К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Святые источники.

Гость
0 - 18.06.2013 - 18:11
Здравствуйте.Прошу здесь высказаться тех православных людей,которые посещали святые/чудотворные источники. Поделитесь своими мыслями об этом, ощущениями после купания. Помогло ли Вам это в к-н недуге? Или,как некоторые говорят-Бог везде один и не обязательно ездить к каким либо святыням,чтобы попросить о помощи.


Гость
1 - 19.06.2013 - 00:00
Посещала некоторые святые источники на территории края. Была в новоафонрской мужскаой общежительной пустыни (святой источник Св. Пантелеимона), в пос. Гавердовский (рядом с Майкопом) Живоносный источник Пресвятой Богородицы, была на "Святой Ручке". После купания ощущения очень хорошие. Чувствуешь, что приобщился (прикоснулся) к святыне). На душе - чувство удовлетворенности и радостного покоя.
Гость
2 - 22.06.2013 - 20:28
Спасибо! А кто еще мыслями поделится?
Гость
3 - 24.06.2013 - 17:59
Свят только БОГ! Никто более! Тем более что!
Гость
4 - 01.07.2013 - 11:31
Не помогло. Помогает медицина. А ездить действительно не обязательно. Поездка скорее имеет цель ознакомительную плюс поближе познакомиться с местом, связанным с тем или иным подвижником. Да и что народ ищет в этих местах? Христианскую правду, стимул работы над собой? Или дай-дай, здоровья, денег, семью? Вот в чём суть
Гость
5 - 21.10.2013 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Reagent Посмотреть сообщение
Да и что народ ищет в этих местах? Христианскую правду, стимул работы над собой? Или дай-дай, здоровья, денег, семью? Вот в чём суть
ты народ в покое оставь. Зачем ТЫ туда ездишь? и что ТЫ там ищещь? себе ответь. мне не надо.
Гость
6 - 12.11.2013 - 22:16
5 Говори по существу. Иначе - ТЫ не тролль, иначе администратор ТЕБЯ на недельку в бане покупает.
Гость
7 - 12.11.2013 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Reagent Да и что народ ищет в этих местах? Христианскую правду, стимул работы над собой? Или дай-дай, здоровья, денег, семью? Вот в чём суть ты народ в покое оставь. Зачем ТЫ туда ездишь? и что ТЫ там ищещь? себе ответь. мне не надо.

Ты сам-то понял, что спросил?
Гость
8 - 13.11.2013 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Зачем ТЫ туда ездишь? и что ТЫ там ищещь?
что непонятного?
Гость
9 - 10.12.2013 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Посещала некоторые святые источники на территории края. Была в новоафонрской мужскаой общежительной пустыни (святой источник Св. Пантелеимона), в пос. Гавердовский (рядом с Майкопом) Живоносный источник Пресвятой Богородицы, была на "Святой Ручке". После купания ощущения очень хорошие. Чувствуешь, что приобщился (прикоснулся) к святыне). На душе - чувство удовлетворенности и радостного покоя.
Интересно а до переменования кучкой бородатых дядек в рясе эти источники были благодатны и животворны????.Вот назвали святыми и манна небесная и животворная на эти источники так полилась.Эфект Плацебо
Гость
10 - 10.12.2013 - 20:39
Анаксунамун вам бы во имя святого бога Амона в ниле окунутся на пробу.
Гость
11 - 22.12.2013 - 21:11
8 - дв всё понятно, лично мне, тока не переходи на личности
Отвечаю по самому существу и без эмоций. И перехода на личности,хотя мне и не обязательно, судя по твоему комменту.
Я туда не езжу. И никого не призываю не ездить. И народ не трогаю никаким образом. Я лишь высказываю личное мнение, которое как-никак на форуме не запрещено.
Гость
12 - 27.12.2013 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Reagent Посмотреть сообщение
Не помогло. Помогает медицина.
с чего вдруг такие выводы , если ты
Цитата:
Сообщение от Reagent Посмотреть сообщение
Я туда не езжу.
Гость
13 - 27.12.2013 - 09:01
я эту книгу не читал, но осуждаю (с)
Гость
14 - 20.01.2014 - 18:29
12
Буян, с чего ты взял, что я туда не ездила?
Гость
15 - 23.01.2014 - 00:12
Это не ваше сообщение?
Цитата:
Сообщение от Reagent Посмотреть сообщение
Я туда не езжу.
Гость
16 - 23.01.2014 - 12:28
15
дальше что? не езжу теперь - значит никогда не ездила? что-то не пойму сего пристрастия.
Гость
17 - 24.01.2014 - 08:23
Как нелепо вы выкручиваетесь.
Вы пишите
Цитата:
Сообщение от Reagent Посмотреть сообщение
Не помогло. Помогает медицина. ...... Да и что народ ищет в этих местах? Христианскую правду, стимул работы над собой? Или дай-дай, здоровья, денег, семью? Вот в чём суть
у вас спрашивают
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Зачем ТЫ туда ездишь? и что ТЫ там ищещь?
вы отвечаете
Цитата:
Сообщение от Reagent Посмотреть сообщение
Я туда не езжу
Вам говорят
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
я эту книгу не читал, но осуждаю (с)
Вы говорите
Цитата:
Сообщение от Reagent Посмотреть сообщение
с чего ты взял, что я туда не ездила?
На это вопрос вам отвечают вашим же ответом
Цитата:
Сообщение от Reagent Посмотреть сообщение
Я туда не езжу
вы кометируете
Цитата:
Сообщение от Reagent Посмотреть сообщение
дальше что? не езжу теперь - значит никогда не ездила?
Всё, круг замкнулся . Смотрите первый вопрос-
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Зачем ТЫ туда ездишь? и что ТЫ там ищещь?
Гость
18 - 24.01.2014 - 08:29
Позволю себе подкорректировать. Чтобы вам было понятней, задам этот же вопрос в прошедшем времени.. Зачем Вы туда ездили? И что ВЫ там искали
Гость
19 - 31.01.2014 - 23:05
18 прямо круговорот мыслей)) Ну я ж не виновата, что суть моего коментария под нумером 4 не понята. Ну, перечитайте, может поймёте. Лично почему ездила я - как бы в общих чертах суть изложена. Остальное так, пофлудить.
Гость
20 - 03.02.2014 - 23:45
- Паки, паки… иже херувимы! Ваше сиятельство, смилуйтесь. Между прочим, вы меня не так поняли…
- Хе-хе-хе. Да как же тебя понять, коль ты ничего не говоришь?
- Языками не владею, Ваше благородие!
Гость
21 - 07.03.2015 - 08:12
Жирно как, ой жирно... ничего не меняется.
Гость
22 - 25.01.2016 - 03:02
А можно ли узнать список святых источников у нас в крае и схему проезда к ним?
Гость
23 - 25.01.2016 - 03:06
Был только на источнике Феодосия Кавказского и на источнике на территории Свято-Михайловского монастыря в пос. Победа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены