К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

dvb-s2 без cam модуля?

Гость
0 - 07.02.2015 - 06:18
Добрый день, есть 2 телевизора с поддержкой dvb s(s2), когда делал ремонт, протянул провода на спутник, но из-за стоимости модулей решил не устанавливать, т.к, телевизор смотрю редко, в основном фоном, Вчера друг пообещал подарить тарелку, вот думаю, если установить просто тарелку, будет ли встроенный приемник что-то ловить?


1 - 07.02.2015 - 12:18
Открытые каналы в принципе должны увидеть, только вот вряд ли эти каналы Вы будете смотреть.
А что модуль купить совсем не под силу? На прошлой неделе ставил клиенту НТВшный, стоит 4500 вместе с картой.
Гость
2 - 07.02.2015 - 16:33
Та купить не проблема, может попозже возьму, но вот думаю, нужен и он мне, у меня оба телека включены в домашнюю сеть, там же hd на 3 гига, и роутер с торрентом, поэтому любые фильмы смотрю в любое время без помощи пк, просто поэкспериментировать со встроенным приемником - руки чешутся)))
Гость
3 - 07.02.2015 - 19:24
на 55 градусе тнт рентв штук 10 российских S2 каналов
тока тарелку 90 минимум
Гость
4 - 07.02.2015 - 20:58
3 - спасибо! ну хоть что-то))) хотя мне кажется что все они будут дублироваться с цифровыми эфирными, которые я настроил(кстати качеством был удивлен, лучше чем HD с ростелекомовской приставки).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены