Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Острые вопросы (http://forums.kuban.ru/f1150/)
-   -   Остаться человеком... (http://forums.kuban.ru/f1150/ostat-sya_chelovekom-8693747.html)

radogast 03.08.2018 21:14

[quote=Вера Vklmc;45851339] СлужБа нужна для того чтоб была связь с генеральным ПОТОКОМ,грубо гря... Тебе оно неможно: хз кто через тя в Явь ввалится... На те ответственность большая-бди Ся Никита,ты оч силён,но не личностью а потоками... Через тя могут МНОГОЕ порушить...Тобой...Или-ПОРУШИТЬ ТЯ ...Ты-сверхорудие с программой самоликвидации... Или не? [/quote]

программа самоликвидации после выстрела - уже выполнена, но они промахнулись с исполнителем... Очень ошиблись. Один раз и навсегда. Потому что я свой же удар на себя принял. И едва концы не кинул.

Потом искал программиста... И очень стараюсь ничего не порушить хотя к этому толкают... Или ты думаешь Беогорц наменя агрится просто так? Они должны меня выбесить чтоб я начал действовать... И не они одни... Цейтнот у них а инструмент вышел из под контроля...

Трудно держаться. Ей-боги... Но тут один нюанс: нужно знать что рушить чтоб лавину не стронуть а я не знаю... Потому и не трону. Другое выкопал в себе.

radogast 03.08.2018 21:16

Да, Вера, вообще ты порой поражаешь тем что видишь... но это лучше "мантр ДРК" полюбому... )

Vera_Vklmc 03.08.2018 21:18

Ну вот те пример:
Бео реально заколебало гг... в Мiре,пошёл искать причину...Нашёл чуток,поделился...А итогом- жадные дибилы на связи (оч много понявших,их правда много)...

Да и ты как разрыв всего потому как сечешь МНОГОЕ...

ТОБОЙ хотят убить...
Не надо этого,никому...
Лучше я создам тему "вопросы к те"- уверена,будет зашкаливать популярность", и это бу лучше,чем как два [filolog]пидора[/filolog] после развода, вы с Бео друг друга находитесь и сретесь...И группа поддержки из тупиц...Подумай и скажи:тако?

radogast 03.08.2018 21:33

Ты щас закрыла одним махом все долги... Вернула все вложенное. Я сомневался, как поступить... теперь нет. спасибо. подозреваю, меня когда-то нашли и переделали... но я не был рожден для уничтожения. Мне удалось кое-кого родить, и только по этой причине я еще жив и даже прощен после нанесения смертельного удара по Земле, ибо сам собой его и отбил.

И теперь у меня счет к былому хозяину. Ему нечем будет погасить задолженность. Так что после подведения итогов его в этой Вселенной больше не увидят.

radogast 03.08.2018 21:39

Создай, хуже не будет.

Сейчас Чернобог свой алгоритм давит... он сильнее многих. Сильнее Яхве ибо тот тоже у него на полечах. Но Чернобог не сходится со мной в целях, и хотя затащил огонь в лед - ему это не поможет. Ведь я согласен разрушать лишь только чтобы освободить, а у него задача иная... и как он не тасует карты, как не травит меня атаками чтоб сорвался - не выходит. я ведь получил право отменять любое свое деяние. Сотворил ошибку - передумал. Энергия снята. Так как-то. но пробовать на авось - не хочу. слон в посудной лавке и тот ловчее будет...

Vera_Vklmc 03.08.2018 21:40

Та в том и фишка:тя сужают до уровня "убить Бео"
Сжатие твоей сути чуешь?
А ты не инструмент мести, ТЫ хозяин инструментов, СИЛЬНАЯ РУКА......,.............................

radogast 03.08.2018 21:45

С Бео не так вышло... Бео должен был быть человеком Чернобога, ему всю дорожку выстлали, но тут случился облом со мной... И Чернобог (а Бео в отличие от меня от него полностью зависим) бросил ресурс в бой, лишив поддержки, потому что увидел во мне более мощный инструмент без дела. Так что Бео остался без поддеожки почти.

Факт, на порядки мощнее. Но и вижу - больше. Лучше б Чернобог Беогорца не бросал - потому что я ему служить не намерен, а БЕОГОРЦЪ Чернобогу предательства ради выгоды - не простит. Он ведь служил не за страх а за совесть.

radogast 03.08.2018 21:48

Я знаю, Вер. Сильный, убей слабого. Но я почему-товсе равно к Бео лично расположен... память... когда он был другим. и случись мне его защищать по делу - я встал бы на защиту намертво.

опять ты права... то какойон сейчас- это не он. мне следует об этом помнить. Все-таки "знакомая ведьма" - это подарок судьбы...

radogast 03.08.2018 21:55

[quote=Вера Vklmc;45851450] Та в том и фишка:тя сужают до уровня "убить Бео" Сжатие твоей сути чуешь? А ты не инструмент мести, ТЫ хозяин инструментов, СИЛЬНАЯ РУКА......,............................. [/quote]

Я не трону Бео. Больше - нет. Была внушаемая мысль - "враг, в атаку, порви как тузик грелку". Чувства автора посыла - как часть меня при этом, я ему как минимум равен... Но дважды - это не пройдет...

radogast 03.08.2018 22:05

ДРК, без обид... Ты щас видишь уровни, до которых даже Кудесница не добралась...

Я не знаю, как ты различаешь то чего даже воспринимать не в состоянии? Не в обиду, а в науку - ты маловат для этого, и твой начальник тоже маловат. это уровни АСАРОВ.

Может быть, уящвленное самолюбие оттого что твой начальник не самый крутой на улице, и ты тем более? Я не знаю. но воздержись от комментирования когда директора обсуждают "конвергенцию роста валового дохода в пересчете на 15 разных коээфициентов" от комментариев уровня грузчика.

быть грузчиком - не порок. каждый хорош на своем месте, но не надо при этом стдя в низу обсирать тех кто наверху. ты понятия не имеешь как и через что прорастаю сущности крупнее тебя в тысячи раз. хотя физически - такие же как ты.

просто - на будущее. Твое невежество и спесь которые ты постоянно демонстрируешь - тебя не красят.

не завидуй. учись и сам дорастешь когда-нибудь. Может, мы с Верой старше тебя на несколько миллиардов лет - откуда ты знаешь? ниоткуда. а чего тогда выступаешь? потому что это болтно бьет по твоему самолюбию и амбициям - тебе очень хочется кем то стать кроме админа в лавке сувениров. дык ты время на точтобы стать и употреби. от твоего лая - внутри тебя ни одна извилина толще не стала.

займись полезным чем-нить.

radogast 03.08.2018 22:07

Блин, Бео... у него ученики уже в разнос пошли от НЕ-РОСТА, куда он смотрит... ответит ведь за небрежение...

radogast 03.08.2018 22:17

И еще, ДРК... может для тя новость... семечко древа - меньше боба и на первых порах саженцы олинаковые в размерах. не удивляйся что кто-то прет в рост намного сильнее - рассада рассадой, а потом каждому свое. и помидор до Ясеня никогда не дорастет, хотя в детстве они "в одной песочнице куличи лепили".

это неизбежно, но это не повод для обид.

знаешь, как... из школьных друзей вырастают владельцы компаний а ты 30 лет точишь на заводе детальки и имеешь разряд. у них свои трудности у тебя свои. Равенства не существует, есть обида на неравенство. Что кто-то больше тебя...

это - нормально. и помидор кидаюшийся на баобаб за то что тот ему непонятен - глупость.

ну сам подумай.

реально - ты как рассада, которая вылезла чуть раньше и оттого казалась сама себе большой, и с недоумением смотрит как вчерашние "ниже тебя" - уже вымахали втрое выше... и никак не можешь с этим смириться.

мы с тобой - разные растения. только и всего. а где ты видел иначе? по-разному растем...

но лес-то один, общий. выключи гав гав в себе уже. хочешь знаниями поделиться-не вопрос, а попытки через головы придать себе значимости "я к модератору обращаюсь" - глупо.

ты или с нами или не лезь. только и всего.

radogast 03.08.2018 22:32

Вера поначалу дальше телевизора вообще ничего не видела, я - тоже. так нам что теперь, скрываться, потому что ДРК люто ревнует?

нухорошо, давай мы в личку уйдем...

или хочешь - создадим тему "вопросы к ДРК" - ты ведь тоже имеешь что сказать из того что на опыте познал, о чем мы понятия не имеем. да нам и не откуда узнать... быть потоком - нифига не приятно, даюе если оттуда хлещет черт-те что... так что ты зря это так воспринимаешь. близко к личному. Я б лучше чем другим занимался, да и займусь... всему свое время...

Думаешь, Рассенов которые знали много по бытовому но мало по глобальному - все презирали как мелочь?как бы не так! очень уважали, ведь они доки в том что другим никак...

так и ты... хороший дока в малом - часто важнее стада больших шишек...

что тебе от того что другие говорят о далеком и запредельном? нихрена в этом нет. просто этап такой.

по быту - мы вам с Бео в подметки не годимся.факт. дык не завидуем же.

Не забывай что мир это лес и в нем самые разные существа, не такие как ты. И больше есть, и меньше,и просто аще другие.

Мир огромен. Как же ты судишь бабобабы не будучи баобабом? Их темы кажутся тебе бредом но лишь потому что ты не осознаешь сколь разные существа могут быть вокруг тебя, а пути Бео - лишь один из...

А ты как лисенок из норы вылез и смотришь как птицы вьют гнездо - "идиоты! Что они творят,ахаха"...

Примерно так...

radogast 03.08.2018 22:40

Не, Вер, я "пас" на вопросы, перерасход... Сил аще нет. В куколку и спать до весны.

CK 04.08.2018 10:55

(191) Яръ Ворон
[em]...Просьба СК несоздавай для него больше тем и ему не давай...[/em]
.
...эту тему создал он, я просто перетащил (и буду перетаскивать) сюда все его посты (и чужие но связанные сним) которые были не по теме.

radogast 04.08.2018 11:23

Вот интересно....

Люди общаются как могут... У площадки есть распорядитель, сдедящий за порядком.

Но всегда найдется какой-то приблатненный Кац, который пытается сойтись с распорядителями накоротке и тем самым как бы "возвыситься". Он почти на равных с самим начальником, начальник ему благоволит, а остальное стадо как бы сразу под ним...

Стыдно признаться - я был таким же. Значимость жаждала удовлетворения через приблатненность, через возвышение над...

Кажется, только сейчас увидел всю мерзость этого.

это вообще беда... беда начальника - желание фаворитов-приближенных, беда людей - желание быть приближенными.

сила "пустого места"... в смысле должности. Если б СК не был модератором - ДРК бы вообще его за человека не держал.

Так, один из стада. Ничего выдающегося.

Обратно, каждый начальник хочет чтоб в нем видели не только начальника и старается быть добрым... Но эффект - обратный..

--------

ДРК... Каждый человек кричит лишь о своем... Когда ты про зависть и значимость говорил, везде и много раз - ты говорил о себе...

Ведь это ты все время ищешь общества и внимания сильных мира сего, и будучи рядом - надеваешь на себя "одежки собственной значимости". К одним сильным ты ищешь подходы, других все время пытаешься задеть чтоб обратить на себя внимание.

Для тебя важнее тот кто выше сидит, больше знает, лучше умеет, имеет больше способностей и прав..

Так виноградная лоза или плющ вьется вокруг древ... Так вий вьется вокруг всех и каждого...

Признаки паразитизма в этом и заключаются.

Паразитизм - блоха на собаке. Но даже будучи на самой большой и сильной собаке она остается блохой.

У нее две задачи - кусать и кататься верхом на сильных.

Ты освободишься когда осознаешь это.

Желание приблатниться или получить формальную власть - порочно. Как и желание владеть знаниями.

"скажу вам как администратор модератору" - разговор двух пустыхмест но именно это из тебя постоянно... Значимость твоя тебя жрет, а ты кричишь от боли и обвиняешь всех вокругв своих собственных грехах.

Вот почему всегда говорили "пошел в цари - стал смертным"... Пустое место - съедает носителя.

"я - админ!"
"я - ученик Беогорца"
"я - старожил"

это тот багаж, который тобой виляет.


Надеюсь СК вы тоже что-то из этого извлечете для себя... Это не смешно и вообще грустно, когда понимаешь на чем самость стоит..

Но даже снявшие с себя погоны - еще долго не могут избавиться от "а я там был начальником", подкармливая экс-значимость.

radogast 04.08.2018 11:38

вот что такое - настоящая гниль... гниль пустых мест и самопозиционирования.

тут как...

стремление быть выше НАД СОБОЙ - или стремление быть собой и расти в себе...

подмена - стремление к достижениям заменена на стремление к значимости правам и высоте положения.

а потом получается что на вопрос "кто ты такой" судят какими-то идиотскими мерками...

кто мы такие если загнать нас на необитаемый остров без власти и значимости? без админских прав, без авторитетов за спиной?

вот так... вот что такое "свято место"...


кстати,соцсети - тоже вэтом смысле яд. каждый имеет власть "забанить тебя" одним движением пальца - ЛЕГКО!

о, это ощущение пустой власти...
трындец... "бойтесь маленьких начальников" -именно поэтому.


и вот понять что такое быть человеком можно лишь раскрывая суть того что делает нас НЕ людьми... оно будучи раскрытым - уползает бессильное...

radogast 04.08.2018 11:45

Ложь в другом...

Самое ее коварство... Пустая значимость - и отсутствие вообще какой либо значимости.

"все не важно", или как там у буддистов...

radogast 04.08.2018 12:03

Твое тебе вернул, и все. Ведь ты несешь - чем сам полон.

radogast 04.08.2018 12:05

Хочешь соберу твои посты и все увидят чем ты полон на самом деле?

там вообще кроме клеветы и троллинга плюс заигрываний с модератором - ничего нет

radogast 04.08.2018 12:08

Вот такой ты, дрк, удивительный.

можешь только
- троллить
- клеветать и злобствовать
- заигрывать со властью
- почтительно задавать вопросы тем кого считаешь сильней тебя.

образ табаки - как есмь.

radogast 04.08.2018 12:10

За все время от тя ни одной своей мысли на пользу людям не выскакивало. вообще. ни на анаславе ни тут ни в торгашеской лавке.

Все что-то пишут от себя - но только не ДРК. Дрк от себя только вышеперечисленным занимается.

видимо, вся суть.

radogast 04.08.2018 12:12

Ну ты ведь сам назвался ДЫРКА
(богам гласные - не видны, ты внимательно читал что БЕО говорил?)

вот дыркой и стал. пустой.

radogast 04.08.2018 12:14

ДРК, Админ (пустое место с пустыми правами в лавке торговли Богами)

ну тебе Боги и дали по твоей сути. Дырка.

а ты как думал?

radogast 04.08.2018 12:27

ТАБАКИ (ба-врата, дырка) и есмь... ки дырки - надо озвучивать?

та-ба-ки... ша-кал.

Нет, ДРК, ты мертв, на тебе одни одежки значимости и будучи дыркой ты никого не слушаешь, и уже не можешь.

и сам учиться не можешь, дырку чему учить?

ты ж меня не слушал... вот если б твой учитель мне поклоны бил - ты бы мне ноги мыл каждый вечер и любой пинок - как благословение воспринимал... бы. на мнеж не написано "дид" или еще что... что там для тебя значимость имеет?

Смотри, это росток ДУБА. ДУБ ОГРОМЕН.

[img]http://parnasse.ru/images/photos/medium/article294449.jpg[/img]

но если на нем не написано что он дуб, и ты не можешь отличить росток дуба от ростка помидора - ты юродствуешь и кривляешься и срешь сверху.

А вот если бы тебе сказали что это росток священного белого дуба - ты бы пылинки с него сдувал.

Потому что ты - КРОЛЬ. пустота в одежках ищущая куда бы примазаться.

Поэтому - убери свою жопу от МОЕГО лица.

radogast 04.08.2018 12:56

[quote=Яръ Ворон;45852744] Родина требует героев пи..... рожает пи...... ну ты понял. На один мой пост ты выписуешь десять все ни о чем каждый пост твой попытка жалкая меня зацепить и тд. И все мимо . [/quote]

я и говорю - дырке все "ни о чем" кроме ее собственных слов и слов тех ОТ КОГО дырка хочет что-то поиметь. Или чтоб ее...

Если тебя как лоха пранком развести от имени твоего авторитета - то ты сразу лебезить почтительно начнешь.

Потому что дырка - как и любая баба - читает не "что сказано" а "от кого". Отношение впереди инфы.

Но у мужиков дырка - это не пи... Это ж... Чем ты и стал.

radogast 04.08.2018 12:58

Сподобило ж меня с "жопой беогорца" побеседовать"...

ну если б ты кроме высеров хоть что-то полезное писал - но этого от тебя нет вообще никогда.

а жопу кормить только свечами от гемморроя... инфа ей до...

CK 04.08.2018 13:30

(199) tnbvnfdcv
[em]...Если б СК не был модератором...[/em]
.
...модератор Вас ни разу не тронул, чего к нему пристали?
:-)

radogast 04.08.2018 13:31

[quote=Яръ Ворон;45852834] Ты пиши пиши. Я все больше понимаю что ты Арветт -Аурис и пидроченко одна команда. Ты про дырку типа унизил?:)) ты ведь по сути НИКИТОСИК ВАМПИРЕНЫШЬ. Ты присасываешься ко всем кто те хоть раз ответил. И в каждый свой посты вкладываешь свою значимость . [/quote]

боги, до чего же ты глуп...

понимаешь, ты сидишь тут, пишешь мне всякое говно - и не уходишь.

ну никак не можешь уйти.

значит, ради этого ты здесь.

ведь больше ты - ничего не делаешь. ни скем не общаешься, не ведешь бесед очем-то, не пишешь своего.

и пишешь только - о себе. все время с больной башки на здоровую. клевещешь своей болезнью на всех.

Что значит - присасываюсь если мы с Арветтом нашли общий язык и темы?

а тебе завидно - ты ничего не понимаешь, и лишь как назойливая муха вьешься вокруг.

ты не умеешь аргументировать. ты в принципе этого не делаешь, фраза "какая чушь" - венец твоей мысли. Ты даже не замечаешь что эта фраза о тебе говорит как о существе не имеющем мыслей своих (она - как реакция на все непонятное, автоматом)

Может, ты все-таки избавишь нас от своей пустоты, дырка?

ты пуст потому что из твоего рта не вышло ни единой мысли. только извержение говн.

изыди ты уже. иди Беогорцу мозги сношай, я не знаю как он тебя терпит...

radogast 04.08.2018 13:33

Все-таки надо от вьющихся мух ка-то защищать форум.

radogast 04.08.2018 13:38

Причем я уверен - щас дырка напряжерся, возьмет мои же фразы, из них склепает клеветнический пасквиль - и опять насерит.

муха думает что краткость ее какашек это талант "говорить мало".

ну точно муха над столом.

пиндец.

Пойми, ДРК...

ЭТО НЕ Я ЗА ТОБОЙ ГОНЯЮСЬ.
За тобой вообще никто не гоняется.

ты кроме говна - ничего не созидаешь. вообще.

ну а коли так - кто ты такой?

иди, думай.

radogast 04.08.2018 13:50

[quote=CK;45852862] (199) tnbvnfdcv ...Если б СК не был модератором... . ...модератор Вас ни разу не тронул, чего к нему пристали? :-) [/quote]

знаете что трудно?

Это когда ты человеку прочитаешь "войну и мир" - а он, пошевелив ушами, изрекает "да, жрали они тогда неплохо, все эти банкеты..."

типа - резюмировал. Кому читал... Ядрена матрена..

Что заставляет из килобайта текста вытаскивать те два десятка байт, где сказано о себе любимом и акцентироваться на этих словах?

Вот это избирательное зрение...

"искренне хочу понять очем речь"? Не...

"о, тут че-та про меня написано", не вынимая сосиски изо рта.

И все,и руки опускаются... Кому писал,зачем... "состоявшаяся успешная личность"...

radogast 04.08.2018 13:53

[quote=Яръ Ворон;45852905] СК энергию сосет:) [/quote]

заметь, к тебе не отбращались но ты "сбоку подлез". с ценным комментом.

ну-ну.

для идиотов: много пишущий - ДОНОР. он отдающий.

энергию сосут вьющиеся вокруг мухи. они - провоцирующие.

CK 04.08.2018 14:06

(220) Яръ Ворон
[em]...СК энергию сосет:)[/em]
.
...не думаю, потому как отбора не чувствую.
Скорее сливает не усвоенное, отторженное организмом.
То о чём говорит вроде бы понимает, но НЕ ПРИНИМАЕТ, иначе бы говорил по другому.

radogast 04.08.2018 14:07

Достаточно было забанить ДРК.

Он вообще за все время ни единого поста осмысленного не написал, вообще ни одного!

занимался только троллингом участников. Личным, многократно.

Пущай Арветт тут строчит да "темы к праздникам".

Умерла значит умерла.

Тролли в фаворе, свободная мысль под запретом...

Нафиг. Это ниже плинтуса.

CK 04.08.2018 14:08

(222) tnbvnfdcv
[em]...много пишущий - ДОНОР. он отдающий.[/em]
.
...Вы больше всех и пишите.
:-)

Arvett 04.08.2018 21:03

тут не совсем так,он "жрет"тогда когда пишет,и его воле подчинены теперь многие,читающие эту отраву попадаются как мухи отвечают и еще больше еды ему дают писая...
- одна ложка меда испортит окончательно всю бочку меда;
-целая бочка меда смешанная с ложкой дегтя не сделает ложку дегтя медом,по воле дерьма ,каналы сморщиваются...

radogast 04.08.2018 22:21

Арветт, человек пишуший - может жрать только самого себя. Отдача. Он ведь из себя берет, а не из других вытаскивает.

В ответ - каждый отдает то, чем сам полон. Ценные комментарии - редко, чаще просто дерьмо "лично в руки". Но в жизни это было бы правдой.


А вот когда мы смотрим в Э-КРАН... Здесь мы себе не хозяева, здесь интернет провоцирует поступать так или иначе.

Я почему-то уверен, что в жизни вы ведете себя совершенно иначе.

CK 04.08.2018 23:05

(226) Arvett
[em]...он "жрет"тогда когда пишет,и его воле подчинены теперь многие,читающие эту отраву...[/em]
.
...согласен, есть такое дело.
Не знаю как другие но я спокойно к этому отношусь, мне нравится приобретать иммунитет.
:-)

radogast 04.08.2018 23:18

Знаете, я такого днища еще не видел.

В принципе - я тут присутствую. Но вы делая вид что меня здесь вообще нет - обсуждаете междусобойчиком...

подло и низко.


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.