К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Братцы пожалуйста помогите переместить каналы LG 42LA690V

Гость
0 - 10.11.2014 - 13:30
Купил модуль HD воткнул в тв все показывает, пакет каналов максимум HD, каналы находятся в разбросе НЕ МОГУ ПЕРЕМЕЩАТЬ КАНАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!! помимо триколор модуля (каналов) у меня есть еще и хотберд, все каналы в премешку триколор-хотберд, Ломаю голову 2 месяц......... Захожу в редактор каналов ставлю галочку чтобы переместить, а внизу написано (Q.MENU "переместить") и в этот момент потухает... переместить и изменить номер программы(((((((( может кто нибудь поможет???? прошу вас....


Гость
1 - 10.11.2014 - 14:43
0-Kayfano >
поспрашай http://forum.ixbt.com/?id=62 в темах подобных лыж или про модули и сат-тв на лыжах...
там возможно скорей помогут...
Гость
2 - 10.11.2014 - 14:49
Может попробовать создать список избранных каналов и там уже редактировать? У меня на каком о ресе так и было-в основном списке фиг че сделаешь,а в избранных твори что хочешь.
3 - 10.11.2014 - 15:03
сортировка каналов будет доступна только при ручном сканировании каждого транспондера. так что удаляйте все, идите на ntvplus.ru за списком транспондеров и ручками, ручками :)
4 - 10.11.2014 - 15:04
я даже за вас сходил ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl
внизу табличка
Гость
5 - 10.11.2014 - 15:27
создать отдельный спутник и там играться с перемещением.Удаление не рулит..Пипец эти лыжи научились от спутпровайдеров...Или договор с ними и с каналами??? невозможность удалить канал..Это как в супермаркете....пришел за хлебушком,а уходишь с полной тележкой ненужного барахла.
Гость
6 - 10.11.2014 - 17:13
3-Sages > причем нтв плюс у меня триколор
Гость
7 - 10.11.2014 - 17:15
2-Дихлофос > очень неудобно
8 - 11.11.2014 - 15:25
6-Kayfano >а какая нафиг разница? гугл не знает про триколор? или уже сортировать не нужно?
Гость
9 - 12.11.2014 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Kayfano Посмотреть сообщение
3-Sages > причем нтв плюс у меня триколор
а что уть от этого меняется? Тебе подсказали реальное решение проблемы.
Вариант А.
Цитата:
Сообщение от pavel221 Посмотреть сообщение
создать отдельный спутник
Цитата:
Сообщение от Sages Посмотреть сообщение
сортировка каналов будет доступна только при ручном сканировании каждого транспондера.
Вариант Б.
Цитата:
Сообщение от Дихлофос Посмотреть сообщение
создать список избранных каналов (фаворитов) и там уже редактировать?
Дерзайте.
Гость
10 - 16.12.2014 - 18:01
Какой-то звон слышал,что чел втыкает флешку в телик и быстро всё редактирует.Как раз на лыже.Но не намотал на ус,а пригодилось бы.
Гость
11 - 23.12.2014 - 20:43
10-Арх >Есть прога на комп. сначала экспорт каналов на флешку , редактируется на компе, а потом обратно заливаются на телек. Пробовал..работает. Только у меня мотор через телек врублен, он зараза перестает крутить после редактирования. пришлось отказаться от этой идеи.
Гость
12 - 23.12.2014 - 20:47
источник http://forumru.tele-satinfo.ru/index...c=108427.0;all

P.S. Вот ещё инструкция с небольшими нюансами:
Первым делом сбрасываем все настройки до заводских, потом делаем автопоиск каналов (я убирал все галочки) с отключением функции автоматической нумерации.
Чтобы скинуть на флешку, нужно зайти в инженерное меню
1. Давим SETTINGS и ждем когда меню пропадет и появится информация о канале (сверху экрана). (отпускаем кнопку).
2. При показе инфы о канале быстренько: набираем 1105 и жмем ОК.
3. Выбираем usb cloning – send to usb и скидываем на флешку (самый первый файл “xxLA660V-ZA00001.TLL”), (их будет два, нужен только TLL)
4. Сохраняем копии файлов где-нибудь на всякий случай.
5. Грузим утилиту http://sourceforge.net/projects/chansort/ (без неё никак), открываете файл (xxLA660V-ZA00001.TLL).
6. Выбираем в настройках программы кириллицу (setting – character set).
7. Переделываем всё, как душе угодно (каналы нтв+ там отмечены, разберёшься) + аналог можно проиеновать кирилицей и длиннными именами.
8. Сохраняемся и сохраняем файл.
9. Заходим в инженерное меню (1105 и OK) выбираем usb cloning - receive from usb (когда загрузится, тв сам отключится)
10. Включаем.
11. Если нет сигнала, то не пугаемся и меняем источник в настройках каналов с антенна на кабель .
Гость
13 - 24.12.2014 - 21:04
Сколько геммора из-за криворуких производителей. Может проще ги-шку взять бюджетную или скай-вэй с дыркой под модуль. А то мес. через 3 сменят транспондеры и опять сканируй и гемморойся.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены