок(если мы с вами одинаково понимаем значение этого слова). Перейдите на тариф Лайт запад и будете так же платить копейки за просмотр каналов.
2 - 31.07.2014 - 17:33
У меня филипс 7 серии,картинка даже на sd каналах вполне приличная, лучше даже чем у матери на самсунге трико в hd.
Гость
3 - 31.07.2014 - 20:21
На порядок - в народе обычно понимается как на 20% приблизительно :))
4 - 31.07.2014 - 21:39
0-dsa11111 > Вашу Машу етить.....
Эти ветки для КОГО созданы ????
Внимание, у нас открыты подфорумы по спутникам и ремонту бытовой электроники

Спутниковое/кабельное ТВ, интернет

По теме : Незнаю как кому , но у меня и Радуга ,и Трико ,и НТВ+ и Континент и + = ещё много чевой...., но на Триколоре HD каналов больше за меньшую сумму и качество отличное, даже многих каналов в SD . Выбор за Вами, решать Вам. Лучше, конечно, как у меня - иметь ВСЕХ.
Гость
5 - 31.07.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от serg247 Посмотреть сообщение
в свое время картинка на нтв+ действительно была лучше, но никак не на порядок(если мы с вами одинаково понимаем значение этого слова). Перейдите на тариф Лайт запад и будете так же платить копейки за просмотр каналов.
в моём понимании на порядок лучше - это когда с рутрекера скачиваю гран-при формулы-1 720р. Вот тогда действительно картиночка с компьютера просто-таки шикарная!
6 - 31.07.2014 - 21:48
720р - ??? Нет, картиночка - это когда Блю Рей качество !
Гость
7 - 01.08.2014 - 10:02
Цитата:
Сообщение от dsa11111 Посмотреть сообщение
на базовый пакет НТВ-плюс даже стольника жалко
ваще-то базовый пакет 29 руп в месяц стоит..
тебя развели...
бгггг
Гость
8 - 01.08.2014 - 10:03
Цитата:
Сообщение от dsa11111 Посмотреть сообщение
уж лучше Триколор...
продвинутые лучше шарят..
бггг
9 - 01.08.2014 - 12:49
а сколько дней/часов ваш друг в прошлом и этом году сидел перед черным экраном триколора? сколько раз перенастройку каналов выполнял? а вы, автор?
у 3к, насколько помню, HD каналы идут отдельным пакетом, а у нтв+ нет. т.е. если в тематическом блоке есть hd то он будет показывать.
Гость
10 - 01.08.2014 - 18:42
Кто не даун, тот на сайте НТВ,Трколор посмотрел список каналов,цену пакетов,выбрал что и в каком качестве хочет смотреть.А кто даун,тот сначала поленился посмотреть в инете,а потом не поленился создать тему на форуме:"Я возмущён,что у соседа жена красивее!спутники-спутники"
11 - 01.08.2014 - 18:47
9-Sages >
10-aaspirin >
+100500


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены