К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Добавление каналов на НТВ плюс

Гость
0 - 13.04.2012 - 15:36
Уважаемые абоненты!
Информируем вас о следующих изменениях в составах пакетов каналов НТВ-ПЛЮС:
01 мая 2012 года в составе пакетов каналов «Лайт Плюс», «Базовый» и «Базовый Плюс» начнет вещание телеканал «Успех».
«Успех» — первый и единственный в своем роде тематический канал в помощь малому и среднему бизнесу. Это канал для владельцев и менеджеров компаний, показывающий положительный опыт предпринимателей России, показывающий «инструменты», которые можно сразу использовать в своей практике.
01 мая 2012 года в составе пакета каналов «Базовый Плюс» начнут вещание телеканалы «Загородная жизнь» и «Мужской».
Телеканал «Загородная жизнь» — это круглосуточный тематический телеканал, для людей постоянно живущих за городом, и всех, кто стремится к подобной жизни.
Канал освещает вопросы земледелия, животноводства, строительства, обустройства загородного жилища и пространства вокруг него, рассказывает, как приготовить вкусную еду и создать красивые вещи своими руками.
Телеканал «Мужской» интересен тем, кому небезразличны настоящие мужские забавы, такие как: охота, рыбалка, оружие и автомобили. Канал рассказывает о том, как сделать так, чтобы всегда хорошо выглядеть, быть в прекрасной физической форме, уметь постоять за себя как словом, так и делом.
01 мая 2012 года в составе пакета каналов «НТВ-ПЛЮС HD» начнет вещание новый канал производства НТВ-ПЛЮС - «HD Кино 2».
Культовые фильмы прошлых лет и премьерные показы, транслируемые как всегда с превосходным качеством изображения и звука, порадуют ценителей «важнейшего из искусств»!
В добавление к телеканалу «Перец», появившемуся в составе пакета «Лайт» 27 марта 2012 года, 13 апреля 2012 года в составе пакета начнет вещание телеканал «Звезда».
Основную часть телевизионного эфира канала «Звезда» составляют информационные и аналитические передачи, посвященные истории, политической и культурной жизни страны и мира. В сетке вещания канала - познавательные кинофильмы и циклы о знаменательных сражениях прошлого, великих полководцах, стрелковом оружии, художественные фильмы из «золотого фонда» отечественного и зарубежного кинематографа.
Информация о параметрах настройки каналов будет объявлена дополнительно.
Желаем вам приятного просмотра!



Гость
1 - 19.04.2012 - 16:38
С апреля по июнь 2012г ОАО "НТВ-Плюс" проводит плановую безвозмездную замену отдельных серий карт условного доступа к услугам "НТВ-Плюс". По неофициальной информации замене подлежат карты для просмотра HD пакета, использующие карты с привязкой к тюнерам Tomson DSI. Таким образом, после окончания замены карт просмотр HD каналов НТВ-Плюс будет возможен только через системы Viaccess 4.0 и 5.0, использующие более современный алгоритм привязки карт, что крайне затруднит возможности просмотра через удалённые карты
Гость
2 - 13.05.2012 - 12:40
Хорошо былоб,если бы они оповещали пользователей об отключении каналов.А то французские "охота и рыбалка""путешествия"исчезли без обьявления войны.а "мужской" их заменит с трудом.Кстати "АРМЕНИЯ тв"появилась.В каком пакете?
Гость
3 - 13.05.2012 - 13:33
в самостоятельном 50 руб. в месяц, частота 11900 правая


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены