Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Острые вопросы (http://forums.kuban.ru/f1150/)
-   -   Остаться человеком... (http://forums.kuban.ru/f1150/ostat-sya_chelovekom-8693747.html)

radogast 02.08.2018 22:34

Волк бегает свободным, а собаки исходят на истеричный лай, но сидят на цепи... так и вы лаете на меня при каждой возможности а потом - когда вас тыкаешь в собственное дерьмо - визжите как поросята....

Волк - это не Беогорц...

Волк - не имеет ХОЗЯИНА.... а Бео по сей день "к старым бегает" за...

Ну-ну... и все его прихвостни - ни один сам не пошел никуда и никак....

Шавки - шавками будут шавками и останутся. При хозяине псарни.

Косточки-то вкусные от Бео?

Чего же вольному - завидовать цепным?

А, ДРК? Воля - она внутри... не вовне...

radogast 02.08.2018 22:36

А я - ей боги, лучше объедками по помойкам попитаюсь, чем на цепи "учителей сидеть"....

Вон, со стола Беогорца объедки, и еще кто принесет... но - что упало то упало... отдано - значит отдано всем.

А того кто отдавал - я любить не обязан, он не ради всеобщего блага отдавал....

CK 02.08.2018 22:47

(482) tnbvnfdcv
[em]...Реально, чтобы вас с постамента стащить - нужна толпа психологов...[/em]
.
...Вы мне недавно говорил, что назвав Вас учителем (естественно в шутку) я поставил себя в роль ученика.
Сейчас Вы поставили себя в роль... ну кто там постаментам поклоняется, сами знаете.
:-)

radogast 02.08.2018 22:55

Как можно быть добрым в среде упырей?

Ведь, куда не приди - стоит сердце открыть так сразу в него вцепляются голодные жадные личины....

Роли, роли, роли.... цепные псы своих учений и авторитетов, рабы своей жалкой участи...

Ведь, душевность - она где? Где те, кто за тебя отдадут последнее?

Где те, кому можно говорить прямо не только мед, но и горечь, и у кого от этого личина на дыбы не встает?

Где те, кто не затрахан шаблонами и формализмом?

Где те, кто имеет внутри хоть каплю благородства и чести?

Где они все - среди так называемых ведающих, знающих?

Нету...

Одни отравлены вирусом пофигизма.... другие - вирусом ролей...

Третьи - вирусом "самороста"... (это когда "я живу чтобы расти над собой")

Четвертые - набравшись чужих знаний и втайне понимая что сами они не получили из этих знаний НИЧЕГО - испытывают лютую зависть к тем кто независим....

Такова картина "общества Знание"...

А. и еще... каждый "чего-то знающий" считает будто то что знает он - это едва ли не полная картина мира, тогда как на деле он даже к сотой доли процента не приблизился...

"Вот, мне добрый дядя объяснил "как оно на самом деле" и теперь для меня все остальные - ничего не значат"...

Ну как бы.... в мире живут сотни народов, с сотнями языков, с огромным наследием...

В мире 5 миллионов живых существ, которые появились не из ниоткуда... и мало того что они каждый со своей историей, так ведь - они еще и общности создают...

уникальные, неповторимые...

Это - реально интересно... кем можно быть среди них... что сделать для них, что им нужно.... Богов - несчитано...

И тем не менее - на форумах идут терки за мертвое знание из книжек, когда мир полон живого....


И стоит книжников в это дерьмо ткнуть носом - как у книжников начинается истерика....

А сообразить, что все записанное в книгах - ключи к познанному живому от тех кто познавал живое - на это уже ума не хватает.

АР-ЛА, ГУДАРЫ,и прочие "пустые слова" из книг - нахер никому не нужное знание.

Ровно то же самое - всякие темы о "лепиках" о прочей лабуде....

Нарочно внимание сосредотачивают НА НЕСУЩЕСТВЕННОМ. на личинах, на пустых знаниях...

Именно поэтому вы никуда не ехали и никуда не едете.

И за что же можно любить и уважать таких "учителей"?

Да ни за что. Пустомели. Сбивающие людей с путей и ставящие на службу СЕБЕ в обмен на ништяки в виде кусочков знаний.

А те и рады продаваться...

Тьфу....

radogast 02.08.2018 22:55

[quote=CK;45848385] (482) tnbvnfdcv ...Реально, чтобы вас с постамента стащить - нужна толпа психологов... . ...Вы мне недавно говорил, что назвав Вас учителем (естественно в шутку) я поставил себя в роль ученика. Сейчас Вы поставили себя в роль... ну кто там постаментам поклоняется, сами знаете. :-) [/quote]

Да я в жизни себя на постамент не поставлю. Я - драный кот с помойки. который знает и видел и понял несколько больше, чем вы, сытые домашние любители китекета.

CK 02.08.2018 23:02

(491) tnbvnfdcv
[em]...Да я в жизни себя на постамент не поставлю.[/em]
.
...дак и я не ставлю себя, это Вас тут мне что-то приписываете и за это же судите.
Не я унизил Вас, а Вы возвысили меня, значит в том для Вас есть Выгода.

radogast 02.08.2018 23:05

[quote=CK;45848359] (317) tnbvnfdcv ...Вы совершенно правы... . ...глазам своим не верю! Положительный отзыв. :-) У Вас наверное опечатка во всех трёх словах. Обычно Вы пишите что то типа такого: "Вы все - клевещете как куклы, как сраные долбаные..." [/quote]

Ути хосьпади, я щас от умиления слезу пущу... покормили своего червячка? Погладьте от меня...
Ну который - глист... который ищет - за вас - где бы к чужому личному прицепиться...

Как вы свою значимость-то сразу подняли!

Тьфу мля....

СК, понимаете... я не знаю. может у вас мозг не успевает следить за контекстом... но вообще это нормально когда правду называют правдой а клевету клеветой...

И еще - нормально когда эти события разделены во времени и пространстве... там человек клеветал а тут не клевещет.... И отзывы получает - по факту....

А вы как банный лист (ну модератор. да... банный... я тоже это проходил) на жопе - бегаете за мной и ищете чем бы свою личинку покормить, где у меня что не сходится - тут же вызывает у вас прилив энтузиазизма - ВОООТ ОНО!... вооот же он тут прокололся, ща я ему коментарий тонко-гаденький-то вкручу....

самые мерзкие. жирные и голодные тролли - всегда власть имеющие, проверено.

Я же говорил - выбросите свои роли... Они вас - едят и вертят вами как хотят... значимость...

Кстати, я удивился что вас не стошнило когда вас как модератора начали вылизывать... чесно, я б по матушке послал лизуна... но видимо вам где надо полизали... аж раскраснелись от удовольствия...

radogast 02.08.2018 23:15

[quote=CK;45848412] (491) tnbvnfdcv ...Да я в жизни себя на постамент не поставлю. . ...дак и я не ставлю себя, это Вас тут мне что-то приписываете и за это же судите. Не я унизил Вас, а Вы возвысили меня, значит в том для Вас есть Выгода. [/quote]

Вы не поняли... постамент не в смысле "я герой. все анти-Дартаньяны".

Постамент - это РОЛЬ. Проблема памятников - не в том. что они памятники. а в том что они В ПОЗЕ стоят... в образе. в роли.

Нищих духом возвысить невозможно (с).

Станете простым - с вами можно будет говорить... простым и беззащитным. Пока вы защищаетесь - в вас никакая инфа не потечет

CK 02.08.2018 23:29

(320) tnbvnfdcv
[em]...Кстати, я удивился что вас не стошнило когда вас как модератора начали вылизывать...[/em]
.
...а чё меня должно тошнить? Вам потошнить захотелось, пожалуйста тошните.
Хотя это уже началось по видимому...
:-)
Я знаю что я хороший модератор и у меня лишнее подтверждение этого не вызывает никакого дискомфорта, как и эйфории тоже.
Благодаря тому что я хороший модератор Вы ещё здесь самоутверждаетесь на всех и вся.
Хотите чтоб я стал плохим модератором, ну запросто, посадить Вас в баню и вычисть к чертям собачьим все Ваши посты в которых через каждое слово оскорбления, мне несколько минут с чаем.
И про Вас тут забудут...
Что за маниакальная потребность у Вас быть униженым какими то модераторами?
Вата блин, Путин у них виноват, серые, америкосы, кто там ещё...
Гы..
:-)
P.S. Я с Вами разговариваю только ради развлечения, потому как у меня сейчас на это есть время.
Прошу не считать это попыткой в чём либо Вас убедить.

CK 02.08.2018 23:39

(493) tnbvnfdcv
[em]...Станете простым - с вами можно будет говорить...[/em]
.
...о спасибо, приму как комплимент... я не простой.
Пойду на постамент, надо очередную позу отрепетировать на завтра.
Надо же соответствовать Вашим фантазиям обо мне.
:-)

radogast 02.08.2018 23:51

Остаться человеком...
 
Нынче модно стало - ассоциировать себя... "надевать образы"... с тем или иным животным...

Ну, аватарки у всех... у кого котики, у кого тигры, медведи, волки...

Другие мнят себя рыцарями, третьи ведьмами, четвертые "злыми гениями"...

Время личин...


А оставаться самим собой - без всего этого.... не пытаясь "вживаться в образ"... почему-то не модно...

Не модно быть простым - надо быть архисложным, надо быть многознающим и очень эрудированным, знающим обо всем - от истории Тибета до микробиологии...

Зачем? А чтобы всюду это демонстрировать...

Ведь человек не живет в Тибете и не биолог... но...

Как понять слова "я никому не авторитет" от человека, который изо всех сил качает в себя знания, чтобы именно быть авторитетом во всем и для всех?

Верно - как ложь и проявление личины. Потому что - от него двух слов "не знаю" даже под пытками не вытянешь.

Он будет кричать что вы все идиоты и ничего не понимаете, что он не обязан тратить время на дураков, что вас все равно ничему не научить...

Этот поток - прикрывает в нем два слова "не знаю".

Такие простые слова... Но как тяжело они даются тем, кто патологически зависим от своей роли "знающего"...


У нас экспертов - некуда складывать... Все знают все обо всем...

Польза от этого кому и какая? Никакой и никому.

Все все знают но никто ничего не умеет.

Набитые книжками и статьями, набитые цитатами и изречениями, как свиньи яблоками, ходят по миру "все знающие"...

99 процентов всех учителей - не более чем компиляторы из того что прочли от других, переосмыслили, собрали новый вариант и превратили в "учение имени себя", кое и возглавили.

Это - вообще как?

-------------------------------

Мастер - он похож на разводящего... несколько точных "пинков" - и ученик сам пошел, все, ему больше ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА. только на ранних этапах...

Разве ребенка учат ходить? нет.... его поддерживают на первых шагах и дальше он бегает сам... потом его кормят пока он растет и учится добывать себе пищу...

Так же и с любым учением... каждый ученик - ребенок, которого "накорми, вырасти и отпусти"...

Но - у "учителей" ученики сидят годами на привязи...

Это - не учителя. Это эксплуататоры.

------------------------

Мы не можем учиться, если напялили на себя образ....

Каждый напяленный образ - в результате рулит вами так чтобы вы увеличивали сам образ... но вас там не будет...

Так, не имеют смысла знания, полученные извне без опыта... один прожил в китае 10 лет и все равно не знает ничего о Китае, другой прочитал три книжки и десяток статей - и знает все... ну то есть он так думает...

Ужасно уныло и безлико выглядят те, кто потрясая "своей главной книжкой в которой сказано все обо всем" (библии, веды и т.д) носится по миру с проповедями и цитатами из своей великой книжки...

------------------------

Иногда мне хочется, чтобы где-то появилась волшебная комната... в нее можно войти только полностью раздевшись внутри...

Сняв с себя все образы, все личины... ну, как дети малые, сидящие кружком у костра - за ними нет ничего этого... никакой значимости, только "старший-младший" в понимании "я старший и отвечаю за младших", а у младших "с нами старший, мы не пропадем"...

Вот это - и все... все, что составляет НАСТОЯЩУЮ суть людей...

Дети - не знают ничего о мире, им это - не надо... они в нем живут...

Взрослые знают о мире почти все но они не живут в нем а живут в своих знаниях...

Так скажите мне - как стать человеком: через знания, или через отказ от них?

Ведь опыт к знаниям никаким боком...

Тот кто "несет веды" - не имеет к ним отношения, равно как и несун "бибилий, коранов и яджурвед"...

Он это знание - не добыл, оно не его опыт.

Толку? Оно пустое. Пустое и для него и для всех...

Оттуда ничего взять нельзя. В принципе никак.

И погружаясь в то что было - люди выпадают из того что есть и того что будет....

А ведь - по сути - внутри каждого все что ему надо.

Исчезнут все знания - а люди останутся... И все потребное возьмут не из книжек а изнутри....

Так, может, пора начинать жить тем что внутри, а не искать то, что снаружи?

--------

Все религии - требуют служения внешним богам... все...

А как же тогда - то что внутри? Ведь ты цепь и звено поколений - внутри себя... ты прошел сквозь Отца и мать и твои дети прошли сквозь тебя...

Вовне проявления сил. но твоя человеческая линия - внутри тебя...

Значит, чтобы оставаться человеком - нужно учиться слушать себя, а не других.... сотворять свои знания а не упиваться книжным...

Внутрь себя смотреть - там все поколения тех кто жил до тебя... они оставили тебе все что надо... Дальше ты прибавляешь к этому...

--------------------

Чужие знания - убивают людей, если они не имеют иммунитета к знаниями.... иммунитет - спобность выбирать знания, а не пить все подряд... выбирать, имея уже внутри собственный стержень...

А собственный стержень - он находится через связь себя в мире с всеми кто был до тебя - внутри тебя...

И ты - как связь между настоящим, прошлым и грядущим...

А за тобой придут другие, когда ты уйдешь...

--------------------

Тех ли знаний мы ищем? Что нам до споров о прошлом, если наше настоящее и будушее в руках у кого-то другого?

Интернет переполнен историей... но в нем нет ничего о будущем, кроме книг и голливуда....

Так что же, кто же смотрит в будущее?

Настоящее - бытовуха. прошлым заняты мозги и память, а будущее вообще не ясно...

И каждый ищет кем бы ему быть только бы не собой... кем-то значимым.... обязательно кем-то значимым...

Откуда это?

--------

Тьма и свет.... Тьма заботится о выживании вида... о все и ни о ком конкретно... Свет заботится - о каждом...

У тьмы - учения для всех... светлый учитель - индивидуально к каждому ученику.... они могут даже не знать друг друга. но если знают - то они семья а не "наставник и ученики"... Отец и дети...

Восток - тьма... Запад - Свет...

Община. социум - тьма... род и семья - свет...

Темный учитель - правит своих учеников. выковывает их как клинки... но для него они лишь мечи. плод творения его рук... не более. И однажды какой-то меч сразит его самого.... "Ситхи"

Светлый учитель - усыновляет, принимая в свой дух....

И звездные костры полыхают двумя путями - темными и светлыми...

Где-то пламя горна, в котором Сварог выковывывает очередной меч для Перуна...

А где-то пламя Вечного, Негасимого Духа. что проращивает детей в жизнь...

radogast 02.08.2018 23:52

[quote=CK;45848461] (493) tnbvnfdcv ...Станете простым - с вами можно будет говорить... . ...о спасибо, приму как комплимент... я не простой. Пойду на постамент, надо очередную позу отрепетировать на завтра. Надо же соответствовать Вашим фантазиям обо мне. :-) [/quote]

Знаете, что ирония - это смерть?

radogast 03.08.2018 00:00

Ну вот. Начинается.

[quote]...а чё меня должно тошнить? [/quote]
Вообще. человека от лести тошнит. Пустая похвала "ты хороший" - она пустая. Вообще. Если ты хорошо сделал работу - ты хорошо ее сделал... а лесть - это когда "ты хороший"...

[quote]Благодаря тому что я хороший модератор Вы ещё здесь самоутверждаетесь на всех и вся.[/quote]

А вот пошла вторичка: я хороший значит лояльный... и только благодаря мне. такому хорошему начальнику, вы все тут жируете...

[quote]Хотите чтоб я стал плохим модератором, ну запросто, посадить Вас в баню и вычисть к чертям собачьим все Ваши посты в которых через каждое слово оскорбления, мне несколько минут с чаем.[/quote]

А вот и проявление формальной власти со скрытой угрозой "но я могу быть плохим. если захочу"...

Типа "я добренький. но метла при мне". Бойтесь маленьких начальников с формальной властью....

Я тоже был модератором и тоже этим болел. И вы - переболеете.

[quote]Что за маниакальная потребность у Вас быть униженым какими то модераторами?[/quote]

Вы не можете меня унизить.

[quote]Я с Вами разговариваю только ради развлечения [/quote]

А вот это - правда. Но я вам - не развлечение. так что поищите себе развлечение в другом месте - кубик рубика купите. в танчики погоняйте... не делайте развлечений ИЗ ЛЮДЕЙ, так только нелюди поступают.

Александрр 03.08.2018 00:01

[quote=tnbvnfdcv;45848416]Кстати, я удивился что вас не стошнило когда вас как модератора начали вылизывать...[/quote]Это про меня что ли? мда.. чел, который заявляет о высоком, не может различить даже простого. Ну чтоб тебе понятнее было, на русском: я здесь с 2002 года и ников за все это время не менял. А в 2004 или около того несколько лет модерил религию. Когда здесь рубилово было не в пример сегодняшнему. Где тогда ты был мне неведомо, с тех пор многие ники поменяли, хвосты заметая может и ты в их числе. Я видел кто кем здесь становился и какую цену кто за что платил. И мне очень хорошо знакомы все косяки модерские, на своей шкуре пройденные. Так что [filolog]пизд[/filolog]еть не мешки ворочать, обличитель хренов. СК - лучший модер за все это время, лучше чем я был, и после меня их тут было немало. Сказал и еще раз это повторю, а ты квакша посторонняя, можешь оставить свое мнение при себе.
\\\\\\\"Вот он я, у меня ничего нет, я оставил все свои знания, заблуждения, можете делать со мной что хотите, я беззащитен".Это - выход из личины. Другого - нет. \\\ Пафосу то сколько.. откровение..Это надцать лет назад пройдено и называется просто, без голых понтов - чистый лист, всего навсего - чистый лист. Ролями сам себе башку забил и хреначит как печатная машинка одно и тоже. Про различение слышал? А чем достигается знаешь? А чем поверяется знаешь? А цену той поверке знаешь? Нет? А чем действительно помощь да поиск достигаются знаешь? тоже нет? А цену за реальную помощь да поиск знаешь - готов платить? Или опять только [filolog]попизд[/filolog]еть? 90% ума и аналитики у него, да ты простейшей проверки не проходишь, куда под высокое на провода лезешь? Тебе б себя увидеть - стошнило бы, а ты на людей кидаешься, чудо, бл.

radogast 03.08.2018 00:24

Александр...

С 2001 по 2015й я модерировал один из крупнейших чатов (на тот момент), потом корпоративный сайт, потом онлайн-игру. Это к тому что кухня сия - для меня не новость.

Так вот, на моем опыте нет понятия "хороший модератор" - есть нормальный и есть плохой. Нормальный - адекват.

И все. Я не вижу никакого повода ХВАЛИТЬ за то что человек делал свою работу так как полагается. Это что - достижение нынче какое-то? Или все-таки норма?

Мне неизвестны случаи применения похвалы КРОМЕ КАК почесать кому-то гондурас. Или показать себя как ХВАЛЯЩЕГО (а это позиция оценщика).

После этого - вот того что вы написали - все ваши размышления про "белый лист" не стоят времени потраченного на написание. Потому что когда ты белый лист - ты ВНЕ ПОХВАЛЫ. А вы - в ней. И даже не понимаете что это такое.

[quote]Про различение слышал? А чем достигается знаешь? А чем поверяется знаешь? А цену той поверке знаешь? Нет? А чем действительно помощь да поиск достигаются знаешь? тоже нет? А цену за реальную помощь да поиск знаешь - готов платить? [/quote]

Попытка подавления потоком "ты ничего не знаешь" и кучей вопросов подряд, которая должна меня ошеломить и поставить на место - не прошла, извини.

Знаешь почему? Потому что ты "дцать лет назад" прошел то, после чего тебя ЗДЕСЬ и с тем, что ты пишешь и как пишешь - вообще быть не должно. И никаких похвал от тебя быть не должно, и личин и прочего.

В принципе не должно. Белый лист - точка невозврата.

А вот обида - как и у ДРК, когда кто-то залетный "покусился на святое", на вашу историю и ценности - этого хоть отбавляй. Каждый раз.

Не, понятное дело - это ваш путь, какой есть.

НО я тебе одно скажу... ценнее - для тебя. да и вообще для всех - не цепляться за воспоминания, а лопать горечь.... лопать горечь былых ошибок, лопать осознанку что дцать лет никуда толком не привели...

Что до проверок - критерии у всех разные. У меня - не такие как у вас. Для меня, например, не проходит проверку ВООБЩЕ ВСЕ ВАШЕ УЧЕНИЕ И ВСЯ ВАША ШОБЛА - А ЗНАЕШЬ, ПОЧЕМУ?

ПОТОМУ ЧТО вы барахтаетесь в том же дерьме с которого начинали. Оно внутри вас как сидело так и сидит, разве что армировано кучей знаний, условностей и прочего.

Вы никуда не продвинулись. Это видно. Одни и те же темы... Вон ДРК про Девясил у Дядьки спрашивает - да за 15 лет он уже наизусть должен знать всю ботанику...

Знаешь, когда-то я как ты примерно политикой увлекался... пока не понял что это все - пустое... хотя у меня было ощущение что я - эксперт, который шарит в этом больше других на порядки...

А потом прозрение пришло... это - бесполезно. И ничего кроме моего самолюбия - весь мой опыт и знания в политике не чешет. На форумах самоутверждаться хорошо. а больше - нуль.

Так же и вы со своими знаниями носитесь..

Я говорил и повторяю - горечь... только горечь - помогает понять что-то...

И самая ценная горечь - это когда ты понимаешь что цена твоему прошлому - никакая... и знаниям. и былым баталиям, и играм....

Только выйдя из этих игр - ты найдешь искомое...

А пока - вы играете...в тайные общества, рыцарские ордена, сурьезные знания...

Это горько и обидно слышать. я знаю. Но - такова таблетка.

radogast 03.08.2018 00:27

За подлость - ненавидят...

Но сильнеее всего - ненавидят за правду, которая показывает шлюхе, что она шлюха, а идиоту - что он идиот...

Как же вы можете считать себя "в правде", если горькую отвергаете?

radogast 03.08.2018 00:33

Я не знаю как для вас... но сколько раз я себя идиотом ощущал... влипая во всякое, на простой доверчивости...

Там уже такая горечь что почти не болит.... ((

И тем не менее... Реальный путь - только через это... через осознанку ошибок и заблуждений... через стыд и страдания.... через все это.... петель ложного - немеряно... а настоящее - дух с душой переплетенные...

Только так - учишься... и потом куда-то приходишь...

Время тьмы - учит болью... а сильнее тьмы чем сейчас - наверное и не было никогда...

Александрр 03.08.2018 00:35

323-tnbvnfdcv >это у тебя только "по твоим понятиям", в твоей голове похвала и все остальное. Сам придумал сам играешь. Что до остального.. игра? школа? улыбнуло, ты меня с кем-то спутал.. но ведь бесполезно, да? Продолжай, я еще немного послушаю, а потом пойду.. статистику посещений моих здесь посмотри, может чего поймешь, чудо..

radogast 03.08.2018 00:43

[quote=Александрр;45848532] 323-tnbvnfdcv >это у тебя только "по твоим понятиям", в твоей голове похвала и все остальное. Сам придумал сам играешь. Что до остального.. игра? школа? улыбнуло, ты меня с кем-то спутал.. но ведь бесполезно, да? Продолжай, я еще немного послушаю, а потом пойду.. статистику посещений моих здесь посмотри, может чего поймешь, чудо.. [/quote]

Емае... мало того что ты днище показал из серии "кукушка хвалит петуха" - так еще и сделал отсылку к своей "старожилости" - избитый прием когда сказать нечего а значимость (а что еще ты поднимаешь отсылкой к тому сколько ты тут штаны протирал?) как-то поддержать надо...

Понимаешь, Александр... Пооверка на вшивость - она в одном... как быстро человек показывает днище свое. Какое-то время он изображает из себя что-то, а потом начинает прятаться за "да я тут был когда тебя еще в проекте не было" и подобной хренотой. Показушная значимость на "параметрах"...

Среди всех, кого я знаю по Анаславу и Кубани - кого читал, перечитывал - только двое-трое, ну может четверо - не показали дна.

Это - единственное мерило.

Так что относительно тебя я уже все понял...

Иной раз приходишь на новый ресурс - там человек с 15 сообщениями говорит толково и по делу. а другой с 15 тысячами и стажем 8 лет - несет ахинею.

Да, и еще.... "улыбнуло" - это манипуляция... пустая улыбка сродни "петросянскому юмору".... из той же южной оперы...

А я - СЕВЕР, Саша... мне эти ваши игры и притворство - тошнотворны.

radogast 03.08.2018 00:48

И Кубань в этом смысле - вообще "гнилой угол" как регион... не потому что вы плохие а потому что на вас фонит со страшной силой Дуркаина и Новый Афон (эманации Яхве - все)...

Я не знаю, может быть я несправедлив в том плане что даже хоть как-то оставаться людьми при таком раскладе - подвиг титанический...

Но когда я был на югах - мне эти юга как Израиль... "один раз посмотрел и нафиг-нафиг"....

radogast 03.08.2018 00:55

Хотя на Дуркаине щас может даже легче живется, им "ленинскую сеть" отключили... правда потом ополоумевших от нежданной свободы сразу взяли в оборот... может, они первыми и очнутся окончательно... хз

Александрр 03.08.2018 01:00

В тебе различения нет, забил шорами, посмотри как-нибудь на это внимательно. А что до значимости.. чистый лист был надцать лет назад. Жаль. Все, родик, все (с)

radogast 03.08.2018 01:23

[quote=Александрр;45848553] В тебе различения нет, забил шорами, посмотри как-нибудь на это внимательно. А что до значимости.. чистый лист был надцать лет назад. Жаль. Все, родик, все (с) [/quote]

У меня одно различение. Опытом обретено. Покажешь ли ты свое дно и каким оно будет.

Когда на дно озера кидаешь камень - оно не мутнеет. У лужи - весь ил со дна поднимается сразу.

Сразу и глубину видно, и наполнение.

Озер среди вас найдено не было.

radogast 03.08.2018 01:40

Вообще это комплимент. Я еще не встречал в жизни дутых авторитетов, засиженных мухами старожилов или власть имеющих людей, которые бы меня любили. Однако - КАМЪ.

Кстати, среди всех кто истерил "ты покажи что-то свое" - ни один не заметил, когда свое было выложено. Хотя я и потратился специально для.

Ну потому что истерили - не с этой целью.

Мда....

radogast 03.08.2018 01:49

В бытность мою модератором - тоже любил все сортировать. Чтобы везде был порядок. Ну, мне так думалось. Тогда.

А потом... Живые деревья растут как попало, живое слово проявляется где захочет. Но мертвые люди хотят чтоб все было правильно и разложено по полочкам,чтоб все ходили не по лесу а по тротуарам, читали и говорили не выходя за установленные ограничения и думали точно так же.

И я решил, что не хочу быть мертвым человеком структуры. Хочу ходить где попало, говорить что вздумается.

Но это раздражает людей структуры. Те, кто решил, что он "добрый начальник" - скрепя сердце сортирует...злые - сразу "выкидывают нарушителя"....

Оказывается, если ты в эгрегоре современной власти (любой формальной) - то ты марионетка его настроек.

Больше с тех пор я не брался ни за какую власть.

(это я сам себе написал... типа подвел итог под)

radogast 03.08.2018 08:58

ДРК, [quote=Яръ Ворон;45848602] 84. Ага понятно. Ну так бы сразу и сказал. Ты завидуешь а твоя зависть порождает злобу и ненависть. Ты так хочешь целовать жопу БЕО? Так проблема в этом? [/quote]

Юродствуй, кривляйся.

radogast 03.08.2018 11:47

[quote=Яръ Ворон;45849093] Давай я проще скажу тебе. Все чем ты страдаешь это потоканием ЧУВСТВУ СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ. [/quote]
Это в тебе победившая ничтожность говорит?

radogast 03.08.2018 12:40

[quote=Яръ Ворон;45849093] Давай я проще скажу тебе. Все чем ты страдаешь это потоканием ЧУВСТВУ СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ. [/quote]

Однако, ты прав наполовину.
Страдаю-то я, но важность (и смысл этого слова - особенный, тонкий... не банальное "ЧСВ") - не моя.

Спасибо, что был настойчив. Я не сразу вспомнил, что враги порой куда более правы, чем друзья, причем независимо от вашей мотивации. Ведь вы стараетесь атаковать в больное место, а там же - как правило брешь в которой сидит внутренний враг.

Это - подключка, причем весьма специфическая. Она - не часть меня. Но измотала - по полной... выжала как лимон. Вы с Арветтом на пару сумели с двух сторон пробить заслон... разными объяснениями одного и того же.

radogast 03.08.2018 12:57

Не знаю чем это обернется... Яхве не может разорвать канал при всем своем могуществе. Бумага против ножниц - не работает, хотя камень он завернул по-полной.

Но вот нюанс... "Ставка Троицы" - ножницы\ножницы\бумага... что отчетливо видно на картине Рублева.

[img]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/1d/Andrey_Rublev_-_%D0%A1%D0%B2._%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%86%D0%B0_-_Google_Art_Project.jpg/968px-Andrey_Rublev_-_%D0%A1%D0%B2._%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%86%D0%B0_-_Google_Art_Project.jpg[/img]

Что с этим делать - пока не знаю.

radogast 03.08.2018 13:08

ДРК. ты дурак. Самоуверенный и самовлюбленный, нахальный, глупый и борзый. Очень глупый - это самое печальное.

Ты не умеешь учиться на своих ошибках. Вообще. Ты будешь облаивать повсюду не таких как ты, нюхать зады подобным тебе и виляя хвостиком заискивать перед хозяином.

Это - твоя природа, природа дешевой шавки.

Но даже дешевая шавка порой может брехануть что-то, что умного наведет на мысли. Это не твоя заслуга.

Вот кстати о слушателях... Ты наверное, пишешь все свои посты не для слушателей, а сам с собой

Я ж говорю - ты глуп. Этого - не изменить.

radogast 03.08.2018 13:10

Мало того что ты глуп, ты еще и невежа. Ты знаешь о том, что есть состояния души (тебе учитель рассказывал) но о состояниях ДУХА (коего у тебя отродясь не водилось) ты не знаешь ничего...

Когда у человека меняется состояние духа - ты меряешь это по себе (тебе кажется что кто-то меняет маску)

Увы, но все нищие духом - везде видят только смену личин. Это - медицинский практически факт.

radogast 03.08.2018 13:11

Не, я напрасно тебя во враги записал. Брехливую шавку обойти или пнуть ногой. Она иначе не понимает. В каждой деревне таких на цепи сидит - валом. Странно что в будки провели интернет.

CK 03.08.2018 13:37

(123) Яръ Ворон
[em]...то что делаю я называется троллинг в понимании модераторв. В моем понимании вытаскиваю все твое авно наружу.:)[/em]
.
...я потому всё и свалил сюда чтоб этого троллинг-экзорцизма не было в других темах.
В некотором смысле эта это тема-срач для выпуска пара на которую я намеренно закрываю глаза.
Хотя не забываем, что тема называется "Остаться человеком" (автор удачно и вовремя её создал), потому прошу троллить друг друга аккуратно без оскорблений и опусков... то есть остаться человеками.
:-)

radogast 03.08.2018 13:45

Так, один персонаж боевым петухом обозначился, другой вызвался быть вежливым рефери. Ну, че... вы друг другу достойная компания, не буду вам мешать, вы нашли общий язык.

Хотя почему бы вам не создать тему "петушиные бои" и перенести заявку ДРК туда? Он же рвется в бой, уже гребень чуть не порвал себе.... может найдет там равного себе противника. Что, петухов мало по сети бродит помимо...

куриц на подтанцовку не забудьте позвать. Получится форменный ЧМ, но не в том смысле.

radogast 03.08.2018 14:05

[quote=Яръ Ворон;45849796] Оскарбляй меня еще я тащусь от этого:)))[/quote]

начинаю понимать характер и суть ваших интимных отношений с Беогорцем.

Надо пойти свечку поставить... не знаю кому... что меня обошло стороной ваше поганое сообщество...

radogast 03.08.2018 14:09

Щас конечно ты ляпнешь что-то типа "это шутки, троллинг" - но в каждой шутке всегда половина его личной бытовухи. Факт.

radogast 03.08.2018 14:11

Засим прошу создать свою тему и продолжать в ней всю петушатину, которую вы тут собрались развести.

СК, Будьте добры.... Вы же не поленились вчера мои посты собрать - так вот соберите пожалуйста и посты ДРК в тему имени его.

CK 03.08.2018 14:32

(129) tnbvnfdcv
[em]....СК, Будьте добры.... Вы же не поленились вчера мои посты собрать - так вот соберите пожалуйста и посты ДРК в тему имени его.[/em]
.
...чё, жаба душит?
В отличии от Вас он вёл конкретные диалоги по обсуждаемым темам.
У Вас же основная масса в виде слива каких-то помоев на головы участников.
К тому же, обращаю внимание, некоторые посты Яръ Ворона я тоже перенёс сюда, как и оставил некоторые Ваши посты в темах.

radogast 03.08.2018 15:44

Впредь мне наука-не создавать тем с таким названием. Все равно что блюдце с вареньем оставитьнастоле летним днем незакрытым.

CK 03.08.2018 16:16

(131) tnbvnfdcv
.
...скажите как назвать я переименую.


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.