К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Альтернатива Триколору?

Гость
0 - 07.08.2016 - 12:56
Три года назад решил я установить на даче спутниковое тв. И так как дома уже несколько лет работал Триколор с тогда ещё бесплатными каналами, то приобрёл новый комплект Триколор. Из дома ресивер забрал на дачу, а новый подключил дома. После окончания подписки остались бесплатные федеральные каналы и несколько развлекательных. Так как поездки на дачу происходят только в тёплый период времени и не каждые выходные, то не вижу смысла оплачивать пакет, которым почти не пользуешься. Но год назад из бесплатных каналов остались только Первый, НТВ и ещё несколько рекламных. Взял оплатил пакет Единый за 1200р, но так как лето было очень жарким, поездки на дачу были редкими и по сути оплаченный пакет оказался невостребованным даже на 5%. Теперь Триколор вообще кинул - кроме информационных каналов ничего не показывает. Подскажите альтернативу Триколору с бесплатными федеральными каналами. Заранее спасибо.


1 - 07.08.2016 - 13:19
DVB-T2
Гость
2 - 08.08.2016 - 15:03
цифровое эфирное телевидение, 20 ТВ каналов без абонентской платы.
Гость
3 - 17.08.2016 - 09:20
Заплатил 1200 коту под хвост
Чуток добавил бы и взял бы новый триколор
Бггггг
Ну а такто Т2 ставь
Гость
4 - 25.08.2016 - 20:56
А акция по замене ресиверов с мпег 2 на 4 ещё жива или ещё будет? Тоже решение тогда...Я когда-то им подсказывал сделать бесплатную раздачу оборудования на N-годичную подписку за конкретную денежку,так они по-своему поняли....
5 - 26.08.2016 - 12:15
4-Арх >Слышал, что до конца августа акция еще действует.
Гость
6 - 26.08.2016 - 20:52
Трудно будет отказаться от их предложения-дают бесплатно комплект,а я проплачиваю 4 года подписки,а даже и 5 лет по 1200 р . за год. И никакого мелкого шрифта в договоре! Подскажите им,кто там к телу близок! Потом-то я тоже их буду же,ежу понятно!
Гость
7 - 29.08.2016 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Арх Посмотреть сообщение
Я когда-то им подсказывал сделать бесплатную раздачу оборудования
такто они и без твоих советов оператор №1 в мире
бгггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены